Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хургада

Только что дети прибыли из Египта.Прекрасно отдохнули.Говорят все отели до отказа забиты туристами и все экскурсии абсолютно состоялис ьи по Хургаде гуляли каждый день.Одновременно с ними и из Шарма самолёт прлетел и у тех туристов даже интервью брали и они тоже отлично отдохнули.Вот на фига людям по ушам ездят, что там опасно. Каир все посетили без всяких ограничений.
Надежда Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Ал
а вы смелая
Надежда СорокинаВ ответ на Ал
Ал
а вы смелая
СсылкаПожаловаться
Никакого толка от страха нет, никто не знает где поджидает смерть.
Надежда Сорокина
Никакого толка от страха нет, никто не знает где поджидает смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на бога надейся и сам не плошай)
Ассоль
Я не пойму, больше отдохнуть что ли не где? Чего вы тут рекламируете? Падки люди на халяву, но всё ведь до поры до времени... Как скажешь про Абхазию, некоторые за башку хватаются, "войнааа же!!" А то , что её нет уже лет 17 , не слышат....
Надежда СорокинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Я не пойму, больше отдохнуть что ли не где? Чего вы тут рекламируете? Падки люди на халяву, но всё ведь до поры до времени... Как скажешь про Абхазию, некоторые за башку хватаются, "войнааа же!!" А то , что её нет уже лет 17 , не слышат....
СсылкаПожаловаться
Вот ни хрена себе халяву нашли.А в Абхазии вообще-то я во время войны у родственников в самом пекле была возле реки Гумиста их дом и бои на мосту через реку видела и ничего жива-здорова и нормально отдохнула есть что вспомнить.
АссольВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Вот ни хрена себе халяву нашли.А в Абхазии вообще-то я во время войны у родственников в самом пекле была возле реки Гумиста их дом и бои на мосту через реку видела и ничего жива-здорова и нормально отдохнула есть что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Абхазии отдыхать - это вообще песня, обажаю её. Боятся только недалёкие . В Египте то повторения военных действий хотите, адр- инчику , так сказать? А путёвки туда самые дешёвые....
Надежда СорокинаВ ответ на Ассоль
Ассоль
в Абхазии отдыхать - это вообще песня, обажаю её. Боятся только недалёкие . В Египте то повторения военных действий хотите, адр- инчику , так сказать? А путёвки туда самые дешёвые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не надо ля-ля, что путёвки дешёвые, это басни.Конечно кто за полгода бронировал дешевле намного, а сейчас дорогущие и наоборот подорожали ещё больше. Может в сарай и дешёвые а в хорошие отели не дешевле чем куда бы то ни было
Екатерина Яблонская
Спасибо, но что-то не хочется. Я там была два раза, впечатлений достаточно пока;)
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Спасибо, но что-то не хочется. Я там была два раза, впечатлений достаточно пока;)
СсылкаПожаловаться
Просто пугать не надо тех. кому хочется, всё равно не обойти и не объехать место, где поджидает смерть. Даже в самолёте можно не долететь в самое спокойное место.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Просто пугать не надо тех. кому хочется, всё равно не обойти и не объехать место, где поджидает смерть. Даже в самолёте можно не долететь в самое спокойное место.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и кирпич может на голову упасть... Но намеренно искать неприятностей тоже не стоит;)
Надежда СорокинаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну да, и кирпич может на голову упасть... Но намеренно искать неприятностей тоже не стоит;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто врут людям, чтобы ехали в Сочии в мазуте плавали
Light @@@
и не уговаривайте....все равно не поеду
я подумала...а не поехать ли мне на Бали....
подумала ...и не поехала
в следующем месяце подумаю и не поеду мож на Мальдивы
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Light @@@
Light @@@
и не уговаривайте....все равно не поеду
я подумала...а не поехать ли мне на Бали....
подумала ...и не поехала
в следующем месяце подумаю и не поеду мож на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
- Что-то опять в Париж захотелось..
- Уже бывали?
- Нет, уже хотелось...;)
Надежда СорокинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
и не уговаривайте....все равно не поеду
я подумала...а не поехать ли мне на Бали....
подумала ...и не поехала
в следующем месяце подумаю и не поеду мож на Мальдивы
СсылкаПожаловаться
Да хоть в космос летите кому какое чё.
Ольга
я в Мексику планирую, так меня наркомафией пугают )))
Надежда СорокинаВ ответ на Ольга
Ольга
я в Мексику планирую, так меня наркомафией пугают )))
СсылкаПожаловаться
Скажитеим сами они наркомафия обдолбались и пугают
Dima
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.
Надежда СорокинаВ ответ на Dima
Dima
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.
СсылкаПожаловаться
Так это личное дело каждого, насильно туда никого не гонят
ГАЛИСВ ответ на Dima
Dima
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.
СсылкаПожаловаться
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.

А я не поеду, даже если мне приплатят!))))))
DimaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.

А я не поеду, даже если мне приплатят!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Надежда СорокинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я и в мирное время бесплатно в Египет не поеду.

А я не поеду, даже если мне приплатят!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждому своё написано на воротах Бухенвальда, а мы по два раза в год летаем и нравится, отпуск сейчас два раза по две недели дают
Надежда Сорокина
Каждому своё написано на воротах Бухенвальда, а мы по два раза в год летаем и нравится, отпуск сейчас два раза по две недели дают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Кстати, у меня именно с Бухенвальдом, Египет , и ассоциируется!))))
Надежда СорокинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
))) Кстати, у меня именно с Бухенвальдом, Египет , и ассоциируется!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-то не нашла похожести с бараками Бухенвальда, прекрасный отель с фонтанами. бассейном и красивейшим интерьером, вкусная еда.Не думаю, что в Бухенвальде так кормили и обслуживали людей.
Надежда Сорокина
Что-то не нашла похожести с бараками Бухенвальда, прекрасный отель с фонтанами. бассейном и красивейшим интерьером, вкусная еда.Не думаю, что в Бухенвальде так кормили и обслуживали людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы только в Египте были. или в Бухенвальде тоже?)))
Надежда СорокинаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы только в Египте были. или в Бухенвальде тоже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотки Бухенвальда видела и по ящику его показывали и знаете ничего похожего, а узник давно, правда, рассказывал тоже по ящику видела каково там ему было.А Германии была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем