Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хваленная демократия?.....

В штатах один """чудак"""; плюнул в полицейского и получил !!!35 лет срока заключения. Полицейский остался жив и здоров !!!НО !!!"""" чудак"""" был заражен СПИДом. Чёт складывается впечатление , что вся Американия состоит из сплошных тюрем с живыми трупами... Такие сроки отваливают....
Волназадунайская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Самая Меркантильная
для них дать и 300 лет норма
Я!
Простите, я не врач... а СПИД передается через слюну на коже? Или полицейский был исцарапан? Или они в десны целовались?
Маруся И*
35 лет заключения за то, что плюнул в полицейского? Сомневаюсь...
СПИД передается только через кровь и половой контакт, от матери к ребенку. Или я ошибаюсь??? :-)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
35 лет заключения за то, что плюнул в полицейского? Сомневаюсь...
СПИД передается только через кровь и половой контакт, от матери к ребенку. Или я ошибаюсь??? :-)
СсылкаПожаловаться
Про 35 лет я как бы поверю. Я фанат канала РЕН ТВ. Передачи Военная Тайна, Странное Дело. Теория Заблуждений. Посмотри если захочешь. Месяца 2-3 назад был "Цикл тем" посвящённых "демократии" в США. Суть в чём: Свободы слова в США уже лет 30 уже как нет. Всех свободолюбивых репортёров, ведущих уволили. "Рулят" корпоративные интересы в СМИ. ГУЛАГ в США сегодня похлеще сталинского будет. Тюрьмы в США оказывается все "частные", постоянно нуждаются в новых "работниках". И самое главное - получают дотацию от правительства за каждого заключённого. Помнишь акцию "Захвати Уолл-стрит"? Так их разгоняли максимально жёстко. Людей насмерть давили мотоциклами.
Маруся И* В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Про 35 лет я как бы поверю. Я фанат канала РЕН ТВ. Передачи Военная Тайна, Странное Дело. Теория Заблуждений. Посмотри если захочешь. Месяца 2-3 назад был "Цикл тем" посвящённых "демократии" в США. Суть в чём: Свободы слова в США уже лет 30 уже как нет. Всех свободолюбивых репортёров, ведущих уволили. "Рулят" корпоративные интересы в СМИ. ГУЛАГ в США сегодня похлеще сталинского будет. Тюрьмы в США оказывается все "частные", постоянно нуждаются в новых "работниках". И самое главное - получают дотацию от правительства за каждого заключённого. Помнишь акцию "Захвати Уолл-стрит"? Так их разгоняли максимально жёстко. Людей насмерть давили мотоциклами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень редко смотрю по телевизору. Смотрела скачанный док. фильм "Здравозахоронение в США". Не могла поверить, что в "демократической" стране может быть такая система здравоохранения...
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Очень редко смотрю по телевизору. Смотрела скачанный док. фильм "Здравозахоронение в США". Не могла поверить, что в "демократической" стране может быть такая система здравоохранения...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря
он прав
страна орущая о демократии больше всех
оч умело давно ее задавила

а здравоохранение там в полной ****!
и это признают со скрипом на
всех уровнях власти
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...
Маруся И* В ответ на Ал Хом
Ал Хом
зря
он прав
страна орущая о демократии больше всех
оч умело давно ее задавила

а здравоохранение там в полной ****!
и это признают со скрипом на
всех уровнях власти
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...


Не смотрю сериалы :-)
Ал ХомВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...


Не смотрю сериалы :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))
Jalena В ответ на Ал Хом
Ал Хом
зря
он прав
страна орущая о демократии больше всех
оч умело давно ее задавила

а здравоохранение там в полной ****!
и это признают со скрипом на
всех уровнях власти
даже если внимательней смотреть их сериалы про скорую и проч,
понимаешь- писееец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не знаааю - у меня сватья недавно из сшы приехала. у нее там давление подскочило - так скакали вокруг нее аж 6 человек чуть не на руках носили в общем все шоколадно!
Ал ХомВ ответ на Jalena
Jalena
ну не знаааю - у меня сватья недавно из сшы приехала. у нее там давление подскочило - так скакали вокруг нее аж 6 человек чуть не на руках носили в общем все шоколадно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага!!
потом счета из больницы,на 30 ты руб(ихних))
и все шоколадно!!
толпы людей,
разорившихся за оказание мед услуг
и которых вышвыривают не давая помощи
реальность!!
там назывался процент- цифра дикая..
Jalena В ответ на Ал Хом
Ал Хом
ага!!
потом счета из больницы,на 30 ты руб(ихних))
и все шоколадно!!
толпы людей,
разорившихся за оказание мед услуг
и которых вышвыривают не давая помощи
реальность!!
там назывался процент- цифра дикая..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю. вроде не разоренная приехала
ВолназадунайскаяВ ответ на Jalena
Jalena
не знаю. вроде не разоренная приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с Российскими рублями приехать в Среднюю Азию, то тоже не будете выглядеть разоренной.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Jalena
Jalena
не знаю. вроде не разоренная приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну скакать они умеют. Значит, ваша сватья "уложилась в минимум", скажем так.
Екатерина Яблонская
Ишь чего удумал - плеваться. Вот если бы он в него коктейлем Молотова запустил - вот это было бы вполне в рамках допустимого;))
Екатерина Яблонская
Ишь чего удумал - плеваться. Вот если бы он в него коктейлем Молотова запустил - вот это было бы вполне в рамках допустимого;))
СсылкаПожаловаться
((((((((
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на maln
maln
((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, развить мысль мне не дадут правила форума
ВолназадунайскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ишь чего удумал - плеваться. Вот если бы он в него коктейлем Молотова запустил - вот это было бы вполне в рамках допустимого;))
СсылкаПожаловаться
пральна! нужно плеваться огнем !
Маруся И*
Не верю в демократию США. Думаю, скорее всего авторитарный режим.
Это не я
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Это не я
Это не я
СсылкаПожаловаться
Это не я
dintra leis
Я тоже думаю, что жить везде плохо! Но нам то, думаю, не о чем беспокоиться, мы как за каменной стеной ...и в ус не дуем ! )
Светлана)))
В Америке очень сильное уважение к полицейским. Это тщательно поддерживается в обществе. Они неприкосновенны. Потому и такой срок. Плюнул бы в обычного человека - было б проще. СПИД там или не СПИД...
Марина СекачеваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В Америке очень сильное уважение к полицейским. Это тщательно поддерживается в обществе. Они неприкосновенны. Потому и такой срок. Плюнул бы в обычного человека - было б проще. СПИД там или не СПИД...
СсылкаПожаловаться
+ И это правильно
Так же как и оголтелый патриотизм
SVAN
А это и есть демократия. В Сомали его бы просто пристрелили.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем