Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художник и студентка

Недавно по всем СМИ прогремела тема: модный "художник" (который рисует не на холсте, а на стенах, и потому считается "крутым" и "молодежным";) изнасиловал 17 или 18-летнюю девочку. Позвал ее к себе домой "поговорить", а там...
Все это никогда не всплыло бы, если бы не один гость этого художника. Ему (не знающему законы богемы) показалось, что если девочка кричит не своим голосом и вырывается, то это можно расценить как изнасилование. Художник же настаивает на том, что это было садомазохистское сношение по обоюдному согласию...

Вот показания свидетеля: http://nnikif.livejournal.com/428982.htm...

Вот отзыв "художника": http://0i1.livejournal.com/13426.html

...Знаете, что меня больше всего поразило? Огромное количество людей-с-яйцами (не могу назвать их мужчинами) ОПРАВДЫВАЛИ этого человека. Мол, "если девушка пошла к кому-то в гости, значит, она уже согласилась на секс". Причем эти слова звучали из уст мальчиков, которые вряд ли вообще хоть раз в жизни имели дело с настоящей женщиной. Им никто не дает - и вот они мстят в своем виртуальном гневе: "сама виновата... женщины предназначены только для траха...".

Жалко их, этих сочувствующих насильнику? Да. Но это тот род жалости, который подразумевает убийство, "чтоб не мучились".

Согласны?
Оксана Васильева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Тамара Скачковская
Это с годами мы такими умными становимся, Даем отчет своим действиям, своим поступкам. А по молодости не всегда понимаешь, куда идешь? зачем делаешь? Порой сурово расплачиваемся за свое безрассудство. О многом жалеем по прошествии времени. Такова жизнь. Кого-то больше, кого-то меньше потреплет.
Zlata
Пожинаем плоды бескультурья сексуального воспитания. В нашей стране мужчины дикие, как будто с пальмы слезли. Раз пришла в гости - значит УЖЕ СОГЛАСИЛАСЬ на секс. Я фигею.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Во-во. Приняла с утра душ - готова, улыбнулась в лифте - все, хватай и неси....
Сальма ХайекВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если согласилась, чтоб подвезли на попутке, тоже заранее готова к сексу... Это по аналогии, жаль что некоторые именно так и думают..

А мама дома разве не говорила не садится к незнакомцам в машину? Никто не знает, что на уме у того кто в машине.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сочувствующие-то ладно, падаль и не более... А вот художника не мешало бы заставить подавиться собственными яйцами!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сочувствующие-то ладно, падаль и не более... А вот художника не мешало бы заставить подавиться собственными яйцами!
СсылкаПожаловаться
Да нет, художник (извиняюсь за натурализм) хотя бы писькой в рот смог потыкать. Для такого, как он, это уже достижение.

А вот что делать с мальчиками, чья писька не знала ничего, кроме собственной правой руки? Но которые смело утверждают - "бабы созданы для траха, женщина и дружба понятия несовместимые"...

Их убить? Или... Куда их девать? Ну вот у меня много друзей-мужчин, никто из них не считает меня "бабой для траха"... И они в принципе готовы убить всех девственников, которые скажут про меня такое.

Но я же не хочу, чтобы они, мои друзья, сели. Сели за конфликт с бесполыми маленькими мальчиками...

А иначе нельзя. Без убийства - несерьезно.

Так что делать?
Оксана Васильева
Да нет, художник (извиняюсь за натурализм) хотя бы писькой в рот смог потыкать. Для такого, как он, это уже достижение.

А вот что делать с мальчиками, чья писька не знала ничего, кроме собственной правой руки? Но которые смело утверждают - "бабы созданы для траха, женщина и дружба понятия несовместимые"...

Их убить? Или... Куда их девать? Ну вот у меня много друзей-мужчин, никто из них не считает меня "бабой для траха"... И они в принципе готовы убить всех девственников, которые скажут про меня такое.

Но я же не хочу, чтобы они, мои друзья, сели. Сели за конфликт с бесполыми маленькими мальчиками...

А иначе нельзя. Без убийства - несерьезно.

Так что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитала по ссылке. Еще раз убедилась, насколько менты уебански себя ведут, когда речь идет об изнасилованиях. Ладно, это девица - была пьяная и сама потащилась с чужим мужиком в квартиру. А когда насилуют в подворотне, или отчим - тогда как? Вот приходит такая девочка с заявлением, а они над ней давай шутить да глумиться, лишь бы дело не заводить, меньше возни. Быдло вонючее!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
Почитала по ссылке. Еще раз убедилась, насколько менты уебански себя ведут, когда речь идет об изнасилованиях. Ладно, это девица - была пьяная и сама потащилась с чужим мужиком в квартиру. А когда насилуют в подворотне, или отчим - тогда как? Вот приходит такая девочка с заявлением, а они над ней давай шутить да глумиться, лишь бы дело не заводить, меньше возни. Быдло вонючее!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите!((
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана Васильева
Оксана Васильева
Да нет, художник (извиняюсь за натурализм) хотя бы писькой в рот смог потыкать. Для такого, как он, это уже достижение.

А вот что делать с мальчиками, чья писька не знала ничего, кроме собственной правой руки? Но которые смело утверждают - "бабы созданы для траха, женщина и дружба понятия несовместимые"...

Их убить? Или... Куда их девать? Ну вот у меня много друзей-мужчин, никто из них не считает меня "бабой для траха"... И они в принципе готовы убить всех девственников, которые скажут про меня такое.

Но я же не хочу, чтобы они, мои друзья, сели. Сели за конфликт с бесполыми маленькими мальчиками...

А иначе нельзя. Без убийства - несерьезно.

Так что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этими уже ничего не сделаешь! Жизнь воспитает и обломает! Единственное, что можно сделать - это привить своим сыновьям уважение к женщине! По крайней мере, я очень часто сыну своего мужа поясняю, что можно девочке сказать, а чего нет. Надеюсь, вырастет достойным мужчиной.
Нескромное Солнце
Когда нибудь им будут отрывать яйца
Кира Муравьева
А если одела короткую юбку - достойна быть изнасилованной прямо на улице. Знаете, оправдать можно любую подлость.
Dmitry Sergeev
Девушка же сама выбрала себе парня для секса.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка же сама выбрала себе парня для секса.
СсылкаПожаловаться
то есть любой мужчина, если его женщина выбрала для секса, имеет право издеваться над этой женщиной и насиловать ее?
Дарья Ануфриенко
то есть любой мужчина, если его женщина выбрала для секса, имеет право издеваться над этой женщиной и насиловать ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть она выбрала именно парня именно с такими моральными принципами. Выбрала из множества парней со всем разнообразием принципов и поведения.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть она выбрала именно парня именно с такими моральными принципами. Выбрала из множества парней со всем разнообразием принципов и поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам нем что написано, что он приглашая ее на секс приведет с собой друга и они вдвоем станут ее насиловать? Или вы думаете он сразу ей именно это предложил? Или 17 летняя девушка должна быть настолько проницательной чтоб сразу понять , по глазам или еще как нибудь, что известный художник на самом деле моральный урод...?
Дарья Ануфриенко
а нам нем что написано, что он приглашая ее на секс приведет с собой друга и они вдвоем станут ее насиловать? Или вы думаете он сразу ей именно это предложил? Или 17 летняя девушка должна быть настолько проницательной чтоб сразу понять , по глазам или еще как нибудь, что известный художник на самом деле моральный урод...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вообще-то она пошла в квартиру к незнакомому мужчине что-то зная о нем. И это что-то ей нравилось. Так что выбор ее совсем не был случайным.
Если ей самой свойственно шлятся по квартирам неизвестно кого, то получается что она сама такие приключения искала. Что искала, то и получила. Вполне справедливо.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну вообще-то она пошла в квартиру к незнакомому мужчине что-то зная о нем. И это что-то ей нравилось. Так что выбор ее совсем не был случайным.
Если ей самой свойственно шлятся по квартирам неизвестно кого, то получается что она сама такие приключения искала. Что искала, то и получила. Вполне справедливо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она вам лично рассказала что она искала? покажите мне хоть одну женщину мечтающую оказаться в такой ситуации... и мужчина с "такими моральными принципами" - это нормально? для вас например такое поведение приемлемо? факт остается фактом- было совершено насилие, и за такие моральные принципы нужно нести наказание.
Дарья Ануфриенко
она вам лично рассказала что она искала? покажите мне хоть одну женщину мечтающую оказаться в такой ситуации... и мужчина с "такими моральными принципами" - это нормально? для вас например такое поведение приемлемо? факт остается фактом- было совершено насилие, и за такие моральные принципы нужно нести наказание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поскольку немало женщин регулярно оказывается в такой ситуации, то проблема все-таки не только в мужчинах.
Для меня такое поведение неприемлимо. Видимо потому я просто не сталкиваюсь с женщинами любящими насилие. Но такие женщины определенно где-то есть, иначе не было бы таких историй.
А наказание тут должны нести двое - мужчина совершивший насилие, и женщина доведшая ситуацию, сознательно или подсознательно до насилия.
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Поскольку немало женщин регулярно оказывается в такой ситуации, то проблема все-таки не только в мужчинах.
Для меня такое поведение неприемлимо. Видимо потому я просто не сталкиваюсь с женщинами любящими насилие. Но такие женщины определенно где-то есть, иначе не было бы таких историй.
А наказание тут должны нести двое - мужчина совершивший насилие, и женщина доведшая ситуацию, сознательно или подсознательно до насилия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
могу вас удивить - в подобные ситуации попадают не только женщины которые любят насилие... да и истиные любительницы садо-мазо заявления потом не пишут...с такой логикой в любом преступлении виноваты двое - и жертва, и нарушитель закона. только вот от роли жертвы не застрахован никто
Дарья Ануфриенко
могу вас удивить - в подобные ситуации попадают не только женщины которые любят насилие... да и истиные любительницы садо-мазо заявления потом не пишут...с такой логикой в любом преступлении виноваты двое - и жертва, и нарушитель закона. только вот от роли жертвы не застрахован никто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могу вас удивить, но заявление об изнасиловании пишут не только настоящие жертвы насилия, но и те, кто хочет на этом что-то заработать. Но это так к слову.
А в данной ситуации девушка вполне сознательно выбрала партнера по сексу, просто не ожидала, что секс будет таким. В следующий раз будет тщательно думать к кому она идет в гости.
Оксана ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То есть она выбрала именно парня именно с такими моральными принципами. Выбрала из множества парней со всем разнообразием принципов и поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушке 18 лет, она еще не разбирается в людях и не умеет пить.

Знаете, точно так же можно сказать про выбежавшего на проезжую часть ребенка: "А пофиг, что он пока не знает правил дорожного движения! Выбежал куда не надо - дави!".
Оксана Васильева
Девушке 18 лет, она еще не разбирается в людях и не умеет пить.

Знаете, точно так же можно сказать про выбежавшего на проезжую часть ребенка: "А пофиг, что он пока не знает правил дорожного движения! Выбежал куда не надо - дави!".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
18 лет - это возраст взрослости. С момента наступления этого возраста люди полностью отвечают за свои поступки и никакие оправдания ничего не значат.
Оксана ВасильеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
18 лет - это возраст взрослости. С момента наступления этого возраста люди полностью отвечают за свои поступки и никакие оправдания ничего не значат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
18 лет - это взятый с потолка возраст, начиная с которого человек считается юридически дееспособным в современной России. Все! Никакого "волшебства" в этой цифре нет. Даже в юридическом плане существуют определенные нюансы: некоторые права и обязанности человек приобретает уже в 14 лет, а некоторые (например, право занимать высокие государственные посты) - лишь после 30. На практике же все вообще взрослеют по-разному, кто-то в 15 лет уже вполне разумен, а кто-то и в 20 еще дитя дитем. Ну а знание некоторых специфических законов жизни (в том числе закона "не пей с мудаками";) для 18 лет - скорее нонсенс...

Не стоит подходить к живым людям с позиций формалистики. Если, конечно, у вас нет глобальных проблем с общением, которые вы пытаетесь скрыть за броней правил и циферок.
Оксана Васильева
18 лет - это взятый с потолка возраст, начиная с которого человек считается юридически дееспособным в современной России. Все! Никакого "волшебства" в этой цифре нет. Даже в юридическом плане существуют определенные нюансы: некоторые права и обязанности человек приобретает уже в 14 лет, а некоторые (например, право занимать высокие государственные посты) - лишь после 30. На практике же все вообще взрослеют по-разному, кто-то в 15 лет уже вполне разумен, а кто-то и в 20 еще дитя дитем. Ну а знание некоторых специфических законов жизни (в том числе закона "не пей с мудаками";) для 18 лет - скорее нонсенс...

Не стоит подходить к живым людям с позиций формалистики. Если, конечно, у вас нет глобальных проблем с общением, которые вы пытаетесь скрыть за броней правил и циферок.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас проблемы с общением с людьми, которые придерживаются другой точки зрения?
18 лет это не такой уж с потолка взятый возраст. Я бы большинству мужчин и женщин запретил бы заводить ребенка до 25 лет, например. И право пить алкоголь, водить машину и создавать семью давал бы только после полного психологического освидетельствования. Вот только меня никто не спрашивает, и всем этим люди начинают заниматься с 18 лет и даже раньше.
Раз уж люди получают такое количество офигенных возможностей с 18 лет, как ваша девушка получила право напиваться в любой компании. То и полная ответственность одновременно с этими правами была ими также получена.

Раз уж ваша мудачка пьянствует и ищет секса с мудаками, то и за свои мудацкие действия она несет полную ответственность. Я не привязываю обязанности к ее возрасту. Я привязываю обязанности к ее правам.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем