Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые

Почему худеньким девушкам и женщинам часто порой даже незнакомые люди дают советы как поправиться, сочувствуют! Знакомые встречают фразой "Ты вроде опять похудела?!" На работе "Ну какая же ты худенькая", друзья мужа "слушай, тебе бы еще кило 5 набрать-и будешь ваще класс".
Меня вот что интересует, а почему никому в голову не придет сказать толстой коллеге, что она жирная, лысому соседу про лысину, коротышке дать совет " а ты на перекладине висеть пробовал?". Если вы меня слышите, люди! , никогда не говорите худому человеку что он худой.Это обидно.Бывают люди с такой конституцией и ничего тут не поделаешь, хоть ешь сметану с пивом, хоть не ешь!
Девушка Из Джерси
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Привет!
вот и отвечайте так своим советчикам: лысым прокислотный дождь, толстым про экватор Земли..
а я всегда любуюсь худенькими
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
:) хорошо бы...)))))
Русьнябышек
А вы и правда думаете что толстым и лысым ничего не говорят?
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы и правда думаете что толстым и лысым ничего не говорят?
СсылкаПожаловаться
не слышала, чтоб в лицо кому-то говорили "надо же, какой ты лысый и не холодно тебе зимой-то?"
РусьнябышекВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
не слышала, чтоб в лицо кому-то говорили "надо же, какой ты лысый и не холодно тебе зимой-то?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну грубо не говорят конечно. Но и я не видела ни разу что бы худым говорили грубо что они тощие. И там и там приподносится в сочувственно-дружелюбной форме.
Bagira
Мой муж всегда отвечал, что он не худой, а стройный !!!Я тож худая и этому рада, порода у меня гончая и это лучше чем лишний вес и проблемы со здаровьем !!!)))
Людик Животова
А что обидного в слове "худой"? Вот если полных людей называют "жирными коровами", вот это действительно очень неприятно!
Девушка Из ДжерсиВ ответ на Людик Животова
Людик Животова
А что обидного в слове "худой"? Вот если полных людей называют "жирными коровами", вот это действительно очень неприятно!
СсылкаПожаловаться
обидно, что люди позволяют себе комментировать внешность человека! Обычно думают, худая-значит на диете! Но бывает человек сидит на "толстой" диете и не может даже 500 гр набрать! а про него говорят " наверное не ест ничего"
ROKSANA KOTENOKВ ответ на Девушка Из Джерси
Девушка Из Джерси
обидно, что люди позволяют себе комментировать внешность человека! Обычно думают, худая-значит на диете! Но бывает человек сидит на "толстой" диете и не может даже 500 гр набрать! а про него говорят " наверное не ест ничего"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще хуже, когда говорят: "а может у тебя глисты?". Не обращай внимания, просто скажи: "Научитесь завидовать молча".
elena.platovaВ ответ на Людик Животова
Людик Животова
А что обидного в слове "худой"? Вот если полных людей называют "жирными коровами", вот это действительно очень неприятно!
СсылкаПожаловаться
Я вслух не называю, но точно-всегда так думаю: ну и кошёлка пошла...
Хорошо, что мысли не возможно прочесть.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ооооооо всю жизнь слышала это от разных жиртресок и постоянно сидящих на диетах коровах завистливых ухаха
ждала когда же я округлюсь хоть чуть-чуть и с меня не будут сваливаться юбки и брючки, всё время приходилось ушивать талию..так как на попке то держалось, а талия стояла торчком..ну вот я округлилась где-то до 44 нашего размера и нашлась одна страшная плоскодонка скелетина, которая начала вопить что я жирная ухаха меня это так позабавило честное слово! никогда не обращала и не обращаю внимания на завистливых страшных баб! мужчины конечно всегда были от меня без ума, так что завистницам-ПОЗОР!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ооооооо всю жизнь слышала это от разных жиртресок и постоянно сидящих на диетах коровах завистливых ухаха
ждала когда же я округлюсь хоть чуть-чуть и с меня не будут сваливаться юбки и брючки, всё время приходилось ушивать талию..так как на попке то держалось, а талия стояла торчком..ну вот я округлилась где-то до 44 нашего размера и нашлась одна страшная плоскодонка скелетина, которая начала вопить что я жирная ухаха меня это так позабавило честное слово! никогда не обращала и не обращаю внимания на завистливых страшных баб! мужчины конечно всегда были от меня без ума, так что завистницам-ПОЗОР!!!
СсылкаПожаловаться
5+))
А Н
Ничего не имею против худых. Это лучше чем толстые, но во всем должна быть мера. А если ешь и не можешь поправиться... значит у тебя глисты. Это не шутка. Вам нужно провериться.
Девушка Из ДжерсиВ ответ на А Н
А Н
Ничего не имею против худых. Это лучше чем толстые, но во всем должна быть мера. А если ешь и не можешь поправиться... значит у тебя глисты. Это не шутка. Вам нужно провериться.
СсылкаПожаловаться
с этим все ок! проверено...
вес 48 кг, для меня комфортный
Девушка Из Джерси
с этим все ок! проверено...
вес 48 кг, для меня комфортный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а рост?
Арс АРСВ ответ на А Н
А Н
Ничего не имею против худых. Это лучше чем толстые, но во всем должна быть мера. А если ешь и не можешь поправиться... значит у тебя глисты. Это не шутка. Вам нужно провериться.
СсылкаПожаловаться
При чем тут глисты?Вы простите дохтор что ли такие диагнозы ставить? Перестаньте писать глупости:-)
Что то про конституцию человека, щитовидку, желудок, обмен веществ,что то про такие вещи слышали?
Глисты:-):-):-)
А НВ ответ на Арс АРС
Арс АРС
При чем тут глисты?Вы простите дохтор что ли такие диагнозы ставить? Перестаньте писать глупости:-)
Что то про конституцию человека, щитовидку, желудок, обмен веществ,что то про такие вещи слышали?
Глисты:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы говорим о здоровом человеке. Если щитовидка, желудок- это к доктору. Впрочем с глистами тоже. А слово "глисты" я использовал для доходчивости. На самом деле-"паразиты". В первую очередь: описторхо́з и т. д. А про конституцию забудьте. Это бабкины сказки. Хотя если нравится, живите с глистами.
//
Постоянно говорят "ну какая же ты хуууденькая! Вот бы тебе поправиться!"
Валера
Девушка, вы такая худенькая, вы, наверное, мало кушаете. - НЕТ! Я МНОГО КАКАЮ!!
angelika kolesnikovaВ ответ на Валера
Валера
Девушка, вы такая худенькая, вы, наверное, мало кушаете. - НЕТ! Я МНОГО КАКАЮ!!
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Дичайшая Мяу Мяу
какие у вас проблемы то))) вот бы мне такие, давай поменяемся?)
Кэт
Вот-вот! Каждый третий считает своим долгом подойти и сказать: "Ну какая же ты худая!" Это не обидно. Но некоторые говорят: "Ну ты дистрофик! Да у тебя анорексия!" Вот люди безграмотные, слово модное запомнили, а что оно означает не знают! Наследственность у меня такая, ну что поделаешь! Перестала носить черные и облегающие вещи, стараюсь есть много сладкого и мучного, чтобы весить хотя бы не меньше 43 кг.
Изумрудинка
тема пустая и 100 раз обсосанная
скучно
CHerrY
жир на кости не нарастает! надо мышцы подкачать, а там и жир объявится. я так делаю )))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем