Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвалимся!

"Хорошими делами прославица нельзя"А на форуме -можно!
А я тока щас забрала машинку от волшебников -ей мозг выправляли ...и теперь она снова резвая и веселая... а последнюю неделю она была какаято вялая....
И вапще, я заметила, что мое настроение зависит от нее любимой))А вы что полезного для своего настроения сделали сегодня?
modexi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
*****
у меня сегодня выходной - не делаю ни плохого, ни хорошего
modexiВ ответ на *****
*****
у меня сегодня выходной - не делаю ни плохого, ни хорошего
СсылкаПожаловаться
я правильна падумала:
по буднам, во вторник и черверг ты делаешь хорошие дела, и только в оставшиеся -плохие))
*****В ответ на modexi
modexi
я правильна падумала:
по буднам, во вторник и черверг ты делаешь хорошие дела, и только в оставшиеся -плохие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня нет строгого расписания - с какой ноги встану, такие и дела ))
белая пушистая
я так и не поняла... чё ты полезного сделала
белая пушистая
я так и не поняла... чё ты полезного сделала
СсылкаПожаловаться
палезного?...ржу))) ...мое хорошее настроение -это безопасность для окружающих))
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я так и не поняла... чё ты полезного сделала
СсылкаПожаловаться
как что? починила свою машину. Теперь не будет давить людей на дороге из-за того,что у машинки мозги были не в порядке... разве не полезно?
белая пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
как что? починила свою машину. Теперь не будет давить людей на дороге из-за того,что у машинки мозги были не в порядке... разве не полезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так поняла, что чинили другие.. а она тока забрала.. ну да.. полезно))
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
как что? починила свою машину. Теперь не будет давить людей на дороге из-за того,что у машинки мозги были не в порядке... разве не полезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом))....еслибы вы видели как я умудряюсь в пробке, перед светофором развернуца)))
вот чесна, у мужиков волосы дыбом встают -я с работы выезжаю около светофора, и в пробке, пробираюсь с крайней 4-й полосы к 1-й и разворачиваюсь... иногда стою поперек двух полос)))....вы не поверите, все мужики машут "пропускаю";)))
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
пацталом))....еслибы вы видели как я умудряюсь в пробке, перед светофором развернуца)))
вот чесна, у мужиков волосы дыбом встают -я с работы выезжаю около светофора, и в пробке, пробираюсь с крайней 4-й полосы к 1-й и разворачиваюсь... иногда стою поперек двух полос)))....вы не поверите, все мужики машут "пропускаю";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... ну если надо... все поймут
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... ну если надо... все поймут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, поймут, что психу руль доверили)))
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
ага, поймут, что психу руль доверили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я правильно поняла - ты выезжаешь из двора буквально за несколько метров до светофора и тебе надо развернуться через 4 ряда? если так - никак иначе... только благодаря всех понимающих))) они же тоже не слепые - видят откуда ты нарисовалась
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
если я правильно поняла - ты выезжаешь из двора буквально за несколько метров до светофора и тебе надо развернуться через 4 ряда? если так - никак иначе... только благодаря всех понимающих))) они же тоже не слепые - видят откуда ты нарисовалась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, ежедневно, почти поперек четырех рядов передвигаюсь))....я тоже считаю, что имею право, а наши мужики говорят что я сумасшедшая ...и сами они сворачивают после светофора направо с крайнего ряда и потом возвращаюца
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
ага, ежедневно, почти поперек четырех рядов передвигаюсь))....я тоже считаю, что имею право, а наши мужики говорят что я сумасшедшая ...и сами они сворачивают после светофора направо с крайнего ряда и потом возвращаюца
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если там нет сплошной - имеешь полное право. И подмигивать еще соседним... типа - ну....пропустите,а?
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
если там нет сплошной - имеешь полное право. И подмигивать еще соседним... типа - ну....пропустите,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вооот и гаишники стоят -не останавливают... просто это рисковано и нагло))
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
вооот и гаишники стоят -не останавливают... просто это рисковано и нагло))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если нет сплошной - это совершенно нормальный маневр. Не парься. подмигивай)))
Маргоша
я новые штаны купила. Дорогие. А что поделаешь, если дорогие сидят так, что залюбуешься....
А еще мне стиралку починили и Фике не надо меня принимать у себя с моим грязным барахлом....
белая пушистаяВ ответ на Маргоша
Маргоша
я новые штаны купила. Дорогие. А что поделаешь, если дорогие сидят так, что залюбуешься....
А еще мне стиралку починили и Фике не надо меня принимать у себя с моим грязным барахлом....
СсылкаПожаловаться
я сначала примеряю штаны, которые подошли, уже узнаю цену.
МаргошаВ ответ на белая пушистая
белая пушистая
я сначала примеряю штаны, которые подошли, уже узнаю цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я тоже как на плаху пошла сразу туда, где знаю - что ни оденешь - будет классно. Их уровень цен знаю - поэтому в оммарок не падала.
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
я новые штаны купила. Дорогие. А что поделаешь, если дорогие сидят так, что залюбуешься....
А еще мне стиралку починили и Фике не надо меня принимать у себя с моим грязным барахлом....
СсылкаПожаловаться
значит нада, чтобы другие тоже палюбовались -прагулять их
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
значит нада, чтобы другие тоже палюбовались -прагулять их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра длину подкорректирую - и пааайду такая красивая....
modexiВ ответ на Маргоша
Маргоша
завтра длину подкорректирую - и пааайду такая красивая....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и попачкой, и попачкой....мммм)))
МаргошаВ ответ на modexi
modexi
и попачкой, и попачкой....мммм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да!!!
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
я новые штаны купила. Дорогие. А что поделаешь, если дорогие сидят так, что залюбуешься....
А еще мне стиралку починили и Фике не надо меня принимать у себя с моим грязным барахлом....
СсылкаПожаловаться
поздравляю! со штанами :)))
и с починкой, и с тем что не заражу :Ь
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
поздравляю! со штанами :)))
и с починкой, и с тем что не заражу :Ь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плин... ты ещё болеешь???
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
плин... ты ещё болеешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, так получилось, не виноватая я... у нас все на работе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем