Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 апреля 2014, Главная форумов

Худые ноги

А что делаете вы, чтобы ноги были худыми и стройными?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
41
12
Ничего. Люблю жЫрные.
СсылкаПожаловаться
Ничего. Люблю жЫрные.
СсылкаПожаловаться
))) салом мажешь?
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
))) салом мажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...особенно, изнутря
СсылкаПожаловаться
а плевать мне на ноги. кого не устраивают мои ноги - могут быть все свободны!
СсылкаПожаловаться
333
худые от слова худо?
СсылкаПожаловаться
333
худые от слова худо?
СсылкаПожаловаться
Не верь в худо
СсылкаПожаловаться
Не верь в худо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
худенькими.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Чёта заметила, что мои ноги худеют вместе со сбросом веса со всей тушки.)) Ну не зачем лани иметь ноги слона - нерационально как-то.)
СсылкаПожаловаться
Малинка F
Ноги стройными станут, когда все тело похудеет) только в ногах нельзя похудеть
СсылкаПожаловаться
Опять лень надеть. На сок. Слънчев бряг с полоской. Или? Я готов плевать в песок по которому вы фладили :)
СсылкаПожаловаться
Серега
Шьёёёрт побьери!Я-то думал,тут речь о ПРОБЛЕМЕ худых ног(как у меня,увы:-( ), а тут, оказывается, это преподносится как цель - заиметь худые ноги. Так вот, ноги у девушки НЕ ДОЛЖНЫ быть худыми.Толстыми,правда,тоже. Они д.б. ..приятно округлыми и крепкими.Когда я вижу ноги Джей Ло или Аниты Цой,я прям таю и теку;-))
СсылкаПожаловаться
Серега
Шьёёёрт побьери!Я-то думал,тут речь о ПРОБЛЕМЕ худых ног(как у меня,увы:-( ), а тут, оказывается, это преподносится как цель - заиметь худые ноги. Так вот, ноги у девушки НЕ ДОЛЖНЫ быть худыми.Толстыми,правда,тоже. Они д.б. ..приятно округлыми и крепкими.Когда я вижу ноги Джей Ло или Аниты Цой,я прям таю и теку;-))
СсылкаПожаловаться
КРАССАВЧЕГ
СсылкаПожаловаться
Серега
СсылкаПожаловаться
фу
СсылкаПожаловаться
Shadow
Так худыми или стройными?
Худые ноги от природы только могут быть.
А чтобы сделать ножки стройными, красивой формы, нужно этими ножками побольше ходить, бегать и махать. Как балерина. Или танцовщица в варьете. :)
СсылкаПожаловаться
Shadow
Так худыми или стройными?
Худые ноги от природы только могут быть.
А чтобы сделать ножки стройными, красивой формы, нужно этими ножками побольше ходить, бегать и махать. Как балерина. Или танцовщица в варьете. :)
СсылкаПожаловаться
я этим ежедневно занимаюсь лицо руки а самое главное грудь худеет а ноги едва едва уменьшаются стоит дать слабинку как опять двадцать пять
СсылкаПожаловаться
S.R.O
Увы, да...нужна тренировка, но....не тяжёлая атлетика
СсылкаПожаловаться
Ирен
Быстрая ходьба и приседания
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
Красивые ноги это результат ежедневного спорта и умеренного потребления пищи ! Да ! Да! Да!...
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
Красивые ноги это результат ежедневного спорта и умеренного потребления пищи ! Да ! Да! Да!...
СсылкаПожаловаться
Красивые ноги - результат данный природой.
СсылкаПожаловаться
в старости именно ноги и худеют
СсылкаПожаловаться
Tatyana G
Ежидневные занятия спортом по 20-30 минут в день делают тело красивым и прапорциональным как у мужщин так и у женщин в любом возрасте ! Да ! Да! Да!
СсылкаПожаловаться
Плавание,махи ногой,специальные упражнения в комплексе с рациональным питанием и качественным сексом,и результат превзойдет все ожидания!
СсылкаПожаловаться
Плавание,махи ногой,специальные упражнения в комплексе с рациональным питанием и качественным сексом,и результат превзойдет все ожидания!
СсылкаПожаловаться
Качественный секс ваабче лечит все!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru