Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа 2013, Главная форумов

Хургада

Только что дети прибыли из Египта.Прекрасно отдохнули.Говорят все отели до отказа забиты туристами и все экскурсии абсолютно состоялис ьи по Хургаде гуляли каждый день.Одновременно с ними и из Шарма самолёт прлетел и у тех туристов даже интервью брали и они тоже отлично отдохнули.Вот на фига людям по ушам ездят, что там опасно. Каир все посетили без всяких ограничений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
139
Анюта Климова
Ну раз на раз ...не приходится
СсылкаПожаловаться
Анюта Климова
Ну раз на раз ...не приходится
СсылкаПожаловаться
Они и вТурции в самый пик заварухи были в Кемере и даже в Иерусалим оттуда на экскурсию ездили и тоже отлично отдохнули и ни одну экскурсию не отменяли.Не так страшен чёрт как его нам малюют.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Они и вТурции в самый пик заварухи были в Кемере и даже в Иерусалим оттуда на экскурсию ездили и тоже отлично отдохнули и ни одну экскурсию не отменяли.Не так страшен чёрт как его нам малюют.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не стоит испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
Анюта Климова
Не стоит испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они улетали отдыхать, а не судьбу испытывать, никто не знает даже долетит ли вообще тем не менее испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Они улетали отдыхать, а не судьбу испытывать, никто не знает даже долетит ли вообще тем не менее испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Отпускать детей в не спокойную страну...нужно иметь не здоровую психику.
СсылкаПожаловаться
Анюта Климова
Отпускать детей в не спокойную страну...нужно иметь не здоровую психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что взрослых детей удержишь, если захочешь удержать.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Я тоже была в Турции в это время, но в Турции фигня, там совсем другая заварушка была, действительно не серьёзная. До настоящего моменты действительно в египте не призошл ни одного инцидента с Туристами, но ситуация там может поменяться в любой момент, там фанатики-исламисты, а это не шутки.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я тоже была в Турции в это время, но в Турции фигня, там совсем другая заварушка была, действительно не серьёзная. До настоящего моменты действительно в египте не призошл ни одного инцидента с Туристами, но ситуация там может поменяться в любой момент, там фанатики-исламисты, а это не шутки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Хоть и исламисты, но их дети кушать хотят и они это понимают если туристов не станет то их детям это мёдом не покажется
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Хоть и исламисты, но их дети кушать хотят и они это понимают если туристов не станет то их детям это мёдом не покажется
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
В том-то и дело, что им пох....
СсылкаПожаловаться
Ольга
В том-то и дело, что им пох....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Они к детям очень трепетно относятся это нашим мужикам действительно большинству дети по барабану, а им нет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Они к детям очень трепетно относятся это нашим мужикам действительно большинству дети по барабану, а им нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
им реально по барабану, в Ливии вообще рай был, в Сирии люди жили в разы лучше египтян. Может ПОКА инцидентов и не было с туристами(Слава Богу), но по ходу там политическая ситуация оголенна до предела, не хватает маленькой искры, чтобы рвануло как в Сирии
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
это реклама?
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
это реклама?
СсылкаПожаловаться
На проставу намякивает )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
На проставу намякивает )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да мы уже отметили лишко будет, бить посуду начну и придйтся потом за безобразие платить
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
это реклама?
СсылкаПожаловаться
Аха, делать мне больше нечего, вот рекламировать бесплатно совершенно взялась
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
На счет экскурсий не верю...запрещены они, дальше отеля не рекомендуют выходить)
СсылкаПожаловаться
anna_mariya_1986@mail.ru
На счет экскурсий не верю...запрещены они, дальше отеля не рекомендуют выходить)
СсылкаПожаловаться
Дело ваше верить или нет,
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Дело ваше верить или нет,
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Насчет экскурсий да, запрещены.. только что вернулась подруга, говорит туроператоры экскурсий не организовывают, только местные
СсылкаПожаловаться
ксения
Насчет экскурсий да, запрещены.. только что вернулась подруга, говорит туроператоры экскурсий не организовывают, только местные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если путёвки в хреновой фирме дешёвские, то возможно вполне и без войны тоже никакой организации, а дорогие путёвки всегда нормальные.
СсылкаПожаловаться
Я!
Да, это всемирный заговор, чтобы не пустить русских туристов в Ебипет ))
СсылкаПожаловаться
Я!
Да, это всемирный заговор, чтобы не пустить русских туристов в Ебипет ))
СсылкаПожаловаться
Спонсор беспорядков в Египте - курорты краснодарского края...
СсылкаПожаловаться
Спонсор беспорядков в Египте - курорты краснодарского края...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше дома сидеть буду, чем туда поеду, натуральная помойка стала, а в советское время вполне ничего отдохнуть можно было, да ещё можно сказать совсем даром.Сейчас за полста тыщ отдых халявой называют , хотя многим это не по карману, а в Сочи с такой суммой совать носа не стоит, разве что в сарайке недельку можно пожить на эти деньги. а в Египте спокойно в пяти звёздах за те же деньги в два раза дольше проживёшь.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Я лучше дома сидеть буду, чем туда поеду, натуральная помойка стала, а в советское время вполне ничего отдохнуть можно было, да ещё можно сказать совсем даром.Сейчас за полста тыщ отдых халявой называют , хотя многим это не по карману, а в Сочи с такой суммой совать носа не стоит, разве что в сарайке недельку можно пожить на эти деньги. а в Египте спокойно в пяти звёздах за те же деньги в два раза дольше проживёшь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
во-во!!! я прокатилась туда 4 года назад, ещё не было загранпаспорта, больше я туда не ездец! Тьфу, не ездун!)))))
СсылкаПожаловаться
во-во!!! я прокатилась туда 4 года назад, ещё не было загранпаспорта, больше я туда не ездец! Тьфу, не ездун!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 6 лет назад съездила по случаю и еле дождалась конца отдыха, уехать раньше не было возможности, потому что билет поменять не смогла.Теперь никакими коврижками туда меня не заманить. Хочу в Китай и Тунис.
СсылкаПожаловаться
Ганка!))
шо,пока гром не грянет мужик не подымет руки?надо шоб и отели штурмовали и туристов поубивали?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru