Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
178910
Елена Ш.
девушки-подростки ему нравятся, малолетние
АнонимВ ответ на Елена Ш.
Елена Ш.
девушки-подростки ему нравятся, малолетние
СсылкаПожаловаться
Сейчас малолетки выглядят фигурами как тетки 50 летние
LadyN
наверное ваш муж до вас ..ахал мальчиков, и худой вы были на них похожи. Это , конечно экстрим предположение, но вообще он у вас странный, если это правда, то, что вы сказали про него. Мужчины (нормальные мужики, а не пи..ры) любят женщин в теле, но не жирных .Это я по своему большому опыту вам говорю. Не любят они тощих
АнонимВ ответ на LadyN
LadyN
наверное ваш муж до вас ..ахал мальчиков, и худой вы были на них похожи. Это , конечно экстрим предположение, но вообще он у вас странный, если это правда, то, что вы сказали про него. Мужчины (нормальные мужики, а не пи..ры) любят женщин в теле, но не жирных .Это я по своему большому опыту вам говорю. Не любят они тощих
СсылкаПожаловаться
Нет нормальный он, обычный
fataВ ответ на LadyN
LadyN
наверное ваш муж до вас ..ахал мальчиков, и худой вы были на них похожи. Это , конечно экстрим предположение, но вообще он у вас странный, если это правда, то, что вы сказали про него. Мужчины (нормальные мужики, а не пи..ры) любят женщин в теле, но не жирных .Это я по своему большому опыту вам говорю. Не любят они тощих
СсылкаПожаловаться
чаще такие мужчины и не знают о латентных склонностях. и никогда не признается жене, что представляет, будучи с ней...
Аноним
Вы уж не оскорбляйте, речь идёт о вкусах
Наталья Третьякова
любящей себя женщине, муж попробовал бы сказать, что она какая то стала не такая. Тряпкой бы по морде. Это плохой звоночек. Себя вы любите? Разберитесь сначала с собой. Если он позволяет вас абьюзерить-плохо. Поставьте на место. Деликатно, но так, чтоб уважал! Думал, что говорить И как. Чтоб не обидеть вас. Планку свою держите. .
Светлана Борисова
Скрытый комплекс педофилии.
тося
Уже после 50 должно быть фиолетово,какая есть ,я вообще бы и не думала о его тупых замечаниях,привыкли наши мужчины делать замечания,особенно те,которые ахают без разбору всех подряд,а сами что,прямь красавцы ,я также пополнела за последние 7 лет,и я сама решаю ,что мне делать с весом,хочу похудею,а не захочу и не буду,мне и так устраивает,также и морщины появились резко и овал лица поплыл,а мне ни почем,главное ,чтобы здоровье было,свой возраст принимаю ,моложе уже не стану,свою индивидуальность и натуральность сохраню ,не хочу быть смешной в таком возрасте,уже на пенсии,делаю,что хочу,при росте 167см вешу 77кг.
Анна Артемова
Молодая = худая, старая = толстая
Анна Артемова
Молодая = худая, старая = толстая
СсылкаПожаловаться
*Толстые малолетки и сухие старушки вышли из чата*
Nata Lee
А что привлекает мужчин в очень полных женщинах? На вкус и цвет, как говорится.

Другой вопрос, что таких любителей крайностей очень мало на фоне общего количества мужчин.
fataВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
А что привлекает мужчин в очень полных женщинах? На вкус и цвет, как говорится.

Другой вопрос, что таких любителей крайностей очень мало на фоне общего количества мужчин.
СсылкаПожаловаться
мне кажется, что большинство все-таки любят нормальных. то есть не андрогенно худых, и не очень толстых. но главное, кого любят, это молодых. на эту тему муж автора и сокрушается. ведь именно молодой автор была "худее".
dfgВ ответ на Nata Lee
Nata Lee
А что привлекает мужчин в очень полных женщинах? На вкус и цвет, как говорится.

Другой вопрос, что таких любителей крайностей очень мало на фоне общего количества мужчин.
СсылкаПожаловаться
Но и женщин у которых параметры подпадают под категорию крайности мало тоже. В основном стандартные.
Коша
Вы и сейчас очень худая. Не понимаю мужа. Может, латентный гей? Что ему мальчишеская фигура нравится....
fataВ ответ на Коша
Коша
Вы и сейчас очень худая. Не понимаю мужа. Может, латентный гей? Что ему мальчишеская фигура нравится....
СсылкаПожаловаться
он просто молодую и не дряблую хочет хочет, но прямо ж так не скажет. вот и говорит, что хочет худее.
Алмазная КрошкаВ ответ на fata
fata
он просто молодую и не дряблую хочет хочет, но прямо ж так не скажет. вот и говорит, что хочет худее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дряблая в 53? Вы в каком веке живете. Если нет лишнего веса, то и нет дряблости. Дряблость в 75-80.
Алмазная Крошка
Дряблая в 53? Вы в каком веке живете. Если нет лишнего веса, то и нет дряблости. Дряблость в 75-80.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дряблость в 35 или около уже наступает. те, кто считает, что это не про них, просто не хотят смотреть правде в лицо. или слово дряблость мы с вами понимаем по-разному. кстати, маленькие сиси висят ничуть не меньше, чем большие.
fata
меня конечно же очень радуют женщины, которые говорят "мне за 50, но у меня подтянутое тело, стоячая грудь"... ну прям нежно улыбаюсь от таких слов ))) они почему-то верят, что их болтающиеся тряпочки 1 размера - это стоячая грудь.
но суть темы я не поняла. ваш муж любит молодых девочек, которые похожи на мальчиков. бывает. уже кучу исследований проведено на тему того, что чем больше в обществе пропаганда гомосексуализма, тем андрогеннее выглядят женщины.
после 50 вы уже не молодая, и он сокрушается, что хочет опять молодую худую. вполне логично. но это уже не про вас. в чем вопрос-то?
Коша
Спортом займитесь, подкачайте 5-юточку и грудь. Хотя тогда Вы еще больше весить станете.. Мышцы весят больше, чем жир....
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем