Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хургада

Только что дети прибыли из Египта.Прекрасно отдохнули.Говорят все отели до отказа забиты туристами и все экскурсии абсолютно состоялис ьи по Хургаде гуляли каждый день.Одновременно с ними и из Шарма самолёт прлетел и у тех туристов даже интервью брали и они тоже отлично отдохнули.Вот на фига людям по ушам ездят, что там опасно. Каир все посетили без всяких ограничений.
Надежда Сорокина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Анюта Климова
Ну раз на раз ...не приходится
Надежда СорокинаВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
Ну раз на раз ...не приходится
СсылкаПожаловаться
Они и вТурции в самый пик заварухи были в Кемере и даже в Иерусалим оттуда на экскурсию ездили и тоже отлично отдохнули и ни одну экскурсию не отменяли.Не так страшен чёрт как его нам малюют.
Анюта КлимоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Они и вТурции в самый пик заварухи были в Кемере и даже в Иерусалим оттуда на экскурсию ездили и тоже отлично отдохнули и ни одну экскурсию не отменяли.Не так страшен чёрт как его нам малюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит испытывать судьбу.
Надежда СорокинаВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
Не стоит испытывать судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они улетали отдыхать, а не судьбу испытывать, никто не знает даже долетит ли вообще тем не менее испытывают судьбу.
Анюта КлимоваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Они улетали отдыхать, а не судьбу испытывать, никто не знает даже долетит ли вообще тем не менее испытывают судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпускать детей в не спокойную страну...нужно иметь не здоровую психику.
Надежда СорокинаВ ответ на Анюта Климова
Анюта Климова
Отпускать детей в не спокойную страну...нужно иметь не здоровую психику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Можно подумать, что взрослых детей удержишь, если захочешь удержать.
Надежда Сорокина
Они и вТурции в самый пик заварухи были в Кемере и даже в Иерусалим оттуда на экскурсию ездили и тоже отлично отдохнули и ни одну экскурсию не отменяли.Не так страшен чёрт как его нам малюют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже была в Турции в это время, но в Турции фигня, там совсем другая заварушка была, действительно не серьёзная. До настоящего моменты действительно в египте не призошл ни одного инцидента с Туристами, но ситуация там может поменяться в любой момент, там фанатики-исламисты, а это не шутки.
Надежда СорокинаВ ответ на Ольга
Ольга
Я тоже была в Турции в это время, но в Турции фигня, там совсем другая заварушка была, действительно не серьёзная. До настоящего моменты действительно в египте не призошл ни одного инцидента с Туристами, но ситуация там может поменяться в любой момент, там фанатики-исламисты, а это не шутки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть и исламисты, но их дети кушать хотят и они это понимают если туристов не станет то их детям это мёдом не покажется
Надежда Сорокина
Хоть и исламисты, но их дети кушать хотят и они это понимают если туристов не станет то их детям это мёдом не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и дело, что им пох....
Надежда СорокинаВ ответ на Ольга
Ольга
В том-то и дело, что им пох....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они к детям очень трепетно относятся это нашим мужикам действительно большинству дети по барабану, а им нет.
гуцул на колесахВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Они к детям очень трепетно относятся это нашим мужикам действительно большинству дети по барабану, а им нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
им реально по барабану, в Ливии вообще рай был, в Сирии люди жили в разы лучше египтян. Может ПОКА инцидентов и не было с туристами(Слава Богу), но по ходу там политическая ситуация оголенна до предела, не хватает маленькой искры, чтобы рвануло как в Сирии
ЮА
это реклама?
Рэм ⓇВ ответ на ЮА
ЮА
это реклама?
СсылкаПожаловаться
На проставу намякивает )))
Надежда СорокинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На проставу намякивает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы уже отметили лишко будет, бить посуду начну и придйтся потом за безобразие платить
Надежда СорокинаВ ответ на ЮА
ЮА
это реклама?
СсылкаПожаловаться
Аха, делать мне больше нечего, вот рекламировать бесплатно совершенно взялась
anna_mariya_1986@mail.ru
На счет экскурсий не верю...запрещены они, дальше отеля не рекомендуют выходить)
Надежда СорокинаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
На счет экскурсий не верю...запрещены они, дальше отеля не рекомендуют выходить)
СсылкаПожаловаться
Дело ваше верить или нет,
ксенияВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Дело ваше верить или нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет экскурсий да, запрещены.. только что вернулась подруга, говорит туроператоры экскурсий не организовывают, только местные
Надежда СорокинаВ ответ на ксения
ксения
Насчет экскурсий да, запрещены.. только что вернулась подруга, говорит туроператоры экскурсий не организовывают, только местные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если путёвки в хреновой фирме дешёвские, то возможно вполне и без войны тоже никакой организации, а дорогие путёвки всегда нормальные.
Я!
Да, это всемирный заговор, чтобы не пустить русских туристов в Ебипет ))
Косичка с бантикомВ ответ на Я!
Я!
Да, это всемирный заговор, чтобы не пустить русских туристов в Ебипет ))
СсылкаПожаловаться
Спонсор беспорядков в Египте - курорты краснодарского края...
Надежда СорокинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Спонсор беспорядков в Египте - курорты краснодарского края...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лучше дома сидеть буду, чем туда поеду, натуральная помойка стала, а в советское время вполне ничего отдохнуть можно было, да ещё можно сказать совсем даром.Сейчас за полста тыщ отдых халявой называют , хотя многим это не по карману, а в Сочи с такой суммой совать носа не стоит, разве что в сарайке недельку можно пожить на эти деньги. а в Египте спокойно в пяти звёздах за те же деньги в два раза дольше проживёшь.
Косичка с бантикомВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Я лучше дома сидеть буду, чем туда поеду, натуральная помойка стала, а в советское время вполне ничего отдохнуть можно было, да ещё можно сказать совсем даром.Сейчас за полста тыщ отдых халявой называют , хотя многим это не по карману, а в Сочи с такой суммой совать носа не стоит, разве что в сарайке недельку можно пожить на эти деньги. а в Египте спокойно в пяти звёздах за те же деньги в два раза дольше проживёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во!!! я прокатилась туда 4 года назад, ещё не было загранпаспорта, больше я туда не ездец! Тьфу, не ездун!)))))
Надежда СорокинаВ ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
во-во!!! я прокатилась туда 4 года назад, ещё не было загранпаспорта, больше я туда не ездец! Тьфу, не ездун!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я 6 лет назад съездила по случаю и еле дождалась конца отдыха, уехать раньше не было возможности, потому что билет поменять не смогла.Теперь никакими коврижками туда меня не заманить. Хочу в Китай и Тунис.
Ганка!))
шо,пока гром не грянет мужик не подымет руки?надо шоб и отели штурмовали и туристов поубивали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем