Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганили ли вы по молодости?

Я ещё та хулиганка была)))два привода в милицию и на учёте стояла) Школу прогуливала,грубиянила.Бедные мои родители...А вы каким подростком были?)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Дюдюка Барбидоская
Канешна
Друг
просто подростком...
raidixs
Безобидный мальчик карьера началась с невинного бития всех окон школы первого и второго этажа далее истори умалчивает
Психея Моисевна Клубничная
Я была приличной девочкой.В очках.Любила читать книжки.Не любила забирать брата из сада. Бывало, что и не забирала, тогда воспиталки звонили родителям.Дома получала пистонов за это.Брата не люблю до сих пор.
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чо Такое?
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

это дааа
White princess \~*Yuliya*~/
Я была спокойная. Даже рассказать нечего
keri-77
В меру. Трусила соседские яблоки-груши-вишни. )))))
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ёмаё! Скокаж раз я здесь призналась??? Капец... Но... Что есть, то есть!)))
Привет. Какие-то глюки весь день на сайте. Вот и размножилась ненароком. )))
keri-77В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Офигела... Пропали мои дублирующие друг друга комменты...)))
Комментарий удален.Почему?
keri-77В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ох уж эти Леди...)))))
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а мы после 8 класса ездили в колхоз убирать турнепс. ночью ходили по деревне и жрали клубнику у местных и воровали пионы. мне одноклассник нарвал и подарил. потом врезался в какие-то тазы, они с грохотом упали и мы удирали что было сил)
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у нас было железобетонно: кто хочет в 9 класс, едет на турнепс! полоть! вроде бы мы пололи, не убирали, прости ошиблась...
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на keri-77
keri-77
В меру. Трусила соседские яблоки-груши-вишни. )))))
СсылкаПожаловаться
у всех соседев струсила тыблоки и груши?
Психея Моисевна Клубничная
у всех соседев струсила тыблоки и груши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее... Я осторожная. Так что - только у безобидных старичкоф!
Пипец
Нормальная)) Но иногда с заскоком))
Расскажу историю из детства) в классе пятом мальчик(мой одноклассник) на переменке, пробегая мимо, тронул меня за чуть пробивавшуюся грудь) Это был пипец....
!
Я побежала за ним, не догнала
. Прозвенел урок. Я вбежала в класс, схватила его портфель и все вывалил на пол около доски. Пришла учительница истории, спросила: Кто это сделал? А я была отличница-отличница)) Я встала и вышла из класса. У нее глаза на лоб.

И так же в институте. Лекция. Зал большой( в два этажа), мы с подружкой решили сбежать с лекции. Сели на верху около двери.. Она первая, пока отвернулся лектор, выскочила из аудитории и задевает юбкой за сиденье Раздался треск порванной материи) Вся аудитория(человек 100)и лектор повернулись. Посмотрев на меня он спросил: Кто сбежал? Я сказала: Не знаю. И меня запишите! И демонстративно вышла при всех из аудитории...
Ну ни Пипец ли я?
ПипецВ ответ на Пипец
Пипец
Нормальная)) Но иногда с заскоком))
Расскажу историю из детства) в классе пятом мальчик(мой одноклассник) на переменке, пробегая мимо, тронул меня за чуть пробивавшуюся грудь) Это был пипец....
!
Я побежала за ним, не догнала
. Прозвенел урок. Я вбежала в класс, схватила его портфель и все вывалил на пол около доски. Пришла учительница истории, спросила: Кто это сделал? А я была отличница-отличница)) Я встала и вышла из класса. У нее глаза на лоб.

И так же в институте. Лекция. Зал большой( в два этажа), мы с подружкой решили сбежать с лекции. Сели на верху около двери.. Она первая, пока отвернулся лектор, выскочила из аудитории и задевает юбкой за сиденье Раздался треск порванной материи) Вся аудитория(человек 100)и лектор повернулись. Посмотрев на меня он спросил: Кто сбежал? Я сказала: Не знаю. И меня запишите! И демонстративно вышла при всех из аудитории...
Ну ни Пипец ли я?
СсылкаПожаловаться
Это только две безобидные зарисовки))
Комментарий удален.Почему?
ПипецВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой я забыла))Я его по голове книжкой при училке)) Вот она глаза и вытаращила))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем