Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Suslik Germ
Так худеть будете для мужа?
Татьяна
Вы ему надоели, вот и говорит гадости.
LondonВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы ему надоели, вот и говорит гадости.
СсылкаПожаловаться
поддержу!
Tatyana EmelevaВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вы ему надоели, вот и говорит гадости.
СсылкаПожаловаться

Никого
Понятия не имею, мне худющие не нравятся и мужу тоже))))
Комментарий удален.Почему?
НикогоВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Недалеко от истины, я думаю
ОксаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Опередили меня с диагнозом
INFINITY
А некоторые мужчины любят женщин в теле и что? На вкус и цвет все фломастеры разные. К чему тема-то?
Аноним
Худеть не буду, всю молодость мечтала иметь нормальный вес, фигурой довольна, ношу юбки выше колена, ноги стройные, грудь не висит. Ношу любые модели одежды и не комплексую
ЗАХАР и Я
формы могут быть женскими. грудь,бедра - женские формы
женственность - не во вторичных половых признаках
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Иметь фигуру как в 20? Вы имеете ввиду по весу или..?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Иметь фигуру как в 20? Вы имеете ввиду по весу или..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стройную, подтянутую с плоским животом
Thine ThineВ ответ на Аноним
Аноним
Стройную, подтянутую с плоским животом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа...
вон-оно-чё!!!
живот срочно сбрасывай!
роды были давно, пора уже себя в порядок привести было ещё в прошлом тысячелетии!!!
Мария ДунаеваВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
ааа...
вон-оно-чё!!!
живот срочно сбрасывай!
роды были давно, пора уже себя в порядок привести было ещё в прошлом тысячелетии!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если лицо не очень,подкачанный живот не спасает ((
Муж автора придирается!!!?
Liz HurleyВ ответ на Аноним
Аноним
Стройную, подтянутую с плоским животом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно иметь прекрасную фигуру в любом возрасте
Если не лентяйка и не обжора.
Жанна СамофаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Стройную, подтянутую с плоским животом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нельзя? Можно! Спорт и здоровое питание. И живот будет плоский и вме тело подтянутым.
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Это молодожаво выглядит. Моему мужу тоже нравятся худые.)))
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Это вот вы с кем переписываетесь?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Я в 45 имела фигуру лучше, чем в 20..
МайяВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Как можно жить с мужчиной, который не стесняясь, оценивает женщину, жену, как кусок мяса, как животину, живым весом?....
Меня лично оскорбило бы такое отношение... Вам самой то не обидно? К сожалению, Ваш муж - очень недалекий человек...
nika2011В ответ на Майя
Майя
Как можно жить с мужчиной, который не стесняясь, оценивает женщину, жену, как кусок мяса, как животину, живым весом?....
Меня лично оскорбило бы такое отношение... Вам самой то не обидно? К сожалению, Ваш муж - очень недалекий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины любят глазами. Гладить жирный живот и дрябтую попу им не нравится. Если жена пополнила слегка,грудь отвисла,многим все равно .но если с Владимиром дряблой с пузом- не могут с ней спать. И эстетика ни при чем. Просто есть очень запустили фигуру и обвинять мужа,что у него нет эрекции на это тело,глупо. Подчёркиваю,речь не о требования моделей,а о том,чтобы хоть как то привлекла
КошаВ ответ на nika2011
nika2011
Мужчины любят глазами. Гладить жирный живот и дрябтую попу им не нравится. Если жена пополнила слегка,грудь отвисла,многим все равно .но если с Владимиром дряблой с пузом- не могут с ней спать. И эстетика ни при чем. Просто есть очень запустили фигуру и обвинять мужа,что у него нет эрекции на это тело,глупо. Подчёркиваю,речь не о требования моделей,а о том,чтобы хоть как то привлекла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой может быть "жирный живот" при таком весе/росте?? Она и сейчас худющая.
nika2011В ответ на Коша
Коша
Какой может быть "жирный живот" при таком весе/росте?? Она и сейчас худющая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автора читайте. У неё нет стройной,подтянуой фигуры с плоским животом. Необязательно весить 100 кг,есть мелкие женщины,но дряблые и живот,а в платье худые.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем