Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Bellezza Incanto Nostalgia
латентный педофил.
Светлана Яблокова
Дело не в весе, правду писать не хочу.
седой
не приемлю данных..люблю дородных.
Елена
Почему некоторые мужчины любят худых женщин?

Ну правильно, на вкус и цвет товарища нет. Любят всяких. А вашему мужу вы приелись просто, уж извините за прямоту. Прямым текстом вам говорит, что хочет молодуху. Выводы делайте сами.
Аноним
Всех нас женщин, которым за 50 лет и более ждёт охлаждение со стороны мужа, потому что женщины интересны мужчинам до 45 лет, потом автоматически переходит в разряд бабушки. Те кому 40 лет сейчас начнут утверждать, что это не так. Но, дождитесь 50 лет и вы увидите что это так. Ну если не охлаждение, то хоть дружба и ведение совместного хозяйства. Недаром пословица- бабий век 40 лет
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Всех нас женщин, которым за 50 лет и более ждёт охлаждение со стороны мужа, потому что женщины интересны мужчинам до 45 лет, потом автоматически переходит в разряд бабушки. Те кому 40 лет сейчас начнут утверждать, что это не так. Но, дождитесь 50 лет и вы увидите что это так. Ну если не охлаждение, то хоть дружба и ведение совместного хозяйства. Недаром пословица- бабий век 40 лет
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Всех нас женщин, которым за 50 лет и более ждёт охлаждение со стороны мужа, потому что женщины интересны мужчинам до 45 лет, потом автоматически переходит в разряд бабушки. Те кому 40 лет сейчас начнут утверждать, что это не так. Но, дождитесь 50 лет и вы увидите что это так. Ну если не охлаждение, то хоть дружба и ведение совместного хозяйства. Недаром пословица- бабий век 40 лет
СсылкаПожаловаться
Чушь не городите. Что вы всем диагноз ставите. Есть те к кому теряют интерес и после первой брачной ночи. С каких это пор 40 лет конец интиму. Насмешила.
Алмазная Крошка
Чушь не городите. Что вы всем диагноз ставите. Есть те к кому теряют интерес и после первой брачной ночи. С каких это пор 40 лет конец интиму. Насмешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конец не интиму, интим есть и у 60 летних. Просто мужчина 40 лет, не будет искать себе женщину 40 лет, она старалась для него. Он будет искать 30 летнюю. 40 летняя женщина для мужчин 50-55 лет. Она считается уже не первой свежести
LadyNВ ответ на Аноним
Аноним
Конец не интиму, интим есть и у 60 летних. Просто мужчина 40 лет, не будет искать себе женщину 40 лет, она старалась для него. Он будет искать 30 летнюю. 40 летняя женщина для мужчин 50-55 лет. Она считается уже не первой свежести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие наивные рассуждения ваши! Жизнь - ДРУГАЯ ! НЕТ правил, нет
уравниловки! Чем интеллектуальней, образованней, умнее мужчина, тем шире его взгляды на отношения полов-- он хочет не молодого тела, а человека, душу, понимания и тд. У молодых (не всех,но большинство) девушек только одно--дай-дай-дай, хочу-хочу- ты должен меня содержать. типа этого. Вот от этого и пошла тенденция у мужчин-женщина старше и значительно!
LadyNВ ответ на Аноним
Аноним
Всех нас женщин, которым за 50 лет и более ждёт охлаждение со стороны мужа, потому что женщины интересны мужчинам до 45 лет, потом автоматически переходит в разряд бабушки. Те кому 40 лет сейчас начнут утверждать, что это не так. Но, дождитесь 50 лет и вы увидите что это так. Ну если не охлаждение, то хоть дружба и ведение совместного хозяйства. Недаром пословица- бабий век 40 лет
СсылкаПожаловаться
аноним , вы то ли неопытная, то ли, простите, просто глупа. Любви все возрасты покорны.!
ооочень много молодых мужчин предпочитают женщин за 50+ ...
у меня лично любовнику 42 года, а мне 60 будет скоро, но выгляжу на много моложе-ухоженность и генетика.
Comma
Твоему мужу просто нравятся мальчики, ведь худые женщины очень напоминают юношеские фигуры, короче латентный он у тебя.
Алмазная КрошкаВ ответ на Comma
Comma
Твоему мужу просто нравятся мальчики, ведь худые женщины очень напоминают юношеские фигуры, короче латентный он у тебя.
СсылкаПожаловаться
Ага, если нравятся худенькие значит педофил, а, если сто килограммовые коровы, то зоофил?
Ruslan
Это его отмазка.
у него пропали к вам чувства
или у него со здоровьем не порядок
в смысле потенциала.
не видитесь на провокацию
и не вздумайте худеть.
после 45 -и лет кожа теряет эластичность
и вы будете выглядеть как сушёный урюк
Весна
У меня такая же фигня. Всегда была худой и мужчины, с кем я была длительных отношениях всегда критично относились если я начинала поправлятья.
Licette
Худые бывают разные. Бывают с обвисшим задом и целлюлитом, а бывают спортивные и упругие. Даже с одним и тем же весом можно выглядеть абсолютно по-разному.
Юлия Та самая
Я читала, что пристрастия и направление либидо определяется родителем противоположного пола.
T-L
Бывает нравятся худенькие. Он вас такую и выбрал. А теперь, конечно же, вы не такая. Но он должен и сам понимать, что с возрастом люди лучше не становятся.
юлия назарова
А кто говорит о 43 кг? При таком же росте мой идеальный вес 50-52. Так что вам скинуть 6 кг, это 95 или 90 кг незаметно, а 52-58 разница большая.
юлия назарова
А кто говорит о 43 кг? При таком же росте мой идеальный вес 50-52. Так что вам скинуть 6 кг, это 95 или 90 кг незаметно, а 52-58 разница большая.
СсылкаПожаловаться
А вам за 50 лет? В ваши 50 лет ваш вес 50-52 кг? Вы замужем и у вас есть дети?
юлия назароваВ ответ на Аноним
Аноним
А вам за 50 лет? В ваши 50 лет ваш вес 50-52 кг? Вы замужем и у вас есть дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 40 и двое детей. Я только вас поправила, не надо в крайность кидаться с 43 кг. 50-52 кг считаю идеалом, но это для меня. 58 кг- нормальный вес, ничего не имею против.
Осенний дождь
чёт вы из крайности в крайность. 58кг - это много, и муж прав. а попробуйте весить 50кг.
привлекает не вес, а пропорции. если грудь-талия-бедра - это одна и та же цифра, то это безобразно при любом весе. бревно оно и есть бревно.
Алмазная Крошка
Не буду озвучивать возраст, но всегда была худенькой и изящной. Никогда не хотела грудь третьего размера или зад, как у ким кардашьян. Всегда были очень скромные формы, правда, тело спортивное и подтянутое. И сейчас мало изменилась. И, да мужчинам за 50 очень нравится, когда женщина сохраняет девичьи формы, есть один воздыхатель, который как мантру твердит "только не полней". Автор, худейте иначе муж пойдет налево. Ну, не любитель он "женственности", ему подавай "девичество".
Алмазная Крошка
Не буду озвучивать возраст, но всегда была худенькой и изящной. Никогда не хотела грудь третьего размера или зад, как у ким кардашьян. Всегда были очень скромные формы, правда, тело спортивное и подтянутое. И сейчас мало изменилась. И, да мужчинам за 50 очень нравится, когда женщина сохраняет девичьи формы, есть один воздыхатель, который как мантру твердит "только не полней". Автор, худейте иначе муж пойдет налево. Ну, не любитель он "женственности", ему подавай "девичество".
СсылкаПожаловаться
Формы у меня итак девичьи, 88-70-90, без жира и прочего
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Формы у меня итак девичьи, 88-70-90, без жира и прочего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас многие девочки подростки носят 50 размер и имеют фигуру женщин за 50
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас многие девочки подростки носят 50 размер и имеют фигуру женщин за 50
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Летом идёшь по улице, смотришь на них сзади, футболки короткие, а под футболкой видны амурские волны на талии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем