Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганили ли вы по молодости?

Я ещё та хулиганка была)))два привода в милицию и на учёте стояла) Школу прогуливала,грубиянила.Бедные мои родители...А вы каким подростком были?)
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Солнечный слон
можно я не буду рассказывать??
Солнечный слон
можно я не буду рассказывать??
СсылкаПожаловаться
Аааа,шалила тоже,да?))
Солнечный слонВ ответ на Marina
Marina
Аааа,шалила тоже,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээ... а можно все таки не рассказывать?)))
Солнечный слон
ээээ... а можно все таки не рассказывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно)) но заинтриговала)))
Солнечный слон
можно я не буду рассказывать??
СсылкаПожаловаться
Есть что вспомнить, но детям рассказать стыдно)))
Самая Меркантильная
я была приличной, меня всем в пример ставили
Night Fury
Нет, я была заучкой....
Южная Dakota
Нет
Элла
Надо рассказать в подробностях,за что ты приводилась.Так не интересно.
MarinaВ ответ на Элла
Элла
Надо рассказать в подробностях,за что ты приводилась.Так не интересно.
СсылкаПожаловаться
Один раз за пьянку 31декабря,на минуточку)))))второй раз за драку)
ЭллаВ ответ на Marina
Marina
Один раз за пьянку 31декабря,на минуточку)))))второй раз за драку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни че се вы напились тогда)))
MarinaВ ответ на Элла
Элла
Ни че се вы напились тогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага)Не сколько выпили,сколько шатало))А они тут как тут)Даже в школу сообщили))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да там и драки то особо не было) Так,попинали с девочкой друг дружку)))Просто брат у неё какой то дотошный оказался, пошёл в милицию))))
Комментарий удален.Почему?
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
После пьянки на учёт поставили)а после драки,мама поняла что запахло жареным и пошла "улаживать";)),благо сосед по даче как раз работал в том отделе,забыла уже как назывался отдел,ну где проблемные дети)) Так что формально,я чистенькая))
ОксиВ ответ на Marina
Marina
Один раз за пьянку 31декабря,на минуточку)))))второй раз за драку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Норм
Какой класс?
MarinaВ ответ на Окси
Окси
Норм
Какой класс?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 по моему))
МисскаВ ответ на Элла
Элла
Надо рассказать в подробностях,за что ты приводилась.Так не интересно.
СсылкаПожаловаться
а я в школе была отличница, чесслово. но вела себя отвратительно. я никак не могла въехать почему простые примеры, понятные за 5 минут надо решать 45? в итоге в начальной школе жевала комочки бумаги и плевалась ими через раскрученную шариковую ручку. меня поставили в угол и я стаяла там 4 урока! потом я никак не могла врубиться что за бред эти октябрята и пионеры? и еще мне было влом ходить к 8 утра на политинформации раз в неделю. я активно протестовала. но так как я была отличница, меня приняли в пионеры в первый заход, а не хотели. в старших классах мы играли в карты в школе, на дежурстве и меня отвели к директору и угрожали исключить из комсомола. это было "очень страшно";))). в итоге по факту поведение у меня было "неуд", но так как я была отличница, то мне ставили "уд";)) а еще я ходила гулять в кирзовых сапогах вместе с гопниками с района, катались на ледяной горке. сапоги скользили хорошо. в 15 лет попробовала курить. но с мальчиками не спала до окончания школы... если что)
ЭллаВ ответ на Мисска
Мисска
а я в школе была отличница, чесслово. но вела себя отвратительно. я никак не могла въехать почему простые примеры, понятные за 5 минут надо решать 45? в итоге в начальной школе жевала комочки бумаги и плевалась ими через раскрученную шариковую ручку. меня поставили в угол и я стаяла там 4 урока! потом я никак не могла врубиться что за бред эти октябрята и пионеры? и еще мне было влом ходить к 8 утра на политинформации раз в неделю. я активно протестовала. но так как я была отличница, меня приняли в пионеры в первый заход, а не хотели. в старших классах мы играли в карты в школе, на дежурстве и меня отвели к директору и угрожали исключить из комсомола. это было "очень страшно";))). в итоге по факту поведение у меня было "неуд", но так как я была отличница, то мне ставили "уд";)) а еще я ходила гулять в кирзовых сапогах вместе с гопниками с района, катались на ледяной горке. сапоги скользили хорошо. в 15 лет попробовала курить. но с мальчиками не спала до окончания школы... если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты была примерная хулиганка.))
Minus
ой у меня маму в школу стабильно гоняли 2 раза в неделю))
MarinaВ ответ на Minus
Minus
ой у меня маму в школу стабильно гоняли 2 раза в неделю))
СсылкаПожаловаться
Мою тоже))
ДругВ ответ на Minus
Minus
ой у меня маму в школу стабильно гоняли 2 раза в неделю))
СсылкаПожаловаться
там у ей любовник был-потому и гоняли!
Aya PonВ ответ на Minus
Minus
ой у меня маму в школу стабильно гоняли 2 раза в неделю))
СсылкаПожаловаться
и моих)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем