Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худые женщины

Почему некоторые мужчины любят худых женщин? Вот я в молодости была не просто худая, а очень. Был большой недостаток веса. Теперь мне 53 года и я с возрастом стала нормальная, вес 58 кг, рост 166. Так муж страдает по тем временам, когда я была худой и говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше. Но ведь ничего женственного нет, когда весишь около 43 кг. Руки и ноги как палки, грудь маленькая, что привлекает мужчин в худобе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
МайяВ ответ на nika2011
nika2011
Автора читайте. У неё нет стройной,подтянуой фигуры с плоским животом. Необязательно весить 100 кг,есть мелкие женщины,но дряблые и живот,а в платье худые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы никогда не поймёте что такое уважение и самоуважение, чувство собственного достоинства и гордость.
Вы даже не поняли что я имела в виду. Кстати, у меня с весом и с фигурой всё нормально, но, озвученная автором "проблема", и их взаимоотношения вызывают лишь мягко говоря недоумение, как и ваши комментарии.
nika2011В ответ на Майя
Майя
Вы никогда не поймёте что такое уважение и самоуважение, чувство собственного достоинства и гордость.
Вы даже не поняли что я имела в виду. Кстати, у меня с весом и с фигурой всё нормально, но, озвученная автором "проблема", и их взаимоотношения вызывают лишь мягко говоря недоумение, как и ваши комментарии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слышите только себя,перешли на личности ,Ваша фигура меня не интересовала,раздаёте ярлыки,обвиняете в пьянке. Но это Вам,конечно,известно,что такое самоуважение.остается надеяться,что когда нибудь Вы научитесь уважению.
МайяВ ответ на nika2011
nika2011
Вы слышите только себя,перешли на личности ,Ваша фигура меня не интересовала,раздаёте ярлыки,обвиняете в пьянке. Но это Вам,конечно,известно,что такое самоуважение.остается надеяться,что когда нибудь Вы научитесь уважению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надейтесь)
В пьянке я вас не обвиняла, а то что Вы выпимши писали первый комментарий, заподозрила, и объямнила почему - непонятные словосочетания, описывающие проблемы мужчин с импотенцией и упомянули какого то непонятного Владимира. Смысл плохо прослеживается в том комментарии, поэтому и заподозрила что Вы писали его подшофе.... :)
МайяВ ответ на nika2011
nika2011
Мужчины любят глазами. Гладить жирный живот и дрябтую попу им не нравится. Если жена пополнила слегка,грудь отвисла,многим все равно .но если с Владимиром дряблой с пузом- не могут с ней спать. И эстетика ни при чем. Просто есть очень запустили фигуру и обвинять мужа,что у него нет эрекции на это тело,глупо. Подчёркиваю,речь не о требования моделей,а о том,чтобы хоть как то привлекла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не выпимши были случайно, писав эти строки?

Мне вообще то все равно, кого любят гладить мужчины. Владимира какого то приплели, эрекцию, слова и словосочетания не связаны по смыслу.. Озадачили прямо))
Инна ИвановаВ ответ на Майя
Майя
Как можно жить с мужчиной, который не стесняясь, оценивает женщину, жену, как кусок мяса, как животину, живым весом?....
Меня лично оскорбило бы такое отношение... Вам самой то не обидно? К сожалению, Ваш муж - очень недалекий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые женщины себя ужасно запускают. У нас на работе ей 35 лет весит 150 кг. Неухоженная. Все молчат. От нее уже смердить начало..
Инна Иванова
Некоторые женщины себя ужасно запускают. У нас на работе ей 35 лет весит 150 кг. Неухоженная. Все молчат. От нее уже смердить начало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне не интересно...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Обьясняю ему, что женщина после родов и к 50 годам не может иметь фигуру девушки, как в 20 лет. Я вышла замуж за него в 20 лет. Ну он все равно говорит, что худые ему нравятся больше. Просто я сама не могу понять, что именно хорошего в неразвитом теле
СсылкаПожаловаться
Он латентный егегей!!! Такихот 15 до 20 %. Они сами себе бояться признаться в этом и специально ищут ну очень худых женщин с мальчиковой фигурой. Он рассчитывал до старости удовлетворять свой пассивный интерес легальгым путем с ВАми, а тут такой облом-с, жена больше не похожа на мальчика! Стрижку короткую сделать не просил, дескать, тебе пойдет, дорогая?
GGG FF ZFВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Он латентный егегей!!! Такихот 15 до 20 %. Они сами себе бояться признаться в этом и специально ищут ну очень худых женщин с мальчиковой фигурой. Он рассчитывал до старости удовлетворять свой пассивный интерес легальгым путем с ВАми, а тут такой облом-с, жена больше не похожа на мальчика! Стрижку короткую сделать не просил, дескать, тебе пойдет, дорогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Мусьё Резонёр
При ваших параметрах (если уж только в этом дело) Вас очень запросто полюбят другие мужчины ;) так что это муж пусть "улучшается"- уверена, ему есть куда :D
Мусьё Резонёр
При ваших параметрах (если уж только в этом дело) Вас очень запросто полюбят другие мужчины ;) так что это муж пусть "улучшается"- уверена, ему есть куда :D
СсылкаПожаловаться
А вдруг - сухенький?)) тогда опасны...улучшения все эти))
Мусьё РезонёрВ ответ на Nelly
Nelly
А вдруг - сухенький?)) тогда опасны...улучшения все эти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле подкачается- другим начнёт нравится? Пусть мозг качает :D. А если серьёзно, то из всех знакомых мне мужчин больше всех язвили насчёт женских фигур далеко не Адонисы. Прям парадокс :D
Мусьё Резонёр
В смысле подкачается- другим начнёт нравится? Пусть мозг качает :D. А если серьёзно, то из всех знакомых мне мужчин больше всех язвили насчёт женских фигур далеко не Адонисы. Прям парадокс :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я в том смысле, что он и так не фонтан (доходяжный/плюгавенький в плане веса), и ещё если продолжит худеть, то там ветром сдует. Хотя, автору может и к лучшему?!)
Да, такой парадокс определённо есть!)
Мусьё РезонёрВ ответ на Nelly
Nelly
Не, я в том смысле, что он и так не фонтан (доходяжный/плюгавенький в плане веса), и ещё если продолжит худеть, то там ветром сдует. Хотя, автору может и к лучшему?!)
Да, такой парадокс определённо есть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор внизу пишет, что муж- сам не Адонис. ЧТД . Ох уж эти мужчины и их претензии... :D
Мусьё Резонёр
Автор внизу пишет, что муж- сам не Адонис. ЧТД . Ох уж эти мужчины и их претензии... :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на фига тогда тема? Вообще забить и мужа легонько приложить за это дело, может лучше соображать станет))
Мусьё РезонёрВ ответ на Nelly
Nelly
И на фига тогда тема? Вообще забить и мужа легонько приложить за это дело, может лучше соображать станет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и мой комментарий был об этом
Ксения СергеевнаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
В смысле подкачается- другим начнёт нравится? Пусть мозг качает :D. А если серьёзно, то из всех знакомых мне мужчин больше всех язвили насчёт женских фигур далеко не Адонисы. Прям парадокс :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно!
Аноним
То что любят полных это понятно, есть за что потрогать и чем восхитится.
nanooblaco
говорит, что я типа толстая, что раньше я была лучше.


и вы это терпите?
- пошлите его лесом, худышек искать, и не бойтесь - он обломается.
Глафира С
Мужчины все разные. А ваш муж видимо намекает на то, чтобы вы вернули себе былую внешность, когда ваше тело привлекало его внимание
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мужчины все разные. А ваш муж видимо намекает на то, чтобы вы вернули себе былую внешность, когда ваше тело привлекало его внимание
СсылкаПожаловаться
Как такое тело может привлекать внимание- руки ноги тонкие, ребра прощупываются, маленькая грудь... В чем красота? Ну лицо симпатичное.
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Как такое тело может привлекать внимание- руки ноги тонкие, ребра прощупываются, маленькая грудь... В чем красота? Ну лицо симпатичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины восхищаются хрупкостью и нежностью строения женского тела. Они мечтают носить маленькую, хрупкую женщину на руках. Лелеять и любить ее хрупкие руки, ноги, тело в общем
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Как такое тело может привлекать внимание- руки ноги тонкие, ребра прощупываются, маленькая грудь... В чем красота? Ну лицо симпатичное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выше написала. Не нужна им грудь от слова вообще. Им мальчик нужен.
Хулиганка
Не страдаю) лет с 17-18 в одном и том же весе 47-48 кг, при беременности только набрала до 57. Сейчас мне 35, вес 45, при росте 160 - мне нормально и моему любимому нравится (это я точно знаю, хоть ему и 40), вот только грудь стала единичка после родов, вот это я страдаю((
Оксана ***В ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не страдаю) лет с 17-18 в одном и том же весе 47-48 кг, при беременности только набрала до 57. Сейчас мне 35, вес 45, при росте 160 - мне нормально и моему любимому нравится (это я точно знаю, хоть ему и 40), вот только грудь стала единичка после родов, вот это я страдаю((
СсылкаПожаловаться
Мне уже 48 лет, а вес 49 кг)))) в молодости тоже была 43 кг при росте 162. Вес до 49 кг набрала после только после 45 лет.
Анастасия ТарасоваВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не страдаю) лет с 17-18 в одном и том же весе 47-48 кг, при беременности только набрала до 57. Сейчас мне 35, вес 45, при росте 160 - мне нормально и моему любимому нравится (это я точно знаю, хоть ему и 40), вот только грудь стала единичка после родов, вот это я страдаю((
СсылкаПожаловаться
И я такая же из породы гончьих))) Мне 39, рост 167, вес 49)))) Я бы , конечно, пару кг прибавила, но увы..не получается((( двоих родила, но всё равно не наросло.. Мужу нравится, а я уже смирилась))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем