Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Beate MeierВ ответ на Татьяна
Татьяна
Разных любят. А вот почему некоторые женщины идиотов терпят, непонятно.
Как язык поворачивается такое жене говорить??
СсылкаПожаловаться
Так они этим идиотам еще и служат всю жизнь
ТатьянаВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Так они этим идиотам еще и служат всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально, но логично. Если вся какая-то не такая, значит надо ещё заслужить находиться рядом
Тошка
Легче вас поднимать было А теперь и сил меньше,и вы тяжелее
Натик
Конечно раньше были лучше, вам было не 53 года.
Beate Meier
Нормальная фигура это. Более чем. До 60 кг - все там на месте...
Оксана Берлин
Не знаю..
Я никогда особо худой то и не была..
Lady Shalot
раньше и он был лучше
Светлана Светличная
Мы все меняемся с возрастом, но вес наш самый большой враг - он дает не только обьемы, но и кожу растягивает и гравитация заметна сильнее.
Приводимый вами вес - вообще ни о чем, скорее это психологические проблемы вашего мужа.
Если он вас не принимает - надо просто сделать выводы : вамсамой это нужно, ну это приятие?
У меня вот есть вещи из молодой поры : размер талии такой - что меня улыбает сейчас , вспоминаю как портниха боялась кроить дорогущую ткань- все думала что просчиталась( мои 15 и 13 летнии дочери не во все вещи влезают!) и что? Сегодняшние вещи - ну чуть обьемней - но не парашюты! Просто есть люди, которые испытывают страх именно перед жировой тканью в организмах: она не только обьемна, она еще и укладывается комками под кожей и тело уже не выглядит « дельфиньим».
Надо учиться принимать возраст и изменения - иначе « потечет крыша»!
Светлана Светличная
Мы все меняемся с возрастом, но вес наш самый большой враг - он дает не только обьемы, но и кожу растягивает и гравитация заметна сильнее.
Приводимый вами вес - вообще ни о чем, скорее это психологические проблемы вашего мужа.
Если он вас не принимает - надо просто сделать выводы : вамсамой это нужно, ну это приятие?
У меня вот есть вещи из молодой поры : размер талии такой - что меня улыбает сейчас , вспоминаю как портниха боялась кроить дорогущую ткань- все думала что просчиталась( мои 15 и 13 летнии дочери не во все вещи влезают!) и что? Сегодняшние вещи - ну чуть обьемней - но не парашюты! Просто есть люди, которые испытывают страх именно перед жировой тканью в организмах: она не только обьемна, она еще и укладывается комками под кожей и тело уже не выглядит « дельфиньим».
Надо учиться принимать возраст и изменения - иначе « потечет крыша»!
СсылкаПожаловаться

Olga
ну тут от мужчины зависит. в данном случае я бы на него стрелки перевела, явно возраст не на пользу пошёл
ВИШНЯ ЧЕ
тоисть у ниво член стал больше и упруже? или че какие там у ниво основания хотеть худобу?
Инна Иванова
Я в молодости была очень стройная. Весила 49 кг. при росте 163 см. При этом костлявой и худой не смотрелась 80-59-89. Сейчас вешу 53-54 кг. Грудь просто идеальная, но 85-65-90 стала. Хочу скинуть пару килограмм. Понемногу качаю пресс и держу планку. Питание надо немного пересмотреть, отказаться от сахара.
Инна Иванова
Я в молодости была очень стройная. Весила 49 кг. при росте 163 см. При этом костлявой и худой не смотрелась 80-59-89. Сейчас вешу 53-54 кг. Грудь просто идеальная, но 85-65-90 стала. Хочу скинуть пару килограмм. Понемногу качаю пресс и держу планку. Питание надо немного пересмотреть, отказаться от сахара.
СсылкаПожаловаться
Инна Иванова , и кого это волнует...
Alice
Почитайте, что там психологи советуют в таких случаях и ставьте на муже эксперименты. Если будет визжать - книгу ему под нос.
Potbelly
Привлекают худые, потому что до определённого возраста они выглядят моложе. Потом уже морщины начинают доканывать и уже смотрится моложе лёгкая полнота (не 150 кг!)
Мара
Худая выглядит на несколько лет моложе, длинная и тонкая как подросток, вот это и привлекает.
RuslanВ ответ на Мара
Мара
Худая выглядит на несколько лет моложе, длинная и тонкая как подросток, вот это и привлекает.
СсылкаПожаловаться
Значит правильное мнение,
что такие мужчины латентные пе*до*филы
т.к. они по физическим данным худенькие и невысокие женщины похожи на мальчиков.
МараВ ответ на Ruslan
Ruslan
Значит правильное мнение,
что такие мужчины латентные пе*до*филы
т.к. они по физическим данным худенькие и невысокие женщины похожи на мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут не в педофилии мне кажется дело, а в маркерах молодости и способности к деторождению, худая = молодая и не рожавшая = здоровая.
LadyNВ ответ на Ruslan
Ruslan
Значит правильное мнение,
что такие мужчины латентные пе*до*филы
т.к. они по физическим данным худенькие и невысокие женщины похожи на мальчиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это точно! Я уже об этом сказала здесь, так как я помню, что Британская актриса Кира Найтли -худая и совершенно безгрудая вышла
замуж однажды за пе"до"фи"ла , наивная девочка, конечно не знала этого, но позже всё выяснилось. Она просто как хорошенький мальчик, а он прикрылся браком вроде как с женщиной.
wsynata
У некоторых отсутствие форм ассоциируется с "девочка подросток ", то есть молодостью.
Вот такие педофилические фантазии у них
Алмазная КрошкаВ ответ на wsynata
wsynata
У некоторых отсутствие форм ассоциируется с "девочка подросток ", то есть молодостью.
Вот такие педофилические фантазии у них
СсылкаПожаловаться
Да, это не педофилия, это желание воспринимать свою половину юной и невинной. Женщины тоже хотят видеть рядом стройного и моложавого мужчину, без брюха и отвислого зада. Что их тоже в педофилии обвинять?
Айяй
Вообще многие мужчины любят худых. И ваш в том числе, потому и женился на вас. Плюс сейчас еще и интерес к вам уже потерял, вот и льет свою желчь
Алмазная КрошкаВ ответ на Айяй
Айяй
Вообще многие мужчины любят худых. И ваш в том числе, потому и женился на вас. Плюс сейчас еще и интерес к вам уже потерял, вот и льет свою желчь
СсылкаПожаловаться
Это не желчь, а печаль о потерянном времени. А автору надо прислушаться, если хочет сохранить отношения и вернуть их в русло супружеских, а не просто родственных.
Светлана --
Ну, значит что-то привлекает. Просто, нравится. Этого достаточно ))
Что привлекает мясоеда в мясе? А что привлекает вегана в яблоках?
Наталья
Нравятся не худые, а стройные, когда фигура красивая и подтянутая, такие в любом возрасте нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем