Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художники есть здесь?

Есть ли на форуме настоящие художники к меня к ним вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Элина Волкова
нет, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нет,дочь получает худ.образование
mur-r-r-zik
Что-то не вижу вопроса.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что-то не вижу вопроса.
СсылкаПожаловаться
Все банально,они хоть что-то зарабатывают?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Все банально,они хоть что-то зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что банально?
Тему нормальную создайте, а не пишите всякую хрень.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Что банально?
Тему нормальную создайте, а не пишите всякую хрень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хамите
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Не хамите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо.
Спрошу вежливо: в чем смысл темы, созданной Вами?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Хорошо.
Спрошу вежливо: в чем смысл темы, созданной Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смысл узнать,есть ли смысл продолжать худ.образование?Есть ли работа у проф.художников.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Смысл узнать,есть ли смысл продолжать худ.образование?Есть ли работа у проф.художников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в теме это написать так сложно?
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А в теме это написать так сложно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Извините,в следующей раз буду стараться)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,в следующей раз буду стараться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодец!)))
Аноним
Не знаю, насколько хорошо зарабатывают. Но их столько много сейчас. Моя дочь рисует. Ходила в художку, когда в школе училась, но недолго, самоучка, с раннего детства рисует хорошо. Она иллюстратором подрабатывает, иногда заказы берет частные. Но это очень нестабильный заработок. Пока студентка, ее устраивает. Она зарегистрирована на разных сайтах, где продают свои работы, имеет свою страницу в Инстаграмме для рекламы, ВК паблик есть.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, насколько хорошо зарабатывают. Но их столько много сейчас. Моя дочь рисует. Ходила в художку, когда в школе училась, но недолго, самоучка, с раннего детства рисует хорошо. Она иллюстратором подрабатывает, иногда заказы берет частные. Но это очень нестабильный заработок. Пока студентка, ее устраивает. Она зарегистрирована на разных сайтах, где продают свои работы, имеет свою страницу в Инстаграмме для рекламы, ВК паблик есть.
СсылкаПожаловаться
Дальше собирается учиться?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Дальше собирается учиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она в медицинском учится. Рисование- это хобби, иногда приносящее дополнительный доход :)
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Она в медицинском учится. Рисование- это хобби, иногда приносящее дополнительный доход :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично,а моя без худ. не мыслит себя,я переживают за дальнейшее.
Наталья
Добрый день,я бы посоветовала вашей дочери поступать на архитектуру-дизайн.это наиболее востребованная профессия,к тому же в процессе учебы,на каждом курсе есть и живопись и рисунок и т.д., т.е. Ваша дочь освоит профессию архитектора или дизайнера,а параллельно может рисовать портреты на заказ.
Лариса
Какой вопрос-то?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Какой вопрос-то?
СсылкаПожаловаться
Автор интересуется, стоит ли продолжать образование в этом направлении и можно ли зарабатывать этим.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор интересуется, стоит ли продолжать образование в этом направлении и можно ли зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, если не ориентируясь на "приступы вдохновения", пахать как лошадь. И ещё - периодически себя продвигать. И усвоить ещё одну истину - скромность - путь к безвестности)
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Автор интересуется, стоит ли продолжать образование в этом направлении и можно ли зарабатывать этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё. По жизни убеилась - если тебе дан талант - он не даст тебе спокойно жить, как не старайся
ЛарисаВ ответ на Лариса
Лариса
И ещё. По жизни убеилась - если тебе дан талант - он не даст тебе спокойно жить, как не старайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*убедилась
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
И ещё. По жизни убеилась - если тебе дан талант - он не даст тебе спокойно жить, как не старайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом то и проблема,очень скромна,даже портфолио считает хваставством
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
В этом то и проблема,очень скромна,даже портфолио считает хваставством
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не хвастовство, а перечень работ человека. Вот я дизайнер, и при поиске работы никто мою кандидатуру не станет рассматривать без портфолио. Какие-то у неё странные таракашки)))
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Это не хвастовство, а перечень работ человека. Вот я дизайнер, и при поиске работы никто мою кандидатуру не станет рассматривать без портфолио. Какие-то у неё странные таракашки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я ей и пытаюсь донести,дам прочитать форум))Спасибо
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Это я ей и пытаюсь донести,дам прочитать форум))Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да на здоровье) Дизайнеры, фотографы, модели и прочие творческие профессии ОБЯЗАНЫ при собеседовании предъявлять портфолио) Это даже не обсуждается. Передайте ей
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
И ещё. По жизни убеилась - если тебе дан талант - он не даст тебе спокойно жить, как не старайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!:)
На примере дочери знаю. Учится в меде, но продолжает рисовать, в том числе и зарабатывает этим) И продвигать себя приходится самой, на всех ресурсах)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем