Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Beate MeierВ ответ на Serpentes
Serpentes
и это много или мало?
а если не по бёдрам, а всё в живот?
привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет
Да нормально это. Баба в 46 размере - это нормальная баба. С тройкой в сиськах (примерно 85В или 80С) и выраженной жопой. Даж при росте 160, если это даж слабовыоаженные "песочные часы" или лайтовая "груша" - эт нормально
А вот если перевернутый "треугольник" (на мужской манер фигура) или "яблоко" - да, может выглядеть такой коренастенькой...
Но начнем с того, что у "треугольника" не будет выраженного живота, а яблоко тож может быть и без "спасательного круга"....
Тут зависит от того, насколько фигура изначально пропорциональна в своем типаже.
И уж если живот беспокоит в данном случае - липолитики в него поколоть. Но уйдет сантиметра 3. Это тож неплохо.
SerpentesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Привет
Да нормально это. Баба в 46 размере - это нормальная баба. С тройкой в сиськах (примерно 85В или 80С) и выраженной жопой. Даж при росте 160, если это даж слабовыоаженные "песочные часы" или лайтовая "груша" - эт нормально
А вот если перевернутый "треугольник" (на мужской манер фигура) или "яблоко" - да, может выглядеть такой коренастенькой...
Но начнем с того, что у "треугольника" не будет выраженного живота, а яблоко тож может быть и без "спасательного круга"....
Тут зависит от того, насколько фигура изначально пропорциональна в своем типаже.
И уж если живот беспокоит в данном случае - липолитики в него поколоть. Но уйдет сантиметра 3. Это тож неплохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вик, у меня яблоко. Пока худой была, справлялась
ну а ща, кааашмар
это самая ужасная и не женственная фигура
а чё делать? я не похудею уже, надо так както дальше справляться
Beate MeierВ ответ на Serpentes
Serpentes
Вик, у меня яблоко. Пока худой была, справлялась
ну а ща, кааашмар
это самая ужасная и не женственная фигура
а чё делать? я не похудею уже, надо так както дальше справляться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наташка, иди в жопу... я тя видела в узеньких леггинсах - нормальная у тя все...♡♡♡
Яблоко у нее ....
Видела б ты проблемные "яблоки" - это баба - тыква ))))
SerpentesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Наташка, иди в жопу... я тя видела в узеньких леггинсах - нормальная у тя все...♡♡♡
Яблоко у нее ....
Видела б ты проблемные "яблоки" - это баба - тыква ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так там свитер был сверху!!! А под ним пузо и бока!
прячу как могу
и получается видно не плохо, раз ты не заметила
Beate MeierВ ответ на Serpentes
Serpentes
так там свитер был сверху!!! А под ним пузо и бока!
прячу как могу
и получается видно не плохо, раз ты не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тя щас опять в жопу пошлю
SerpentesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Я тя щас опять в жопу пошлю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ну тя, никакого конструктивного разговора, оди ругательства

Beate MeierВ ответ на Serpentes
Serpentes
да ну тя, никакого конструктивного разговора, оди ругательства

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот такое я - г.....но....
А ты думала? ))))))))
Давай, дорогая, я - спать....
Спишемся на неделе....
А то давно не разговаривали...
SerpentesВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Вот такое я - г.....но....
А ты думала? ))))))))
Давай, дорогая, я - спать....
Спишемся на неделе....
А то давно не разговаривали...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже спатки, созвонимся
Thine Thine
плоский живот надо иметь в любом возрасте,
роды не оправдывают твою лень!
АнонимВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
плоский живот надо иметь в любом возрасте,
роды не оправдывают твою лень!
СсылкаПожаловаться
Зачем мне врать? Животик есть не большой
АнонимВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
плоский живот надо иметь в любом возрасте,
роды не оправдывают твою лень!
СсылкаПожаловаться
А какой ваш возраст? У меня живот начал расти после 48 лет, как началась гормональная перестройка.
Thine ThineВ ответ на Аноним
Аноним
А какой ваш возраст? У меня живот начал расти после 48 лет, как началась гормональная перестройка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока мне меньше лет
ТошкаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
плоский живот надо иметь в любом возрасте,
роды не оправдывают твою лень!
СсылкаПожаловаться
А перед кем вообще надо оправдываться?
Thine ThineВ ответ на Тошка
Тошка
А перед кем вообще надо оправдываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та будьте все толстыми!
мне то что?
перед своим отражением в зеркале должно быть неловко...
а если все ОК?
счастья вам!
шар вообще идеальная фигура
Ирина СтрахВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
плоский живот надо иметь в любом возрасте,
роды не оправдывают твою лень!
СсылкаПожаловаться
кому надо?))))
Alyona
Странный интерес замужней женщины к мужским вкусам
Аноним
Просто после 50 лет женщины многие располневшие и это норма, ведь гормональная перестройка идёт.
SerpentesВ ответ на Аноним
Аноним
Просто после 50 лет женщины многие располневшие и это норма, ведь гормональная перестройка идёт.
СсылкаПожаловаться
да не норма это
многие в хорошей форме
ну а ленивые, как я, те да выглядят фигово
NapoliВ ответ на Аноним
Аноним
Просто после 50 лет женщины многие располневшие и это норма, ведь гормональная перестройка идёт.
СсылкаПожаловаться
Что такое " гормональная перестройка"? И почему она непременно означает большую ж.., живот и т.п.?? )) Пока человек следит за своим телом, здоровьем - никакая пресловутая "перестройка" не сделает из него рыхлого жиробаса ( пардонте!) Человек слаб в большинстве своем, ему легче оправдать себя выдуманными аргументами, а вот чаще шевелить "булками", есть на пол кастрюли меньше - это мы не могЁм, это нам слабО!!
Скрыто СкрытоВ ответ на Napoli
Napoli
Что такое " гормональная перестройка"? И почему она непременно означает большую ж.., живот и т.п.?? )) Пока человек следит за своим телом, здоровьем - никакая пресловутая "перестройка" не сделает из него рыхлого жиробаса ( пардонте!) Человек слаб в большинстве своем, ему легче оправдать себя выдуманными аргументами, а вот чаще шевелить "булками", есть на пол кастрюли меньше - это мы не могЁм, это нам слабО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно. Зачем стоять нарезать и тушить себе овощи, запечь рыбу... Проще два бутерброда с сыром и чай с конфетами
Скрыто Скрыто
Всё верно. Зачем стоять нарезать и тушить себе овощи, запечь рыбу... Проще два бутерброда с сыром и чай с конфетами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот .. наймитесь к автору поваром...
Болтать про ПП все умеют.... жрать ток такое не хотят... и готовить лень...
Скрыто СкрытоВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Ну вот .. наймитесь к автору поваром...
Болтать про ПП все умеют.... жрать ток такое не хотят... и готовить лень...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас я как раз на диете: бутерброды и канфеты с кофе :D еще 13 дней такой безаботной жизни )
SerpentesВ ответ на Napoli
Napoli
Что такое " гормональная перестройка"? И почему она непременно означает большую ж.., живот и т.п.?? )) Пока человек следит за своим телом, здоровьем - никакая пресловутая "перестройка" не сделает из него рыхлого жиробаса ( пардонте!) Человек слаб в большинстве своем, ему легче оправдать себя выдуманными аргументами, а вот чаще шевелить "булками", есть на пол кастрюли меньше - это мы не могЁм, это нам слабО!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да могём мы ффсё, могём
но результата ноль
и чай я твой с молоком пью, но не худею я
и работа у меня вполне подвижная
кто не расположен, тем легко судить
Кароч, задолбалась я с похудением, буду толстой
надоело мне всё это
Beate MeierВ ответ на Serpentes
Serpentes
да могём мы ффсё, могём
но результата ноль
и чай я твой с молоком пью, но не худею я
и работа у меня вполне подвижная
кто не расположен, тем легко судить
Кароч, задолбалась я с похудением, буду толстой
надоело мне всё это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, нашла с кем дискутировать....
Beate MeierВ ответ на Аноним
Аноним
Просто после 50 лет женщины многие располневшие и это норма, ведь гормональная перестройка идёт.
СсылкаПожаловаться
Ну извините, если у вас однодостоинство было - худоба, то надо конечно за это держаться))))
А если женщина красивая и с пропорциональными данными, то 10 кг ее не испортят. Хотя и изменят.
А если одно достоинство - "я тощая 40кг" - нууу... тогда чего сидите? Дуйте в клинику по похудению
Плюс 10 кг - если это до 60-65 кг - это вообще нормально. Это даж не полный 48 размер. Это 46 - максимум.
Я это знаю на сто процентов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем