Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые ноги

А что делаете вы, чтобы ноги были худыми и стройными?
Vegas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Наталья Веселова
Ничего. Люблю жЫрные.
Кобра СкармВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Ничего. Люблю жЫрные.
СсылкаПожаловаться
))) салом мажешь?
Наталья ВеселоваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) салом мажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага ...особенно, изнутря
Ураган Катрина (ИИ)
а плевать мне на ноги. кого не устраивают мои ноги - могут быть все свободны!
333
худые от слова худо?
Николай ГрязновВ ответ на 333
333
худые от слова худо?
СсылкаПожаловаться
Не верь в худо
Николай Грязнов
Не верь в худо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду
Комментарий удален.Почему?
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Комментарий удален.Почему?
худенькими.
Жужа
Чёта заметила, что мои ноги худеют вместе со сбросом веса со всей тушки.)) Ну не зачем лани иметь ноги слона - нерационально как-то.)
Малинка F
Ноги стройными станут, когда все тело похудеет) только в ногах нельзя похудеть
Николай Грязнов
Опять лень надеть. На сок. Слънчев бряг с полоской. Или? Я готов плевать в песок по которому вы фладили :)
Серега
Шьёёёрт побьери!Я-то думал,тут речь о ПРОБЛЕМЕ худых ног(как у меня,увы:-( ), а тут, оказывается, это преподносится как цель - заиметь худые ноги. Так вот, ноги у девушки НЕ ДОЛЖНЫ быть худыми.Толстыми,правда,тоже. Они д.б. ..приятно округлыми и крепкими.Когда я вижу ноги Джей Ло или Аниты Цой,я прям таю и теку;-))
Anna VanillaВ ответ на Серега
Серега
Шьёёёрт побьери!Я-то думал,тут речь о ПРОБЛЕМЕ худых ног(как у меня,увы:-( ), а тут, оказывается, это преподносится как цель - заиметь худые ноги. Так вот, ноги у девушки НЕ ДОЛЖНЫ быть худыми.Толстыми,правда,тоже. Они д.б. ..приятно округлыми и крепкими.Когда я вижу ноги Джей Ло или Аниты Цой,я прям таю и теку;-))
СсылкаПожаловаться
КРАССАВЧЕГ
Кристина БардашеваВ ответ на Серега
Серега
Шьёёёрт побьери!Я-то думал,тут речь о ПРОБЛЕМЕ худых ног(как у меня,увы:-( ), а тут, оказывается, это преподносится как цель - заиметь худые ноги. Так вот, ноги у девушки НЕ ДОЛЖНЫ быть худыми.Толстыми,правда,тоже. Они д.б. ..приятно округлыми и крепкими.Когда я вижу ноги Джей Ло или Аниты Цой,я прям таю и теку;-))
СсылкаПожаловаться
фу
Shadow
Так худыми или стройными?
Худые ноги от природы только могут быть.
А чтобы сделать ножки стройными, красивой формы, нужно этими ножками побольше ходить, бегать и махать. Как балерина. Или танцовщица в варьете. :)
ARIANAВ ответ на Shadow
Shadow
Так худыми или стройными?
Худые ноги от природы только могут быть.
А чтобы сделать ножки стройными, красивой формы, нужно этими ножками побольше ходить, бегать и махать. Как балерина. Или танцовщица в варьете. :)
СсылкаПожаловаться
я этим ежедневно занимаюсь лицо руки а самое главное грудь худеет а ноги едва едва уменьшаются стоит дать слабинку как опять двадцать пять
S.R.O
Увы, да...нужна тренировка, но....не тяжёлая атлетика
Ирен
Быстрая ходьба и приседания
Tatyana G
Красивые ноги это результат ежедневного спорта и умеренного потребления пищи ! Да ! Да! Да!...
Котя МотяВ ответ на Tatyana G
Tatyana G
Красивые ноги это результат ежедневного спорта и умеренного потребления пищи ! Да ! Да! Да!...
СсылкаПожаловаться
Красивые ноги - результат данный природой.
солнце Светлова
в старости именно ноги и худеют
Tatyana G
Ежидневные занятия спортом по 20-30 минут в день делают тело красивым и прапорциональным как у мужщин так и у женщин в любом возрасте ! Да ! Да! Да!
Валентина Садовская
Плавание,махи ногой,специальные упражнения в комплексе с рациональным питанием и качественным сексом,и результат превзойдет все ожидания!
Валентина Садовская
Плавание,махи ногой,специальные упражнения в комплексе с рациональным питанием и качественным сексом,и результат превзойдет все ожидания!
СсылкаПожаловаться
Качественный секс ваабче лечит все!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем