Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хулиганский стиль в одежде

Мне 50 лет, есть лишние килограммы. Ношу - каблук, брюки (разные цвет и ширина), топик-маечка (для прилипания к жирам), кардиган (разных цветов и фактур) который не прилипает и закрывает проблемную зону. Платья есть. Висят. Одену, посмотрю в зеркало - там тетя ((. Снимаю и опять напяливаю свои шмотки. Муж ругается - одень платье оно красивое, за чем я тебе его купил (!). Вот привез мне из Германии деловой костюм (хороший), одеваю - в зеркале председатель колхоза ((... Когда-то такие костюмы сидели идеально, сейчас не нравится мне как я в таком выгляжу... Порадовала продавщица в ТЦ - сказала с умным видом "ваш стиль одежды - хулиганский" ))))))) Неужели правда есть стиль такой?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Te St
НАДЕНЬ платье!!! По фигуре... Чтоб между телом и платьем было бы хоть 2-3см...
mmmmВ ответ на Te St
Te St
НАДЕНЬ платье!!! По фигуре... Чтоб между телом и платьем было бы хоть 2-3см...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Te St
Te St
НАДЕНЬ платье!!! По фигуре... Чтоб между телом и платьем было бы хоть 2-3см...
СсылкаПожаловаться
Есть у меня такие - иногда одеваю чтобы соответствовать обстановке, снимаю с облегчением. Есть и балахонистые, и двухслойные, и сложного кроя (хороший крой - реально стройнит).. А комфортно все таки в штанах и кардигане ))
Аноним
Есть у меня такие - иногда одеваю чтобы соответствовать обстановке, снимаю с облегчением. Есть и балахонистые, и двухслойные, и сложного кроя (хороший крой - реально стройнит).. А комфортно все таки в штанах и кардигане ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая дама, "надевают- одежду, одевают- Надежду".
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
милая дама, "надевают- одежду, одевают- Надежду".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято )) ... Т.е. если сама-сама - то надеваю, а если муж помогает - то одевает? Мне нравится))
Аноним
Принято )) ... Т.е. если сама-сама - то надеваю, а если муж помогает - то одевает? Мне нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо, что у Вас с ч\ю все в порядке
Meteora
У нас на работе есть тетя 50+ с синими волосами, Вот ей идет, я ее обожаю
edikadochaВ ответ на Meteora
Meteora
У нас на работе есть тетя 50+ с синими волосами, Вот ей идет, я ее обожаю
СсылкаПожаловаться
а у меня тетя 50+ в радужном цвете-это так вульгарно и смешно
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
У нас на работе есть тетя 50+ с синими волосами, Вот ей идет, я ее обожаю
СсылкаПожаловаться
Не синие волосы конечно, но стрижка и покраска есть - седину надо закрывать.
Vikki
Наверно есть. По-хулигански оделась бы лишь для фотосессии )))
Сама люблю классику или ванильно-мармеладное ченить
mmmm
типа, "гранж"? а топик прилипающий обязательно- тогда это стиль "трэш"
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
типа, "гранж"? а топик прилипающий обязательно- тогда это стиль "трэш"
СсылкаПожаловаться
Не знаю что такое "гранж". Топик - не прилипающий, но тут от фактуры материла зависит. Главное условие - вырез хороший, что бы шея была хорошо открыта. Наверное неточно описала - под кардиган без рукавов - одеваю с длинным рукавом кофточку, под кардиган с рукавом - можно и маечку. По сути кардиганы различного кроя заменили мне пиджаки-жакеты. Заказала бы себе пиджак "а-ля - 90-е" - с широкими плечами, широкий рукав на 3/4 подвернут, на 1 пуговице - я в таком беременная ходила и никто не замечал ничего. Но мастера нет у меня хорошего.
Ёрик
ненавижу костюмы хоть и сидят как влитые- классика и элегантность тоже может быть колхозной- если тебе повезло в жизни и не пришлось вывозить деревню из себя то не стоит и сейчас встречать её хлепсолью...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Надеть
Саша ПетровВ ответ на Елена
Елена
Надеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бряхня...если она каблуки без тухлей носит
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Туфли люблю )) Но больше не могу носить - ноги отекают, через 4-5 часов нога в испанском сапожке оказывается. Лежат в коробочках. Ношу летом обувь без задников (типа шлепок) - платформа и каблук, на удобной колодке. В холодное время - ботильоны, сапожки, сапоги, как правило на танкетке, с широким голенищем.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Туфли люблю )) Но больше не могу носить - ноги отекают, через 4-5 часов нога в испанском сапожке оказывается. Лежат в коробочках. Ношу летом обувь без задников (типа шлепок) - платформа и каблук, на удобной колодке. В холодное время - ботильоны, сапожки, сапоги, как правило на танкетке, с широким голенищем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе говорят,что не надоть одни каблуки носить (в кармане или в руке??)
надоть надевать тухли целиком-с каблуками
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе говорят,что не надоть одни каблуки носить (в кармане или в руке??)
надоть надевать тухли целиком-с каблуками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До меня сразу дошло )) не волнуйтесь )) Просто обувь - больная тема.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
До меня сразу дошло )) не волнуйтесь )) Просто обувь - больная тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно больно ,ходить босиком и с каблуками в руке или кармане
Екатерина Ташлицкая
У меня тоже почему-то ассоциация с председателем колхоза, когда на себя костюм деловой одеваю. Видимо, деловые костюмы хороши только на девочках-стройняшках ;-)
Любовь Пяткова
Мне 56. Ношу джинсы по фигуре, а футболки и джемпера оверсайз.))) Правда. лишних кг нет. Иногда снисхожу до брюк. Терпеть не могу платья, у меня их нет, как и юбок. И буду одеваться так, как мне удобно, а не так, как считают другие. а как называется мой стиль, мне совершенно ровно.
Любовь Пяткова
Мне 56. Ношу джинсы по фигуре, а футболки и джемпера оверсайз.))) Правда. лишних кг нет. Иногда снисхожу до брюк. Терпеть не могу платья, у меня их нет, как и юбок. И буду одеваться так, как мне удобно, а не так, как считают другие. а как называется мой стиль, мне совершенно ровно.
СсылкаПожаловаться
Тоже ношу джинсы или типа джинсы - люблю стрейч. Футболки не на работу одеваю - широкие и свободные.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже ношу джинсы или типа джинсы - люблю стрейч. Футболки не на работу одеваю - широкие и свободные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На работу могу футболки носить, у нас свободно, но все-таки моветон.)) Одеваю брюки и блузки.)
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Тоже ношу джинсы или типа джинсы - люблю стрейч. Футболки не на работу одеваю - широкие и свободные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте одеть ярко-синие легенсы, полосатые гольфы разного цвета , пышная короткая юбка из черного фатина и черные ботинки со шнуровкой.. думаю муж будет в восторге.. в таком виде ходят у нас в центре города..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем