Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худышки или пышки

Правда ли, что мужчинам-жителям городов больше нравятся худенькие девушки, а жители сельской местности считают более красивыми "дородных" девушек?
S.P.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
SandraВ ответ на kizi
kizi
Моя сестра, худенькая блондинка, рассказывала, как один парень долго удивлялся, что она из деревни. Он был абсолютно уверен, что в деревне все девушки толстые и туповатые. При этом, в деревне никогда не был. Моя коллега, девушка неглупая, однажды высказалась: "В деревне все пьют, как сапожники. И рожают там раным-рано от нечего делать". Советую всем несведущим съездить в деревню и увидеть своими глазами вечно пьяных жителей и школьниц-рожениц))
СсылкаПожаловаться
я видела
ALMETA26В ответ на Sandra
Sandra
я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я видела:)
kiziВ ответ на Sandra
Sandra
я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все дома заходили?
kiziВ ответ на Sandra
Sandra
я видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне есть с чем сравнить. В городах алкашей больше. И наркоманов. И дерьмовых людей.
vespucci12@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
Мне есть с чем сравнить. В городах алкашей больше. И наркоманов. И дерьмовых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверенны, что считали в процентном соотношении?
vespucci12@mail.ru
Вы уверенны, что считали в процентном соотношении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно. Я выросла в деревне. Мошенников в сельской местности сложно найти, потому что все друг друга знают. Обманешь - шею свернут)) Худая молва бежит впереди доброй. Педерастов также раз, два и обчелся, а то и вовсе нет))
vespucci12@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
Абсолютно. Я выросла в деревне. Мошенников в сельской местности сложно найти, потому что все друг друга знают. Обманешь - шею свернут)) Худая молва бежит впереди доброй. Педерастов также раз, два и обчелся, а то и вовсе нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с Вами, по поводу мошенников. Но - гомосексуалистов и наркозависимых ( в том числе и алкашей ), в мире неизменный процент. с древности и до наших дней.
vespucci12@mail.ru
Согласна с Вами, по поводу мошенников. Но - гомосексуалистов и наркозависимых ( в том числе и алкашей ), в мире неизменный процент. с древности и до наших дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я, конечно, в штаны ни к кому не заглядывала, но в деревне обо всех известно по максимуму)) На всю округу двое гомосексуалистов было, один отсидел в советское время за мужеложство. Наркоманов не было в деревне до 90-х годов, пока городская молодежь не привезла наркотики...а наши парни пробовали, кто хотел. Алкоголиков всегда хватало, это правда, но не поголовно все пьющие, как принято считать.
vespucci12@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
Я, конечно, в штаны ни к кому не заглядывала, но в деревне обо всех известно по максимуму)) На всю округу двое гомосексуалистов было, один отсидел в советское время за мужеложство. Наркоманов не было в деревне до 90-х годов, пока городская молодежь не привезла наркотики...а наши парни пробовали, кто хотел. Алкоголиков всегда хватало, это правда, но не поголовно все пьющие, как принято считать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не мои домыслы, это тупая статистика. 2 гомика на деревню норма. В другой деревне их 5. В третьей... и пришли к искомым 10%. А нарики это и алкаши включительно. у вас в деревне их было мало, а я видела села, где все, включая 8-10 летк спились. Выведем среднеарифметическое и получим 10%))) не хотела Вас задеть и тем более обидеть.
vespucci12@mail.ru
Это не мои домыслы, это тупая статистика. 2 гомика на деревню норма. В другой деревне их 5. В третьей... и пришли к искомым 10%. А нарики это и алкаши включительно. у вас в деревне их было мало, а я видела села, где все, включая 8-10 летк спились. Выведем среднеарифметическое и получим 10%))) не хотела Вас задеть и тем более обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 гомика на округу)) это много деревень. Да я не обижаюсь, мы же тут обсуждаем, а не ругаемся))
vespucci12@mail.ruВ ответ на kizi
kizi
2 гомика на округу)) это много деревень. Да я не обижаюсь, мы же тут обсуждаем, а не ругаемся))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не люблю ругаться. Но умножить на мир. Никуда не деться - 10%. Не судите в целом по частному)))
Стефания Лиза
правда чем интеллигентнее мужчина тем он дальше от свиней двуногих
Антон НытикВ ответ на Стефания Лиза
Стефания Лиза
правда чем интеллигентнее мужчина тем он дальше от свиней двуногих
СсылкаПожаловаться
Ну лишний вес ,это часто индикатор разума человека!
лишний жир убивает разум ,заставляет тело не думать ,а жрать..
Олька...Я
Автор, вы хотя бы в деревню съездийте, а потом уже выводы делайте))) Если любят,именно любят,то не смотрят 90 см попа или 110 см, просто влюбляются в человека, в его качества...а не в его см..
Вроде простая истина,нет?
мария титчева
оффигетть!!! любят того, кого любят.. вот любовь не выбирает... идет какая-нибудь серая мышка рядом с видным мч и он с нее пылинки сдувает... вот что он там нашел - знает только он.. и насчет наследственности - не всегда она просматривается...
Sherfik
Меня муж любил и 10 сброшенных кг назад=) И сейчас любит=)
Так что от веса не зависит.

Я не говорю, как о той девушке жирной из фильма "Удачи, Чак!"=)) И то - по фильму, она нашла свою любофф))
LETО
В деревне любят роботящих.
SherfikВ ответ на LETО
LETО
В деревне любят роботящих.
СсылкаПожаловаться
Носящих робу?)))))))))))
Марина ГорбуноваВ ответ на Sherfik
Sherfik
Носящих робу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пашущих, как робот! :-))
Марина Горбунова
Нет, пашущих, как робот! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, как вывернули)))
LETОВ ответ на Sherfik
Sherfik
Носящих робу?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) хихихи, как смешно.. И робу, и фуфайку, и валенки, и резиновые сапоги, и....Чтобы в деревне жить нормально, надо укалывать, укалывать, укалывать...А если ещё муж, как у меня бывший, то ещё 33 раза укалывать, укалывать, укалывать.
SherfikВ ответ на LETО
LETО
))) хихихи, как смешно.. И робу, и фуфайку, и валенки, и резиновые сапоги, и....Чтобы в деревне жить нормально, надо укалывать, укалывать, укалывать...А если ещё муж, как у меня бывший, то ещё 33 раза укалывать, укалывать, укалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да знаю я, что значит - жить в деревне)))
Золушка
Брехня! Любят разных! И городские ребята любят девушек с формами!И сельским парням нравятся стройняшки!
Наталья
Как будто в городах одни худышки.)
сноу уайфВ ответ на Наталья
Наталья
Как будто в городах одни худышки.)
СсылкаПожаловаться
да и какая разница город или деревня) город - это большая деревня!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем