Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, Главная форумов

Хваленная демократия?.....

В штатах один """чудак"""; плюнул в полицейского и получил !!!35 лет срока заключения. Полицейский остался жив и здоров !!!НО !!!"""" чудак"""" был заражен СПИДом. Чёт складывается впечатление , что вся Американия состоит из сплошных тюрем с живыми трупами... Такие сроки отваливают....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
для них дать и 300 лет норма
СсылкаПожаловаться
Я!
Простите, я не врач... а СПИД передается через слюну на коже? Или полицейский был исцарапан? Или они в десны целовались?
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
35 лет заключения за то, что плюнул в полицейского? Сомневаюсь...
СПИД передается только через кровь и половой контакт, от матери к ребенку. Или я ошибаюсь??? :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
35 лет заключения за то, что плюнул в полицейского? Сомневаюсь...
СПИД передается только через кровь и половой контакт, от матери к ребенку. Или я ошибаюсь??? :-)
СсылкаПожаловаться
Про 35 лет я как бы поверю. Я фанат канала РЕН ТВ. Передачи Военная Тайна, Странное Дело. Теория Заблуждений. Посмотри если захочешь. Месяца 2-3 назад был "Цикл тем" посвящённых "демократии" в США. Суть в чём: Свободы слова в США уже лет 30 уже как нет. Всех свободолюбивых репортёров, ведущих уволили. "Рулят" корпоративные интересы в СМИ. ГУЛАГ в США сегодня похлеще сталинского будет. Тюрьмы в США оказывается все "частные", постоянно нуждаются в новых "работниках". И самое главное - получают дотацию от правительства за каждого заключённого. Помнишь акцию "Захвати Уолл-стрит"? Так их разгоняли максимально жёстко. Людей насмерть давили мотоциклами.
СсылкаПожаловаться
Про 35 лет я как бы поверю. Я фанат канала РЕН ТВ. Передачи Военная Тайна, Странное Дело. Теория Заблуждений. Посмотри если захочешь. Месяца 2-3 назад был "Цикл тем" посвящённых "демократии" в США. Суть в чём: Свободы слова в США уже лет 30 уже как нет. Всех свободолюбивых репортёров, ведущих уволили. "Рулят" корпоративные интересы в СМИ. ГУЛАГ в США сегодня похлеще сталинского будет. Тюрьмы в США оказывается все "частные", постоянно нуждаются в новых "работниках". И самое главное - получают дотацию от правительства за каждого заключённого. Помнишь акцию "Захвати Уолл-стрит"? Так их разгоняли максимально жёстко. Людей насмерть давили мотоциклами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редко смотрю по телевизору. Смотрела скачанный док. фильм "Здравозахоронение в США". Не могла поверить, что в "демократической" стране может быть такая система здравоохранения...
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Очень редко смотрю по телевизору. Смотрела скачанный док. фильм "Здравозахоронение в США". Не могла поверить, что в "демократической" стране может быть такая система здравоохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря
он прав
страна орущая о демократии больше всех
оч умело давно ее задавила

а здравоохранение там в полной ****!
и это признают со скрипом на
всех уровнях власти
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
зря
он прав

всех уровнях власти
понимаешь- писееец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понимаешь- писееец...

Не смотрю сериалы :-)
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
понимаешь- писееец...

Не смотрю сериалы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
зря
он прав

всех уровнях власти
понимаешь- писееец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаааю - у меня сватья недавно из сшы приехала. у нее там давление подскочило - так скакали вокруг нее аж 6 человек чуть не на руках носили в общем все шоколадно!
СсылкаПожаловаться
Jalena
ну не знаааю - у меня сватья недавно из сшы приехала. у нее там давление подскочило - так скакали вокруг нее аж 6 человек чуть не на руках носили в общем все шоколадно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага!!
потом счета из больницы,на 30 ты руб(ихних))
и все шоколадно!!
толпы людей,
разорившихся за оказание мед услуг
и которых вышвыривают не давая помощи
реальность!!
там назывался процент- цифра дикая..
СсылкаПожаловаться
Ал Хом
ага!!
потом счета из больницы,на 30 ты руб(ихних))
и все шоколадно!!
толпы людей,
разорившихся за оказание мед услуг
и которых вышвыривают не давая помощи
реальность!!
там назывался процент- цифра дикая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. вроде не разоренная приехала
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с Российскими рублями приехать в Среднюю Азию, то тоже не будете выглядеть разоренной.
СсылкаПожаловаться
Jalena
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скакать они умеют. Значит, ваша сватья "уложилась в минимум", скажем так.
СсылкаПожаловаться
Ишь чего удумал - плеваться. Вот если бы он в него коктейлем Молотова запустил - вот это было бы вполне в рамках допустимого;))
СсылкаПожаловаться
Ишь чего удумал - плеваться. Вот если бы он в него коктейлем Молотова запустил - вот это было бы вполне в рамках допустимого;))
СсылкаПожаловаться
((((((((
СсылкаПожаловаться
maln
((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, развить мысль мне не дадут правила форума
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
пральна! нужно плеваться огнем !
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
Не верю в демократию США. Думаю, скорее всего авторитарный режим.
СсылкаПожаловаться
Это не я
СсылкаПожаловаться
Это не я
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я тоже думаю, что жить везде плохо! Но нам то, думаю, не о чем беспокоиться, мы как за каменной стеной ...и в ус не дуем ! )
СсылкаПожаловаться
Светланка
В Америке очень сильное уважение к полицейским. Это тщательно поддерживается в обществе. Они неприкосновенны. Потому и такой срок. Плюнул бы в обычного человека - было б проще. СПИД там или не СПИД...
СсылкаПожаловаться
Светланка
В Америке очень сильное уважение к полицейским. Это тщательно поддерживается в обществе. Они неприкосновенны. Потому и такой срок. Плюнул бы в обычного человека - было б проще. СПИД там или не СПИД...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
+ И это правильно
Так же как и оголтелый патриотизм
СсылкаПожаловаться
SVAN
А это и есть демократия. В Сомали его бы просто пристрелили.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru