Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художник Владимир Волегов


Владимир Волегов родился в Хабаровске. Начал рисовать в возрасте трех лет и его талант неоднократно отмечался на протяжении всей юности. Учился в художественной школе "Кривой Рог". После службы в армии Владимир Волегов поступил в Львовский полиграфический институт в бывшем Советском Союзе.
Начиная с 1984 года Владимир Волегов начал участвовать и побеждать в международных конкурсах искусства плаката.
В 1988 году он переехал в Москву и в скором времени карьера Владимира Волегова в коммерческом искусстве была в полном разгаре. Он начал создавать для музыкальных коллективов плакаты, оформлял CD и обложки альбомов, при этом Владимир продолжал работать над своими картинами и участвовал в выставках.
В 1990 году Владимир Волегов начал путешествовать в Европу, где он зарабатывал деньги, рисуя портреты на улицах Барселоны, Берлина, Вены и других европейских городах. Именно исходя из этого опыта, он оттачивал свои навыки в изображении человеческой формы.
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Мюмзик
ღZаслуженнаяღ
талантливо!
Мюмзик
Приятный мущщина и картины глаз радуют!
Мюмзик
Aya Pon
зачетный! красота!
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
Мюмзик
Жужа
Светлые у него женские образы. Романтик.
Председатель Колхоза
Прикольно! Лучше чем дядя который свою жену на картине изуродовал.
Абсолютное Зло
Какой замечательный художник.
Мюмзик
хотя меня терзают смутные сомнения, что Ключик уже ставила тему, посвящённую этому художнику, но повторить не помешает )
ГалинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя меня терзают смутные сомнения, что Ключик уже ставила тему, посвящённую этому художнику, но повторить не помешает )
СсылкаПожаловаться
Почему-то тоже начав просматривать картины, вспомнила Светлану)))
Птичка ПевчаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя меня терзают смутные сомнения, что Ключик уже ставила тему, посвящённую этому художнику, но повторить не помешает )
СсылкаПожаловаться
Я Вам так благодарна!!!!!!!!!!!!!! Вы просто умничка!! Спасибо Вам!!! Столько красоты собрали! И все про нас,про девчонок!!!)))
Птичка Певчая
Я Вам так благодарна!!!!!!!!!!!!!! Вы просто умничка!! Спасибо Вам!!! Столько красоты собрали! И все про нас,про девчонок!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
щас сомлею )))
ЖужаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хотя меня терзают смутные сомнения, что Ключик уже ставила тему, посвящённую этому художнику, но повторить не помешает )
СсылкаПожаловаться
Она некоторые его картины использовала для своих тем с настроением, но не посвящала конкретно ему тему.
МюмзикВ ответ на Жужа
Жужа
Она некоторые его картины использовала для своих тем с настроением, но не посвящала конкретно ему тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и славно ))) картины светлые, солнечные, добрые )
ОсеньВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну и славно ))) картины светлые, солнечные, добрые )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господи, только хотела написАть: картины светлые, солнечные, добрые! Вот как должна живопись действовать на зрителя! ( даже мысли одинаковые возникли)
Мюмзик
Одинокая Репа
слащавенько. Сопли в сахаре.
Одинокая Репа
слащавенько. Сопли в сахаре.
СсылкаПожаловаться
приятно глазу и на стену любой повесит, не боясь за психику )) а то у меня юудёновец на коне ,дядей писаный, три года висел вверх ногами , гостям предлагалось угадать с трёх раз, шо цэ такэ , но никто ни разу не угадал...
Одинокая РепаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
приятно глазу и на стену любой повесит, не боясь за психику )) а то у меня юудёновец на коне ,дядей писаный, три года висел вверх ногами , гостям предлагалось угадать с трёх раз, шо цэ такэ , но никто ни разу не угадал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну людЯм подобное нравится, я не против. Для меня же -вырви глаз))))
Елена АникинаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
не, ну людЯм подобное нравится, я не против. Для меня же -вырви глаз))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня то же,очень яркая и не натуральная колористика
Мюмзик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем