Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хуже собаки….

Доброва времени суток всем!!! Со вчерашнего дня грызет меня один вопрос.
И вот сегодня не выдержав, спрошу у вас. История такова:
Вчера зашла я в кабинет к терапевту (по долгу службы, т.к. трудюсь я в поликлинике).
Сидит на приеме мужчина 30-35 лет. Чистенький, на брючках стрелочки наглажены,
правда, с «фингалом». Приболел мужчинка, температура высокая, колотит всего.
И просит доктора положить его в стационар т.к. идти ему некуда, жена выгнала из дома.
Я, конечно все понимаю есть разные экземпляры (пьет, бьет, гуляет и т.д.),
но почему обязательно выгонять из дома, он что собака???
И тогда где были ее глаза, когда она выходила за него замуж и рожала детей от него.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Волкодав обыкновенный
интересно мнение жены послушать , если вообще она есть и дело действительно в ней)))
Ласточка Небесная
к себе возьмите,тогда может и ответ на свой вопрос найдете....
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
к себе возьмите,тогда может и ответ на свой вопрос найдете....
СсылкаПожаловаться
к себе возьмите,тогда может и ответ на свой вопрос найдете....?
муж меня не поймет 100%.
Ласточка НебеснаяВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
к себе возьмите,тогда может и ответ на свой вопрос найдете....?
муж меня не поймет 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и нам со стороны непонятно..почему?за что?и как можно..
ЯНатальЯ
Когда выходила замуж не было повода и причин для "фингала".
И если "удаление" из дома единственный способ остаться не побитой.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Девочки у меня точно такая же маман. Сейчас они с папиком вообще вместе не живут. он в одном городе она в другом, но вот только если надо чем то ей помочь… приедь пожалуйста. как только все сделает, что задумается нашей маме то сразу досвидос. а если еще с друзьями вечером выпьет, дак она его может на ночь глядя из дому выгнать. на все четыре….и не епет что ночь, зима, мужику за 50 и до дому 70 км пилить, а ближайший автобус только утром.
Глафира МЫШкинаВ ответ на #ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
Девочки у меня точно такая же маман. Сейчас они с папиком вообще вместе не живут. он в одном городе она в другом, но вот только если надо чем то ей помочь… приедь пожалуйста. как только все сделает, что задумается нашей маме то сразу досвидос. а если еще с друзьями вечером выпьет, дак она его может на ночь глядя из дому выгнать. на все четыре….и не епет что ночь, зима, мужику за 50 и до дому 70 км пилить, а ближайший автобус только утром.
СсылкаПожаловаться
Ваш папан вполне достоин Вашей маман!!!
Что же он, не знает стереотип поведения своей ненаглядной???
А раз приезжает - значит, они оба-два парочка ещё та!!!!
Василиса
Это только его слова, а что там на самом деле - мы не знаем.
Может он придурок конченный....
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
да кто спорит что он придурок. но это и его дом тоже.
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
да кто спорит что он придурок. но это и его дом тоже.
СсылкаПожаловаться
а может это квартира жены?
#ЗаЧаРоВаННаЯ КаКаЯ-тО#
да кто спорит что он придурок. но это и его дом тоже.
СсылкаПожаловаться
из ЕГО дом его никто не выгонит, вызвал ментов и всё. А если дали пендаля - значит хата чужая.
ИРГА
на жену бы посмотреть, может она вся в синяках и фингалах.
snamama
А собак нормально из дома выгонять? зачем тогда вообще заводили живность? Вот так и с мужем - шоб було, но глаза чтоб не видели.
ТарьяВ ответ на snamama
snamama
А собак нормально из дома выгонять? зачем тогда вообще заводили живность? Вот так и с мужем - шоб було, но глаза чтоб не видели.
СсылкаПожаловаться
Вот согласна с вами. Кто сказал, что собак нормально выгонять из дома?
Долорес Клейборн
Если это ее дом, то ей виднее, стоит ли его выгонять - может быть он и правда хуже собаки.
ОвсянкаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Если это ее дом, то ей виднее, стоит ли его выгонять - может быть он и правда хуже собаки.
СсылкаПожаловаться
+++
Джоли
Информации мало для каких-либо умозаключений.
Первая слеваВ ответ на Джоли
Джоли
Информации мало для каких-либо умозаключений.
СсылкаПожаловаться
Зато какой повод пофантазировать!
Аннушка
А он , что с Луны свалился? Что ему вообще не куда иди? Бомж?
вот такая я
я иногда поражаюсь как люди себя со временем проявляют... Живу себе живут а потом бах и выдают что-нибудь такое жестокое, что в уме не укладывается как так можно сделать... И не жалко ни мужей, ни родителе ни детей...
ната ширкина
у меня знакомые есть- так мужа я ни разу грязным не видела. и говорит так, что заслушается , а их маленькую дочку на учет к невропатологу ставят... а он даже не помнит, что он пьяный творит...
НатаВ ответ на ната ширкина
ната ширкина
у меня знакомые есть- так мужа я ни разу грязным не видела. и говорит так, что заслушается , а их маленькую дочку на учет к невропатологу ставят... а он даже не помнит, что он пьяный творит...
СсылкаПожаловаться
Я не буду говорить про своего мужа плохово,но и он когда невменяемый бывает ,может дойти и до драки,если вовремя не согласиться,А так он у меня идеальный,и сына любит,обожает,и меня любит на руках носит, у друзей уважение имеет,на работе супер,короче ПРЫНЦ.Но вот иногда находит...
И ДО СВАДЬБЫ ТАКОГО НЕ БЫЛО!!!Так что тут надо вторую сторону послушать...А может она его просто так выгнала,может у них там ролевые игры такие...
Глафира МЫШкина
Самое ужасное, что каждый из этих двоих прав по-своему. И у каждого своя правда.
Тяжело рассудить - какая она, какой он... История, конечно, мрачная!!!
Ната
берите к себе,а с мужем договоритесь)))
Любые совпадения случайны
Я знаю несколько таких случаев, когда мужчин из дома выгоняли. Оба этих случая закончились летальным исходом мужиков. Спились, сбомжевались и померли....Суки, а не жены у них были. Точнее, в одном случае жена, а во втором случае сестра родная. По-другому, нежели суки, их назвать трудно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем