Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Худышки! Как вы это делаете???

Сколько вокруг фитоняшек развелось, я просто диву даюсь. Думала, что ничего сложного - ну, подумаешь, посушиться пару месяцев. А не тут-то было! первую половину дня еще держусь как-то, а домой после работы прихожу - не могу удержаться, наворачиваю за обе щеки так, что потом пошевелиться сложно.
Арина Грекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Soul Interceptor
Всё просто: перестаньте даваться диву.
cтилет 1
не то наворачиваешь за обе щеки
Кира Малинина
А по калориям в общей сложности за день сколько выходит? Ну, знаете, известная тема, что главное, чтобы за день не было больше 1200, и тогда все нормас.
Виктория ЛВ ответ на Кира Малинина
Кира Малинина
А по калориям в общей сложности за день сколько выходит? Ну, знаете, известная тема, что главное, чтобы за день не было больше 1200, и тогда все нормас.
СсылкаПожаловаться
1200 даже мне мало
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
1200 даже мне мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худые часто едят больше мужиков.
Виктория ЛВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Арнольд Меньшикофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды так и сказали :D
Арнольд МеньшикоффВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Мне однажды так и сказали :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если бы не диеты, женщины бы вечно объедали мужиков. Это правда.
Арнольд Меньшикофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это правда, ем как не в себя. Значительная часть калорий уходит на переваривание пищи. Диет по похудению никогда не соблюдала, но, темп жизни - бешенный.
Арина ГрековаВ ответ на Кира Малинина
Кира Малинина
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что гораздо больше выходит. Я ведь не овощами закидываюсь, я основательно так: пельмешки, макарошки с курочкой, потом еще сладкое что-то обязательно.
Кира Малинина
СсылкаПожаловаться
~3000 у меня в среднем. Но я и трачу больше. Так что еще и дожирать приходиться.
Vitamin SeaВ ответ на Кира Малинина
Кира Малинина
СсылкаПожаловаться
Неважно сколько калорий съесть,главное сколько потратить. Я в жизни их не считаю. Просто знаю-нажралась,значит поактивнее подвигаюсь. И весь секрет
Sam FisherВ ответ на Кира Малинина
Кира Малинина
СсылкаПожаловаться
Диета 1200 калория фуфло
ivlana
А что значит "держусь"? Не едите до самого вечера, что ли?
Арина ГрековаВ ответ на ivlana
ivlana
А что значит "держусь"? Не едите до самого вечера, что ли?
СсылкаПожаловаться
Не, наоборот. До того, как прихожу с работы держусь на псевдо ПП - ну, кефир, яблочки, все дела. А вот вечером дома полный мрак начинается(
НадоелоВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
Не, наоборот. До того, как прихожу с работы держусь на псевдо ПП - ну, кефир, яблочки, все дела. А вот вечером дома полный мрак начинается(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ходите домой) на вас это плохо влияет
Алиса СелезнёваВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что вам сказать? Махните на все рукой. А потом ногой. И так два подхода по 40 раз.
Vitamin SeaВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну что вам сказать? Махните на все рукой. А потом ногой. И так два подхода по 40 раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Праильно,махните и ешьте. Вот в одной из тем ниже мужики дружно признались в своих симпатиях к пампушкам
Алиса СелезнёваВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Праильно,махните и ешьте. Вот в одной из тем ниже мужики дружно признались в своих симпатиях к пампушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да на этом фррусе в чем только не признались, другой вопрос насколько это правда и применимо в жизни ;)
А если мазнете, то есть вам можно по другой причине)) я ем)) все, что хочу.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Да на этом фррусе в чем только не признались, другой вопрос насколько это правда и применимо в жизни ;)
А если мазнете, то есть вам можно по другой причине)) я ем)) все, что хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*Форуме* ( опечатка). *Махнете *
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И да, если хочу среди ночи, то иду и ем.
Vitamin Sea
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И знаете, это действительно это говорят)) но потом у них появляется любовница
СветланаВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сумасшедшие люди))))вы голодаете весь день, поэтому вечером конечно много съедите.надо завтракать плотно и обедать хорошо.не калории считать, а белок есть.яйца рыба говядина курица овощи
МорскаяВ ответ на Арина Грекова
Арина Грекова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве сушка на яблоках и кефире? Я всегда думала на куриной грудке и овощах :))
Ololo Trololo
Рекомендуй пойти на строку кирпичи потаскать, мигом вес сбросишь, жирненькая)
Седьмая Луна
Наворачивайте белок. И весь день, а не на ночь)) хотя я так себе худышка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем