Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Художники-самоучки, удалось ли найти подработку или постоянную работу?

люблю рисовать, отлично получается, судя по словам педагогов и сравнением моих учебных рисунков и других посетителей куров, мне 39. не люблю работу свою. Работа с рисунком не связана. Вот и весь вопрос.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Комментарий удален.Почему?
Элина ВолковаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
вы работаете художником?
Злата
Параллельте с основной, если пойдет, переключитесь полностью. Жень Гапчинских мало)))
Злючий тролятина
ну канечна ты автор живёшь в маааскве или кде то в чуркетане типа узбекистан или казахстак и паэтаму твоя тупая тема не о чём висит на этом форуме))))))ну и чё ты хочешь афтар???? давай ссылки на свой блог где там твои неземные художественные работы висят что б все тут прониклись твоим творчеством и теряя тапки кинулись их покупать)))))хахахахаха)))
Злючий тролятина
ну канечна ты автор живёшь в маааскве или кде то в чуркетане типа узбекистан или казахстак и паэтаму твоя тупая тема не о чём висит на этом форуме))))))ну и чё ты хочешь афтар???? давай ссылки на свой блог где там твои неземные художественные работы висят что б все тут прониклись твоим творчеством и теряя тапки кинулись их покупать)))))хахахахаха)))
СсылкаПожаловаться
есть много известных художников самоучек, их навалом в инете, смотрте
Melodine ~
кто как устроится..Ван Гог, например, вообще не имел худ образования и за всю свою жизнь продал лишь одну картину, купленную за гроши из жалости к нему..А знаю лично некоторых, которые будучи несовершеннолетними и средне-спец не имея, сдавали определенным способом в салон работы и за пару работ машины покупали..)
татьяна попова
Желаю вам удачи и найти свой путь,подсказать ничего не могу,к сожалению
алиса
брат мой двоюродный закончил пару курсов в художке, больше самоучка. перешел на рисование в фотошопе , зарабатывает по паре тысяч баксов в месяц. так что можно, при желании, везении и постоянной наработке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем