Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худшее свидание в вашей жизни!

Расскажите о своём худшем свидании в вашей жизни. Ёрничать разрешается только в том случае,если вам так легче вспоминать об ужасах того свидания...
Я тоже могу рассказать о своём, но только после вас, дамы и господа!
Угадай-ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Нюра) больше не пилот)В ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
может он над вами пошутить хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет) это не шутка это мировоззрение, когда джинсы дороже машины) как у негров)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
и всё? так просто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом его по весне в лесополосе нашли....
Марина СекачеваВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
а потом его по весне в лесополосе нашли....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Палитесь
Нюра) больше не пилот)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Палитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тссССС)
Marieke AstakhovaВ ответ на Угадай-ка
Угадай-ка
и всё? так просто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бля, БМВ им только и подавай!
Нюра) больше не пилот)В ответ на Marieke Astakhova
Marieke Astakhova
Да бля, БМВ им только и подавай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да бля, БМВ им только и подавай!


нет нам только в лаптях и ватниках)))
Лора ЛайонсВ ответ на Нюра) больше не пилот)
Нюра) больше не пилот)
Худшее... было... лет пять назад) он приехал на жигулях пятёрке))) через 10 минут позвонила подруга и сказала "случилосьчто-тоужасное" и я быстренько сбежала) трубку не брала, при последующих встречах (у нас общие знакомые)делала вид что ничего не произошло))
СсылкаПожаловаться
А мне хочется романтики...я б порадовалась...не... пятёрку не хочу, хочу шоб на четвёрке...
А вообще как-то пару раз мимо нашего двора Победа проезжала, водителя не разглядела, а вот пассажиркой была милая молодая девушка. Победа это просто моя мечта, хотя понятно, что от неё только антураж остался...
Нюра) больше не пилот)
Худшее... было... лет пять назад) он приехал на жигулях пятёрке))) через 10 минут позвонила подруга и сказала "случилосьчто-тоужасное" и я быстренько сбежала) трубку не брала, при последующих встречах (у нас общие знакомые)делала вид что ничего не произошло))
СсылкаПожаловаться
один мой друг детства всегда брал у деда жигуль-копейку, чтоб съездить на первое свидание)))
Потом всей компашкой ржали над девицами, что сбегали от него(кстати, далеко не все сбегали)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Рыжик
Рыжик
один мой друг детства всегда брал у деда жигуль-копейку, чтоб съездить на первое свидание)))
Потом всей компашкой ржали над девицами, что сбегали от него(кстати, далеко не все сбегали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня знакомый любит со студенточками романы крутить) так он на девятке к ВУЗу ездит знакомится, чтоб не корыстная попалась) а у самого златые горы)
Нюра) больше не пилот)
у меня знакомый любит со студенточками романы крутить) так он на девятке к ВУЗу ездит знакомится, чтоб не корыстная попалась) а у самого златые горы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для кого-то и девятка повод....:) Ходил бы пешком! :))))
Нюра) больше не пилот)В ответ на Лик@
Лик@
для кого-то и девятка повод....:) Ходил бы пешком! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для кого-то и девятка повод....:) Ходил бы пешком! :))))
ну вот в моём случае, если б он на метро приехал, я не расстроилась) но вот жигуль убил)
Нюра) больше не пилот)
для кого-то и девятка повод....:) Ходил бы пешком! :))))
ну вот в моём случае, если б он на метро приехал, я не расстроилась) но вот жигуль убил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) вообще непонятно, почему мужчины считают наличие машины необходимым фактором привлекательности:) особенно смешны фото на сайтах знакомств, где и самого соискателя толком не видно, зато тачка крупным планом:)
Одному долго не могущему устроить свою личную жизнь молчелу друзья так и советовали - бери хоть напрокат, хоть дедовы Жигули, но без машины на свидания не ходи! бесполезно типа:)
Нюра) больше не пилот)В ответ на Лик@
Лик@
:)))) вообще непонятно, почему мужчины считают наличие машины необходимым фактором привлекательности:) особенно смешны фото на сайтах знакомств, где и самого соискателя толком не видно, зато тачка крупным планом:)
Одному долго не могущему устроить свою личную жизнь молчелу друзья так и советовали - бери хоть напрокат, хоть дедовы Жигули, но без машины на свидания не ходи! бесполезно типа:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машина на свидании вещь второстепенная ибо часто люди в рестик едут на машине, и получается что мужчине пить нельзя) а дама не пьёт из солидарности) а бокальчик вина он очень разговору способствует и напряжение снимает)
Нюра) больше не пилот)
Машина на свидании вещь второстепенная ибо часто люди в рестик едут на машине, и получается что мужчине пить нельзя) а дама не пьёт из солидарности) а бокальчик вина он очень разговору способствует и напряжение снимает)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:) тоже верно:).
Гульчехра Чухмансурова -главная узбечка
случайная встреча с Путиным
Гульчехра Чухмансурова -главная узбечка
случайная встреча с Путиным
СсылкаПожаловаться
поподробнее.
Гульчехра Чухмансурова -главная узбечка
случайная встреча с Путиным
СсылкаПожаловаться
секс был?
ЕленаВ ответ на Термит
Термит
секс был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно!
катя катяВ ответ на Термит
Термит
секс был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахаххахаха!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
со мной
Коммент По Существу
Щас расскажу! Я и моя подруга познакомились на танцах с ребятами. Решили встретиться на следующий день. Мы с подругой пришли к назначенному месту, там стоял только один из кавалеров (подругин). Спрашиваем: где второй? Он говорит: сейчас придет. Где-то через пять минут выруливает второй, в дребедень пьяный, идет, одной ногой загребает. Ну я посмотрела на него в шоке. Решили пойти на речку, идем. Дошли. Второй еле дошел, упал на берегу, заснул. В штаны обоссался. Это было что-то.
Мария СолодоваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Щас расскажу! Я и моя подруга познакомились на танцах с ребятами. Решили встретиться на следующий день. Мы с подругой пришли к назначенному месту, там стоял только один из кавалеров (подругин). Спрашиваем: где второй? Он говорит: сейчас придет. Где-то через пять минут выруливает второй, в дребедень пьяный, идет, одной ногой загребает. Ну я посмотрела на него в шоке. Решили пойти на речку, идем. Дошли. Второй еле дошел, упал на берегу, заснул. В штаны обоссался. Это было что-то.
СсылкаПожаловаться
пока читала, плакала...))))))))))
Коммент По СуществуВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
пока читала, плакала...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я тоже плакала, пока писала.
Коммент По Существу
Да, я тоже плакала, пока писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже плакала, пока писала.
пИсала?
рита васинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Щас расскажу! Я и моя подруга познакомились на танцах с ребятами. Решили встретиться на следующий день. Мы с подругой пришли к назначенному месту, там стоял только один из кавалеров (подругин). Спрашиваем: где второй? Он говорит: сейчас придет. Где-то через пять минут выруливает второй, в дребедень пьяный, идет, одной ногой загребает. Ну я посмотрела на него в шоке. Решили пойти на речку, идем. Дошли. Второй еле дошел, упал на берегу, заснул. В штаны обоссался. Это было что-то.
СсылкаПожаловаться
Ой,ерунда какая ! Ко мне в гости пьяный кавалер заявился,а подъезд спьяну перепутал . Рвался он долго в чужую дверь-пока оттуда не вышел дядя и не навалял ему. Он и уснул там же ,где по шее получил,а утром его люди разбудили и он на работку поехал--уже мой подъезд не искал-такой ответственный был--не хотел на работу опаздывать. Шапку ,правда у него спёрли,пока он спал. В 90-х это было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем