Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2011, Главная форумов

хвалебная песнь мужчинам в лице одного неизвестного...

Всем добрый-добрый вечер! Читаю давно мысли форумчан, но вот впервые написалось...
Еду сегодня с работы - погода дрянь, снег метет, ни хрена не видно...еду-думаю, что это машинка моя как-то странно себя ведет, тяжело как-то ей бедной передвигаться...
сто машин меня обгоняют, даже мигают недовольно...пара даже сигналили, мол жить им мешаю....
И вот среди метели возникает ОН - стоит у обочины, машет руками, на колесо мое показывает.
Вылезаю, иду в метель смотреть на колесико. Он подбегает, говорит, что мол ехал за мной, смотрит колесо у меня заклинило, решил предупредить. Даже поинтересовался далико ли мне ехать.
Я, слава богу, почти доехала, так что до дому доползла, а тем временем во мне росла-таки любовь к мужчинам.
Нет, люблю я все-таки их, не смотря на их разбросанные носки, жизненные интересы, неподвластные моему разуму, на колеса, сваленные в кучу посреди квартиры...
Зато они могут вот так вот просто выйти в метель из своей теплой машины, чтобы предупредить такую дурищу, как я...
В общем, мужики, спасибо вам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Kelsy Kell
Да и женщины тоже хорошие есть! Все мы- ЛЮДИ!
СсылкаПожаловаться
Eka_and
в секс почему-то попало, но суть от этого не меняется)))
СсылкаПожаловаться
Eka_and
в секс почему-то попало, но суть от этого не меняется)))
СсылкаПожаловаться
Самый что ни на есть секс ! В плохую погоду потрахаться с машиной :-))
СсылкаПожаловаться
Самый что ни на есть секс ! В плохую погоду потрахаться с машиной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооо дааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
DUR
а я один раз сломалась, так симпатичный мужчина, нашел неисправность, довез до магазина запчастей и обратно, и заменил деталь изломаную и все за просто так - жаль ему стало тогда женщину на ниве в потертом джинсовом халатике... если еще что вспомню - напишу!
СсылкаПожаловаться
DUR
а сосед по участку - помог яму под воду выкапать - тоже просто так - увидел как я ее копаю, взял лопату и стал со мной копать...
СсылкаПожаловаться
DUR
блин да сколько их интересных, симпатичных, умных, добрых, которые то словом поддержат, то делом... По большому счету вокруг много, очень много достойных мужчин...
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
тётеньки хватит писать о том что вы пишите сюда впервые но ей Богу смешно читать каждый раз)))
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
тётеньки хватит писать о том что вы пишите сюда впервые но ей Богу смешно читать каждый раз)))
СсылкаПожаловаться
ну-таки смейтесь, пользительно однако))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
=)))
СсылкаПожаловаться
Зая Косичкина
вот так вас и ломают , женщины-водители.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Я всегда говорила, мужиков много хороших!
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Ну слава богу )))) Позитив))) Присоединяюсь)))
СсылкаПожаловаться
Да полно нормальных мужиков! Просто надо меньше сериалов смотреть, а больше вокруг себя оглядываться,их так виднее.
СсылкаПожаловаться
Oksana .
нет, хороший только один - мой )))
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
много хороших и мужчин и женщин находяится, когда не можешь коляску на лестнице поднять или протащить по нечищенным улицам. Всегда находятся и мужчины и женщины которым не жалко 5 минут своей жизни чтобы помочь. Спасибо им
СсылкаПожаловаться
Дарья Дашкевич
много хороших и мужчин и женщин находяится, когда не можешь коляску на лестнице поднять или протащить по нечищенным улицам. Всегда находятся и мужчины и женщины которым не жалко 5 минут своей жизни чтобы помочь. Спасибо им
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть в жизни счастье! А может это был он, единственный а Вы его так отпустили? Ничего в этом мире не случайно.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть в жизни счастье! А может это был он, единственный а Вы его так отпустили? Ничего в этом мире не случайно.
СсылкаПожаловаться
единственный дома на диване))))))))))))))) ох и ругал меня...как же нежно люблю его, когда он меня так ругает!))))))
СсылкаПожаловаться
Eka_and
единственный дома на диване))))))))))))))) ох и ругал меня...как же нежно люблю его, когда он меня так ругает!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит Вы уже тоже нашлись.
СсылкаПожаловаться
Immelshtorunn
Абсолютно согласен и спасибо за тёплые слова в адрес нас :-) Главное быть ещё дружелюбнее и терпимее друг к другу и обращать внимание на невысказанную просьбу о помощи.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
очередная убийца на дороге... сдай права если не почувствовала что у тебя колесо заклинило! понакупают прав, а потом жалуются как Шавенкова - у меня колесо заклинило...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
очередная убийца на дороге... сдай права если не почувствовала что у тебя колесо заклинило! понакупают прав, а потом жалуются как Шавенкова - у меня колесо заклинило...
СсылкаПожаловаться
во-первых, юноша, я права не покупала, честно училась, честно сдала...во-вторых еще не в одной аварии не бывала, и из-за меня никто не бился, дай бог, чтобы и дальше так было...в-третьих, я не жаловалась и даже не собиралась....в-четвертых, колесо, к счастью, не каждый день клинит, чтобы знать, как машина себя должна вести в этот момент, да еще в гололед и метель...в-пятых, никто вам не давал право называть меня убийцей и сравнивать с этой мадам...ну и последнее...вы бы точно никогда не стали бы помогать, злой вы...
собственно это все, потому как продолжения диалога с моей стороны не ожидается...
СсылкаПожаловаться
Eka_and
во-первых, юноша, я права не покупала, честно училась, честно сдала...во-вторых еще не в одной аварии не бывала, и из-за меня никто не бился, дай бог, чтобы и дальше так было...в-третьих, я не жаловалась и даже не собиралась....в-четвертых, колесо, к счастью, не каждый день клинит, чтобы знать, как машина себя должна вести в этот момент, да еще в гололед и метель...в-пятых, никто вам не давал право называть меня убийцей и сравнивать с этой мадам...ну и последнее...вы бы точно никогда не стали бы помогать, злой вы...
собственно это все, потому как продолжения диалога с моей стороны не ожидается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься, тетенька, я бы тебе помог, иначе невинные жертвы очередной обезьяны с гранатой были бы и на моей совести. На дороге в помощи не отказывают.
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Хороших мужчин хватает ))))это правда )) и отзывчивых..)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru