Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хуже, чем "Снесло голову"

Если кто то читал эту тему, тому понятно о чем пойдет речь, ситуация до боли знакомая, только я включила мозги, решила бороться за семью и сломалась, больше года не живу, существую. Искала помощи у друзей, родных, все заняты своей жизнью, такое ощущуние, что все глухие. Мне нужен совет женщин в возрасте, с опытом. Дров я уже наломала...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Евгения
КАКОЙ?
Комментарий удален.Почему?
Евгения В ответ на Катерина Евгеньева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
маша,привет
Жужа
Ссылку киньте или дату. Не помню такую.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ссылку киньте или дату. Не помню такую.
СсылкаПожаловаться
Два дня назад читала, Нина Ско, всю душу себе разбередила
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Два дня назад читала, Нина Ско, всю душу себе разбередила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашла тему. Это проходит. Медленно. Только не надо видеться с тем человеком. Можно попросить врача выписать Вам антидепрессанты и попить курсом. Радости не прибавляет, зато становитесь пофигистом. Можно Магний +В6. Тоже помогает и сонливости не вызывает, лишь бы почки и печень не хандрили. Такое случается. Держитесь. Время лечит. Физ.нагрузки не повредят, через силу и "не хочу".
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Нашла тему. Это проходит. Медленно. Только не надо видеться с тем человеком. Можно попросить врача выписать Вам антидепрессанты и попить курсом. Радости не прибавляет, зато становитесь пофигистом. Можно Магний +В6. Тоже помогает и сонливости не вызывает, лишь бы почки и печень не хандрили. Такое случается. Держитесь. Время лечит. Физ.нагрузки не повредят, через силу и "не хочу".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю что медленно, минимум года четыре на этой уйдет, антидепрессанты сама себе прописала, пофигитска я по жизни, время жалко уходит, и видеть приходится часто, я себя в руки беру, внушаю, что сильнее, и в перед, только не хватает, ломаюсь бстро
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что медленно, минимум года четыре на этой уйдет, антидепрессанты сама себе прописала, пофигитска я по жизни, время жалко уходит, и видеть приходится часто, я себя в руки беру, внушаю, что сильнее, и в перед, только не хватает, ломаюсь бстро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас есть отношения какие-то?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
У вас есть отношения какие-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, умные и осторожные, оба. Я обратила внимание на его отношение ко мне, когда слепой, не заметит, пожалела, теперь не пониамаю, за что со мной так жестоко, все
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, умные и осторожные, оба. Я обратила внимание на его отношение ко мне, когда слепой, не заметит, пожалела, теперь не пониамаю, за что со мной так жестоко, все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уйти как-то можно оттуда, чтобы не истязать себя? Есть такие отношения, как наваждение. Понимаешь, что реального ничего не может быть, и отказаться не в силах. Тогда только обрубать. Старый дедовский и самый верный способ: С глаз долой - из сердца вон.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Уйти как-то можно оттуда, чтобы не истязать себя? Есть такие отношения, как наваждение. Понимаешь, что реального ничего не может быть, и отказаться не в силах. Тогда только обрубать. Старый дедовский и самый верный способ: С глаз долой - из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже все перепрбовала, опыт есть, знаю что время нужно, и терпение. Знаю что переживу, сил жалко и время, это не просто слова, это правда тяжело, против толпы одной
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже все перепрбовала, опыт есть, знаю что время нужно, и терпение. Знаю что переживу, сил жалко и время, это не просто слова, это правда тяжело, против толпы одной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы вспоминайте только плохое в нём-такое.чтоб до тошноты.до блевотины было и сразу его образ будет вырисовываться не лучшим образом. И начнется отторжение,неприятие его.Видите его.смотрите сквозь него-вы его не видите.там пустое место.И улыбайтесь через силу.так как будто у вас всё хорошо.и говорите веселым голосом.
Нина СкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже все перепрбовала, опыт есть, знаю что время нужно, и терпение. Знаю что переживу, сил жалко и время, это не просто слова, это правда тяжело, против толпы одной
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и у меня наваждение, вот хочу его и ничего не могу с собой поделать, руки, губы, как вспомню, все и крышу сносит ((( всегда отличалась благоразумием, а тут слов нет
федор достоевский
Что такое броться за семью и зачем это делать ?
МаришкаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Что такое броться за семью и зачем это делать ?
СсылкаПожаловаться
Вам это уже не нужно, вы и так в шоколаде.
федор достоевскийВ ответ на Маришка
Маришка
Вам это уже не нужно, вы и так в шоколаде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто интересно что такое бороться за семью
федор достоевский
Просто интересно что такое бороться за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ломать на то что годы ушли, и я не одна, я отвечаю еще и за жизнь других
МаришкаВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Просто интересно что такое бороться за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда любишь человека и не хочешь его никому отдавать, возможно даже прощаешь измену. Обычно такое бывает когда люди долго вместе и у них есть дети.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Это когда любишь человека и не хочешь его никому отдавать, возможно даже прощаешь измену. Обычно такое бывает когда люди долго вместе и у них есть дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не люблю я ни кого, надоело, один трусит, другой в душу гадит своими прошлыми обидами
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Не люблю я ни кого, надоело, один трусит, другой в душу гадит своими прошлыми обидами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомните, что там. Любовник трусит чтоли? Не хочет будущего?
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Напомните, что там. Любовник трусит чтоли? Не хочет будущего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, та девушка встретила прошлую любовь, и не знает что делать, У меня не прошлая, неожиданная и я ее ломала, гнала от себя, не верю я в преданность и тому подобное
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, та девушка встретила прошлую любовь, и не знает что делать, У меня не прошлая, неожиданная и я ее ломала, гнала от себя, не верю я в преданность и тому подобное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чтобы не верить в преданность, должны быть основания. Связанные конкретно с этим человеком. Они есть? Если есть-выход один-забывать.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Чтобы не верить в преданность, должны быть основания. Связанные конкретно с этим человеком. Они есть? Если есть-выход один-забывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оксан, не то что бы забыть, грош ему цена, от обиды захлестывает
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Оксан, не то что бы забыть, грош ему цена, от обиды захлестывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы сильна не была обида, вы должны просто понять, каждый человек индивидуален, есть сволочи по жизни, есть хорошие люди, но как они отнеслись к вам, это не ваша ошибка, это они несут свой крест, к вам он отношения не имеет... Вы должны думать о себе, а не завидовать подлости и свободе других...
НатальяВ ответ на федор достоевский
федор достоевский
Просто интересно что такое бороться за семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может сильно-сильно махать руками, отгоняя любовниц мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем