Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвалить?

У меня дочке три годика. Я стараюсь хвалить ее, за дело, конечно.Ну и говорю, что она у меня красавица) А мама, которая не хвалила меня никогда, говорит, что это вредно для ребенка. Муж держит нейтралитет.А я боюсь, что у дочки будет комплекс неполноценности.Как сделать, чтобы девочка росла уверенной в себе?
майя пчела
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
blesk
Говорить искренне и не смеятся перед этими словами.
LETО
хвалить ))
JuliaВ ответ на LETО
LETО
хвалить ))
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
черипай
вот посмотри на меня, меня никто не хвалил. разве я похожа на комплексный обед из столовки?
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
вот посмотри на меня, меня никто не хвалил. разве я похожа на комплексный обед из столовки?
СсылкаПожаловаться
чё, опять бить буш????а обед можно посмотреть?
черипайВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чё, опять бить буш????а обед можно посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...
Амочка БаночкаВ ответ на черипай
черипай
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта после такого перечня и креветок неохота....фупрямкакое то
черипайВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
чёта после такого перечня и креветок неохота....фупрямкакое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кушай. красавица моя, кушай
Баба Йога .В ответ на черипай
черипай
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...

Ыгыгыг обед наш сегодняшний , Матери моей и меня : я ела салат из "сердца латука" + яйцо + куриная ветчина + помидоры черри + сырой шампиньон + сыр острый специальный для салатов + соус для салата на дижонской горчицы , а она из вредности доедала борщ , который мы сварили 5 дней назад ...Теперь я точно знаю , в кого я пошла )))))))

черипайВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
салат с капусты, суп перловый, макароны с каклетой, кампот - на это даже смотреть нельзя...иди ешь креветки в кляре...

Ыгыгыг обед наш сегодняшний , Матери моей и меня : я ела салат из "сердца латука" + яйцо + куриная ветчина + помидоры черри + сырой шампиньон + сыр острый специальный для салатов + соус для салата на дижонской горчицы , а она из вредности доедала борщ , который мы сварили 5 дней назад ...Теперь я точно знаю , в кого я пошла )))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не скажу что я ела, это конфиденциальная информация
Баба Йога .В ответ на черипай
черипай
я не скажу что я ела, это конфиденциальная информация
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не скажу что я ела, это конфиденциальная информация

Ы ия уважайю Вашу Канфиденцяльназдь .
черипайВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
я не скажу что я ела, это конфиденциальная информация

Ы ия уважайю Вашу Канфиденцяльназдь .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
Баба Йога .В ответ на черипай
черипай
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
Что , серьёзно ?
черипайВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
Что , серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет конечно я пошутила
черипайВ ответ на Баба Йога .
Баба Йога .
по тому что и сколько человек ест можно узнать много разных подробностей его личной жизни, которые обычно люди предпочитают не озвучивать
Что , серьёзно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужное подчеркнуть
майя пчела
Дак я искренне и говорю.Она и правда моя умница и красавица.А мама говорит, что ребенок зазнаваться начнет и тд.
Виктория КуличенкоВ ответ на майя пчела
майя пчела
Дак я искренне и говорю.Она и правда моя умница и красавица.А мама говорит, что ребенок зазнаваться начнет и тд.
СсылкаПожаловаться
правильно делаете
Котя МотяВ ответ на майя пчела
майя пчела
Дак я искренне и говорю.Она и правда моя умница и красавица.А мама говорит, что ребенок зазнаваться начнет и тд.
СсылкаПожаловаться
"Она и правда моя умница и красавица." Как и все любимые дети. ))
Наталья Веселова
Мамку не слушать ...если в меру, пусть будет красавица
Долорес Клейборн
Хвалить, конечно.
майя пчела
Ну да.Я же понимаю, что я немножко сумасшедшая мать. Перехвалить-то тоже опасно) Будет потом от всех похвалы ждать.
amoremioВ ответ на майя пчела
майя пчела
Ну да.Я же понимаю, что я немножко сумасшедшая мать. Перехвалить-то тоже опасно) Будет потом от всех похвалы ждать.
СсылкаПожаловаться
ничего-жизнь её на землю опустит. зато приятно знать что кто-то в этом мире нас любит и считаем самыми-самыми))
Амочка БаночкаВ ответ на майя пчела
майя пчела
Ну да.Я же понимаю, что я немножко сумасшедшая мать. Перехвалить-то тоже опасно) Будет потом от всех похвалы ждать.
СсылкаПожаловаться
мне по этому поводу во 2 классе выговор сделали, причём учителя продлёнки: вы, грят, ребёнка своей любовью и гипервосхищением задушить могёте....вот и думай....
SVAN
Вот меня в детстве хвалили постоянно и теперь я полный гандон...
Амочка БаночкаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот меня в детстве хвалили постоянно и теперь я полный гандон...
СсылкаПожаловаться
чито, прям совсем полный????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем