Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвалебная песнь мужчинам в лице одного неизвестного...

Всем добрый-добрый вечер! Читаю давно мысли форумчан, но вот впервые написалось...
Еду сегодня с работы - погода дрянь, снег метет, ни хрена не видно...еду-думаю, что это машинка моя как-то странно себя ведет, тяжело как-то ей бедной передвигаться...
сто машин меня обгоняют, даже мигают недовольно...пара даже сигналили, мол жить им мешаю....
И вот среди метели возникает ОН - стоит у обочины, машет руками, на колесо мое показывает.
Вылезаю, иду в метель смотреть на колесико. Он подбегает, говорит, что мол ехал за мной, смотрит колесо у меня заклинило, решил предупредить. Даже поинтересовался далико ли мне ехать.
Я, слава богу, почти доехала, так что до дому доползла, а тем временем во мне росла-таки любовь к мужчинам.
Нет, люблю я все-таки их, не смотря на их разбросанные носки, жизненные интересы, неподвластные моему разуму, на колеса, сваленные в кучу посреди квартиры...
Зато они могут вот так вот просто выйти в метель из своей теплой машины, чтобы предупредить такую дурищу, как я...
В общем, мужики, спасибо вам!
Eka_And
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Kelsy Kell
Да и женщины тоже хорошие есть! Все мы- ЛЮДИ!
Eka_And
в секс почему-то попало, но суть от этого не меняется)))
О боже какой МужчинаВ ответ на Eka_And
Eka_And
в секс почему-то попало, но суть от этого не меняется)))
СсылкаПожаловаться
Самый что ни на есть секс ! В плохую погоду потрахаться с машиной :-))
О боже какой Мужчина
Самый что ни на есть секс ! В плохую погоду потрахаться с машиной :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооооо дааааа!!!!
DUR
а я один раз сломалась, так симпатичный мужчина, нашел неисправность, довез до магазина запчастей и обратно, и заменил деталь изломаную и все за просто так - жаль ему стало тогда женщину на ниве в потертом джинсовом халатике... если еще что вспомню - напишу!
DUR
а сосед по участку - помог яму под воду выкапать - тоже просто так - увидел как я ее копаю, взял лопату и стал со мной копать...
DUR
блин да сколько их интересных, симпатичных, умных, добрых, которые то словом поддержат, то делом... По большому счету вокруг много, очень много достойных мужчин...
СаШа БЕЛИКОВ
тётеньки хватит писать о том что вы пишите сюда впервые но ей Богу смешно читать каждый раз)))
СаШа БЕЛИКОВ
тётеньки хватит писать о том что вы пишите сюда впервые но ей Богу смешно читать каждый раз)))
СсылкаПожаловаться
ну-таки смейтесь, пользительно однако))
Овсянка
=)))
Зая Косичкина
вот так вас и ломают , женщины-водители.
ЛЕДЕНЕЦ
Я всегда говорила, мужиков много хороших!
Natalis Domini
Ну слава богу )))) Позитив))) Присоединяюсь)))
Наталья Гусак( Акатьева)
Да полно нормальных мужиков! Просто надо меньше сериалов смотреть, а больше вокруг себя оглядываться,их так виднее.
Oksana .
нет, хороший только один - мой )))
Дарья Дашкевич
много хороших и мужчин и женщин находяится, когда не можешь коляску на лестнице поднять или протащить по нечищенным улицам. Всегда находятся и мужчины и женщины которым не жалко 5 минут своей жизни чтобы помочь. Спасибо им
Дарья Дашкевич
много хороших и мужчин и женщин находяится, когда не можешь коляску на лестнице поднять или протащить по нечищенным улицам. Всегда находятся и мужчины и женщины которым не жалко 5 минут своей жизни чтобы помочь. Спасибо им
СсылкаПожаловаться
+++++
Комментарий удален.Почему?
Eka_AndВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
единственный дома на диване))))))))))))))) ох и ругал меня...как же нежно люблю его, когда он меня так ругает!))))))
Immelshtorunn
Абсолютно согласен и спасибо за тёплые слова в адрес нас :-) Главное быть ещё дружелюбнее и терпимее друг к другу и обращать внимание на невысказанную просьбу о помощи.
Zайпод
очередная убийца на дороге... сдай права если не почувствовала что у тебя колесо заклинило! понакупают прав, а потом жалуются как Шавенкова - у меня колесо заклинило...
Eka_AndВ ответ на Zайпод
Zайпод
очередная убийца на дороге... сдай права если не почувствовала что у тебя колесо заклинило! понакупают прав, а потом жалуются как Шавенкова - у меня колесо заклинило...
СсылкаПожаловаться
во-первых, юноша, я права не покупала, честно училась, честно сдала...во-вторых еще не в одной аварии не бывала, и из-за меня никто не бился, дай бог, чтобы и дальше так было...в-третьих, я не жаловалась и даже не собиралась....в-четвертых, колесо, к счастью, не каждый день клинит, чтобы знать, как машина себя должна вести в этот момент, да еще в гололед и метель...в-пятых, никто вам не давал право называть меня убийцей и сравнивать с этой мадам...ну и последнее...вы бы точно никогда не стали бы помогать, злой вы...
собственно это все, потому как продолжения диалога с моей стороны не ожидается...
ZайподВ ответ на Eka_And
Eka_And
во-первых, юноша, я права не покупала, честно училась, честно сдала...во-вторых еще не в одной аварии не бывала, и из-за меня никто не бился, дай бог, чтобы и дальше так было...в-третьих, я не жаловалась и даже не собиралась....в-четвертых, колесо, к счастью, не каждый день клинит, чтобы знать, как машина себя должна вести в этот момент, да еще в гололед и метель...в-пятых, никто вам не давал право называть меня убийцей и сравнивать с этой мадам...ну и последнее...вы бы точно никогда не стали бы помогать, злой вы...
собственно это все, потому как продолжения диалога с моей стороны не ожидается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ошибаешься, тетенька, я бы тебе помог, иначе невинные жертвы очередной обезьяны с гранатой были бы и на моей совести. На дороге в помощи не отказывают.
АнгелинА
Хороших мужчин хватает ))))это правда )) и отзывчивых..)
SKART
а в госдуме сколько хороших мужиков, всем помогают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем