Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганский стиль в одежде

Мне 50 лет, есть лишние килограммы. Ношу - каблук, брюки (разные цвет и ширина), топик-маечка (для прилипания к жирам), кардиган (разных цветов и фактур) который не прилипает и закрывает проблемную зону. Платья есть. Висят. Одену, посмотрю в зеркало - там тетя ((. Снимаю и опять напяливаю свои шмотки. Муж ругается - одень платье оно красивое, за чем я тебе его купил (!). Вот привез мне из Германии деловой костюм (хороший), одеваю - в зеркале председатель колхоза ((... Когда-то такие костюмы сидели идеально, сейчас не нравится мне как я в таком выгляжу... Порадовала продавщица в ТЦ - сказала с умным видом "ваш стиль одежды - хулиганский" ))))))) Неужели правда есть стиль такой?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Александр ВолкВ ответ на Аноним
Аноним
Макияж, грудь вперед и походка от бедра - это пока есть )) Только надо удобную обувь и комфортную одежду. ... Так то по барабану конечно.. А вдруг тапок кинут или смеяться будут? Я расстроюсь. Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем растраиватся по пустякам Вы же самая красивая обаятельная и превликательная а остальные просто завидуют
Александр Волк
Зачем растраиватся по пустякам Вы же самая красивая обаятельная и превликательная а остальные просто завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люблю великодушных мужчин ))))) Спасибо на добром слове )))
Лёлька
Во-во. А я и думала, как же свой-то стиль обозвать - именно, хулиганский. Тоже платья есть зачем-то. Висят себе. Видимо, чтобы былО
АнонимВ ответ на Лёлька
Лёлька
Во-во. А я и думала, как же свой-то стиль обозвать - именно, хулиганский. Тоже платья есть зачем-то. Висят себе. Видимо, чтобы былО
СсылкаПожаловаться
Вечерний вариант - богемный стиль )))) Подсказали тут уже.
ЛёлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вечерний вариант - богемный стиль )))) Подсказали тут уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, богемный у автора. У меня, как раз, хулиганский. Джинсы-бойфренды драные и недраные, майки, рубашки, джинсовые куртки, кеды, кроссовки, слипоны, криперсы. Каблуки носить не могу, потому брюки, как правило, отпадают. Без каблука стремно. Правда - низзяяя. Ибо 51. Неприлично, тут говорили. Но это на мне и правда выглядит лучше, чем платья, юбки и костюмы а-ля председатель.
Selena
Стиль хипстеры
АнонимВ ответ на Selena
Selena
Стиль хипстеры
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку. Погуглю. Может еще что хорошее найду.
Наталья Просветова
Наверно. есть.
Ирина
А у меня вроде нет лишних кг.. Но я просто обожаю кардиганы, шарфы и всяческую многослойность!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
А у меня вроде нет лишних кг.. Но я просто обожаю кардиганы, шарфы и всяческую многослойность!
СсылкаПожаловаться
То что полных стройнит, на стройных выглядит - божественно ))) Мы к вам стремимся )))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
То что полных стройнит, на стройных выглядит - божественно ))) Мы к вам стремимся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и зря) цените и обыгрываете то, что есть у вас ;) я вот со своим размером xs мучаюсь почти всю жизнь) в нормальных женских коллекциях и бутиках таких размеров нет) а детские вещи тоже не вариант)) так что у всех свои трудности))))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и зря) цените и обыгрываете то, что есть у вас ;) я вот со своим размером xs мучаюсь почти всю жизнь) в нормальных женских коллекциях и бутиках таких размеров нет) а детские вещи тоже не вариант)) так что у всех свои трудности))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обыгрываю )) куда деваться ))
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Обыгрываю )) куда деваться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для хулиганского стиля используйте доп аксессуары - оригинальные шарфы, браслеты, ремни, сумки, обувь)
Ну и периодически мужа радуйте, раз ему нравятся платья ;) платье тоже можно по-современному преподнести)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Для хулиганского стиля используйте доп аксессуары - оригинальные шарфы, браслеты, ремни, сумки, обувь)
Ну и периодически мужа радуйте, раз ему нравятся платья ;) платье тоже можно по-современному преподнести)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходится радовать иногда )). Аксессуары люблю. Они настроение делают.
Королева. Марго
Знаю, мужчины страдают от этого стиля, мне даже передавали благодарность, что я одеваю платья и юбки.
Королева. Марго
Знаю, мужчины страдают от этого стиля, мне даже передавали благодарность, что я одеваю платья и юбки.
СсылкаПожаловаться
Когда фигура была в норме - любила платья по фигуре и юбки, мини в том числе. Эх )) ... Спасибо мне за это не говорили, правда )) Так.. комплиментами отделывались ))
Королева. Марго
Знаю, мужчины страдают от этого стиля, мне даже передавали благодарность, что я одеваю платья и юбки.
СсылкаПожаловаться
а во что, извините, Вы платья и юбки одеваете? Все их обычно надевают...
Tais
Молодец, одобряю!
АнонимВ ответ на Tais
Tais
Молодец, одобряю!
СсылкаПожаловаться

Спасибо!
Боярыня Морозова
Ужас эти дамы в топиках и кардиганах.
Боярыня Морозова
Ужас эти дамы в топиках и кардиганах.
СсылкаПожаловаться
Ну не расстреливать же нас за это?! ))) Года идут... приходится адаптироваться
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не расстреливать же нас за это?! ))) Года идут... приходится адаптироваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для вас специально Модный приговор показывают.
50 лет опасный возраст.Лицо и так его выдает,а еще всякой устаревшей одеждой годков добавлчют.
Боярыня Морозова
Для вас специально Модный приговор показывают.
50 лет опасный возраст.Лицо и так его выдает,а еще всякой устаревшей одеждой годков добавлчют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лицо - мой друг )) не выдает )) и струнки - ему в помощь ))) А что такого опасного в этом возрасте?
Боярыня МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
Лицо - мой друг )) не выдает )) и струнки - ему в помощь ))) А что такого опасного в этом возрасте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая ошибка в одежде,цвет,фасон ,вырез ,длина,ширина брюк и юбок ,в цвете волос,стрижка выдают возраст сразу и делают старой теткой ,никакие струнки не помогут.
Боярыня Морозова
Любая ошибка в одежде,цвет,фасон ,вырез ,длина,ширина брюк и юбок ,в цвете волос,стрижка выдают возраст сразу и делают старой теткой ,никакие струнки не помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходится рисковать )) Ошибаться я себе давно разрешила )) Очень это жизнь упрощает и украшает - возможность жить так как хочется и не парится о том кто и что подумает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем