Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худышки или пышки

Правда ли, что мужчинам-жителям городов больше нравятся худенькие девушки, а жители сельской местности считают более красивыми "дородных" девушек?
S.P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Аркадий Лаптев
Это всё индивидуально. В основном любят тех, у кого есть за что подержаться. Фигуры "доска и два соска" - сами понимаете - тоже не айс. А небольшой целлюлит - он даже где-то сексуально привлекателен. Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки - вот так будет выглядеть и твоя девушка лет через 20.Примерно так звучит фраза, если не ошибаюсь. Тоненькая фигурка и ножки лет в 18 допустимы. Но если ты в 25 родила - всё равно, что-то где-то должно "округлиться" скажем так. Хоть пару см - должны появиться. Вы стали МАМОЙ.
СсылкаПожаловаться
" Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки - вот так будет выглядеть и твоя девушка лет через 20.Примерно так звучит фраза, если не ошибаюсь."
Да щаззз... Моя мама в моем возрасте выглядела совсем по-другому, поскольку диетами не парилась и ниже меня на голову. Да и сиськи мне явно от папы достались....
Аркадий ЛаптевВ ответ на *
*
" Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки - вот так будет выглядеть и твоя девушка лет через 20.Примерно так звучит фраза, если не ошибаюсь."
Да щаззз... Моя мама в моем возрасте выглядела совсем по-другому, поскольку диетами не парилась и ниже меня на голову. Да и сиськи мне явно от папы достались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....
Леди ДюВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажите.
Аркадий Лаптев
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....

а от чего растут сиськи?)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sandra
Sandra
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....

а от чего растут сиськи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От капусточки. )))) Капусту кушать надо. Солёную, квашенную...
Аркадий Лаптев
От капусточки. )))) Капусту кушать надо. Солёную, квашенную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты реально в это веришь...?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sandra
Sandra
ты реально в это веришь...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Не верю, а знаю. 3 примера перед глазами. Да и врачи неформально признают капусточку, как профилактическое средство онкологии женской груди.
Аркадий Лаптев
)))) Не верю, а знаю. 3 примера перед глазами. Да и врачи неформально признают капусточку, как профилактическое средство онкологии женской груди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я люблю капусту, а грудь не растет
Аркадий ЛаптевВ ответ на Sandra
Sandra
я люблю капусту, а грудь не растет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поздно полюбили наверное. Если с детства есть - 3 и 4 размер (упругий и красивый) гарантирован.
Аркадий Лаптев
Ну сиськи - это сиськи. ))))))) Они от другого растут. А вот комплекция....У меня другие примеры. Как мать выглядит, так и дочь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя знакомая в 16 лет имеет 52 размер, ее мать в 35 лет - 42! Дочь просто в папу пошла, у него 60-й!
SherfikВ ответ на *
*
" Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки - вот так будет выглядеть и твоя девушка лет через 20.Примерно так звучит фраза, если не ошибаюсь."
Да щаззз... Моя мама в моем возрасте выглядела совсем по-другому, поскольку диетами не парилась и ниже меня на голову. Да и сиськи мне явно от папы достались....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хехехе)))) У меня также))) и сиськи тоже)))))))))))))
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это всё индивидуально. В основном любят тех, у кого есть за что подержаться. Фигуры "доска и два соска" - сами понимаете - тоже не айс. А небольшой целлюлит - он даже где-то сексуально привлекателен. Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки - вот так будет выглядеть и твоя девушка лет через 20.Примерно так звучит фраза, если не ошибаюсь. Тоненькая фигурка и ножки лет в 18 допустимы. Но если ты в 25 родила - всё равно, что-то где-то должно "округлиться" скажем так. Хоть пару см - должны появиться. Вы стали МАМОЙ.
СсылкаПожаловаться
"Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки" Ага, и поэтому у меня доченька небольшого роста пышечка с четвертым номером бюста, и прочими аппетитными формами. Она должна через 20 вырасти и исхудать?))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Да и как говорят: посмотри на фигуру мамы своей девушки" Ага, и поэтому у меня доченька небольшого роста пышечка с четвертым номером бюста, и прочими аппетитными формами. Она должна через 20 вырасти и исхудать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну рост так и будет. А вот лет через 20 -25 - может и похудеет.
Котя МотяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну рост так и будет. А вот лет через 20 -25 - может и похудеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да похудеет, не похудеет, совершенно другой генотип. Она на меня не похожа ни одной черточкой, вся в папину породу. Хохлушка))
Джоли
В средневековье все так и бУло, на что имелось свое обоснование, но шоб таковые предпочтения сохранились и по наши дни - это мне автор глаза раскрыл...
Марица
Как жительница почти деревни могу сказать: мои ученики на переменам сидят в обнимку с очень разными барышнями. Никакой закономерности, кроме личных предпочтений каждого отдельного студента, я не выявила.
рита васина
Кто-то любит карабкаться по скалам.а кто-то качаться на волнах!
софия павлова
Вот уж чего я не хочу больше - быть худышкой, как в 20 лет. Но тогда это модно было.
Формы рулят, мужики шеи сворачивают))). Или чо... все деревенские, кому формы нравятся,
в город переехали? Вот жеж блин))))))
Людмила Карелина
Я всю жизнь мечтала поправиться, свершилось, мужу нравится. Но когда лишнее, тяжело становится, уже мешает и теперь мечтаю хоть немного, хоть 5 кг. сбросить.
Людмила Карелина
У нас тут тетка есть, жопа у нее необъятных размеров, мужики на нее шеи сворачивают.)
Mary M
худые всегда выглядят красивее
КаприччеВ ответ на Mary M
Mary M
худые всегда выглядят красивее
СсылкаПожаловаться
пока одеты...
Олька...ЯВ ответ на Mary M
Mary M
худые всегда выглядят красивее
СсылкаПожаловаться
смотря какие худые))))если ребра можно пересчитать,то лучше девушка с формами.Вот те,кто занимается регулярно спортом, они да...всегда выглядят лучше,тех кто на него забивает. Красивое подтянутое тело вот ,что красиво. А целлюлит может процветать и на худых) и тощие ноги мало каким парням нравятся
Никтаринка
Нет!!! Не правда!!! Это все стереотипы!!!
kizi
Моя сестра, худенькая блондинка, рассказывала, как один парень долго удивлялся, что она из деревни. Он был абсолютно уверен, что в деревне все девушки толстые и туповатые. При этом, в деревне никогда не был. Моя коллега, девушка неглупая, однажды высказалась: "В деревне все пьют, как сапожники. И рожают там раным-рано от нечего делать". Советую всем несведущим съездить в деревню и увидеть своими глазами вечно пьяных жителей и школьниц-рожениц))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем