Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художники есть здесь?

Есть ли на форуме настоящие художники к меня к ним вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Лариса
Сорри, не представилась)) Я дизайнер и художница. Образование художественно-педагогическое
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Сорри, не представилась)) Я дизайнер и художница. Образование художественно-педагогическое
СсылкаПожаловаться
Извините,а где работаете?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Извините,а где работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас работаю дома, фрилансом. До этого 9 лет в Москве работала, до Москвы в Челнах в типографии и на радио)
Лариса
Мой дядя - художник и скульптор, известный в своей области. Не знаю как сейчас - но одно время очень хорошо зарабатывал)) Но пахал как конь. При этом он очень талантлив, я видела его работы
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Мой дядя - художник и скульптор, известный в своей области. Не знаю как сейчас - но одно время очень хорошо зарабатывал)) Но пахал как конь. При этом он очень талантлив, я видела его работы
СсылкаПожаловаться
Она и сейчас пашет,но живём в РБ,вот в чем вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем