Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хуже скорпов могут быть только скорпы

С начала этого года 8ой чел по зодиаку скорп, на примере которого убеждаюсь, что это самые лживые, подлые, мерзкие, бессовестные знаки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лунный Змей
Чистой воды совпадение. Люди просто бывают нормальные, а бывают - с в о л о ч и. Вне зависимости от нации/знака зодиака/гендерной принадлежности/возраста и т.д.
Руслан XXX
С нами надо нежно, искренне и ласково ..
Руслан XXX
С нами надо нежно, искренне и ласково ..
СсылкаПожаловаться
а в ответ от скорпов будет ложь, грязь и ненависть из зависти
Руслан XXXВ ответ на Зая
Зая
а в ответ от скорпов будет ложь, грязь и ненависть из зависти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ответ будет тоже самое
Руслан XXX
В ответ будет тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не получается что-то тоже самое от скорпов
Руслан XXXВ ответ на Зая
Зая
не получается что-то тоже самое от скорпов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читал как то про свой знак, если провоцировать, меряться членами то хуже скорпов нет, а если просто любить, хвалить, восхищаться то скорпы превращаются в ласковых и игривых, верных и искренних. У меня так. Бывшая меня не ценила, я отвечал тем же. Нынешняя пылинки сдувает, готовит, хвалит, в сексе всё позволяет, массаж всего и вся. Даже носки гладит, для неё я повелитель, как же я могу её обидеть.
Атлантида ...В ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Читал как то про свой знак, если провоцировать, меряться членами то хуже скорпов нет, а если просто любить, хвалить, восхищаться то скорпы превращаются в ласковых и игривых, верных и искренних. У меня так. Бывшая меня не ценила, я отвечал тем же. Нынешняя пылинки сдувает, готовит, хвалит, в сексе всё позволяет, массаж всего и вся. Даже носки гладит, для неё я повелитель, как же я могу её обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Песец...носки гладит...повелителю ...
Наталья ИвановаВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Читал как то про свой знак, если провоцировать, меряться членами то хуже скорпов нет, а если просто любить, хвалить, восхищаться то скорпы превращаются в ласковых и игривых, верных и искренних. У меня так. Бывшая меня не ценила, я отвечал тем же. Нынешняя пылинки сдувает, готовит, хвалит, в сексе всё позволяет, массаж всего и вся. Даже носки гладит, для неё я повелитель, как же я могу её обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не повелитель, а поработитель
ГОБЛИНВ ответ на Руслан XXX
Руслан XXX
Читал как то про свой знак, если провоцировать, меряться членами то хуже скорпов нет, а если просто любить, хвалить, восхищаться то скорпы превращаются в ласковых и игривых, верных и искренних. У меня так. Бывшая меня не ценила, я отвечал тем же. Нынешняя пылинки сдувает, готовит, хвалит, в сексе всё позволяет, массаж всего и вся. Даже носки гладит, для неё я повелитель, как же я могу её обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ужас! ходить в глаженых носках и мятых шнурках
Любовь Лисовская
У меня мама Скорпион- сколько раз обманывала ради старшего брата, врала в лицо ...
Зая
лживые, подлые, бессовестные - да, точно знаю.
а вот мерзкие... это как посмотреть
lada layВ ответ на Зая
Зая
лживые, подлые, бессовестные - да, точно знаю.
а вот мерзкие... это как посмотреть
СсылкаПожаловаться
согласна-у меня папа скорпион и-радость нервной системы--свекруха.вот где щасье привалило дак привалило.
ЛарисаВ ответ на Зая
Зая
лживые, подлые, бессовестные - да, точно знаю.
а вот мерзкие... это как посмотреть
СсылкаПожаловаться
Ну я скорпион. Никогда никого не предавала, не изменяла, никаких подлостей не совершала. Скорее наоборот, пару раз предали именно меня в ответ на мою честность и доверие этим людям. И совести у меня даже слишком много было - настолько, что она мне жить мешала. Вот так вот. Так что зря вы тут всех скорпионов огульно обзываете(((((
ЕленаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну я скорпион. Никогда никого не предавала, не изменяла, никаких подлостей не совершала. Скорее наоборот, пару раз предали именно меня в ответ на мою честность и доверие этим людям. И совести у меня даже слишком много было - настолько, что она мне жить мешала. Вот так вот. Так что зря вы тут всех скорпионов огульно обзываете(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы исключение!! Что только подтверждает правило. Скорпионы сложные люди и далеко не все могут с нимикомыортно взаимодействовать.
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Вы исключение!! Что только подтверждает правило. Скорпионы сложные люди и далеко не все могут с нимикомыортно взаимодействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Охххх .....с ними комфортно... ( прошу прощения с телефона пишу)
ЛарисаВ ответ на Елена
Елена
Вы исключение!! Что только подтверждает правило. Скорпионы сложные люди и далеко не все могут с нимикомыортно взаимодействовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну свои таракашки есть у представителей любого знака) Просто обидно стало, сколько тут в теме гадостей про мой знак написали, вот я и встряла. Из-за обострённого чувства справедливости)
Галя КоноваловаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну свои таракашки есть у представителей любого знака) Просто обидно стало, сколько тут в теме гадостей про мой знак написали, вот я и встряла. Из-за обострённого чувства справедливости)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня дочка тоже скорпион,вечно страдает из-за своей доверчивости,доброты,кто-нибудь пожалуется денег нет,летит на помощь,ругаю ее постоянно,что не всем людям можно верить
Галя Коновалова
У меня дочка тоже скорпион,вечно страдает из-за своей доверчивости,доброты,кто-нибудь пожалуется денег нет,летит на помощь,ругаю ее постоянно,что не всем людям можно верить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я за много лет излечилась от стремления всем подряд помогать. Будучи моложе - несколько раз лезла на улице драки разнимать (!!!!!), если видела что несколько у ш лё п ков бьют одного. Как мне ни разу нос не сломали , сама теперь удивляюсь))) А теперь без особой надобности не лезу никуда)))
Галя КоноваловаВ ответ на Лариса
Лариса
Ну я за много лет излечилась от стремления всем подряд помогать. Будучи моложе - несколько раз лезла на улице драки разнимать (!!!!!), если видела что несколько у ш лё п ков бьют одного. Как мне ни разу нос не сломали , сама теперь удивляюсь))) А теперь без особой надобности не лезу никуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я,вообще удивляюсь,как можно по гороскопу судить людей
Галя Коновалова
Я,вообще удивляюсь,как можно по гороскопу судить людей
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С одной стороны да) А с другой - ну вот что-то в этом всё-таки есть по моим жизненным наблюдениям))))
Абсолютное Зло
Вы просто не умеете их готовить.
As LL
Это не зависит от знака)))
lada layВ ответ на As LL
As LL
Это не зависит от знака)))
СсылкаПожаловаться
тогда совпадений ну ооочеень много.
WomenВ ответ на lada lay
lada lay
тогда совпадений ну ооочеень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто человек привлекает к себе таких людей.
As LL
Про готовку смешно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем