Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2015, Главная форумов

Хвалитесь: где бывали, что видали?!

Ну что, хвалитесь, кто где побывал, что повидал, фотки кажите, а мы будем дружно завидовать )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
263
Анонимно
Я тут недавно в интернет заглядывал - столько разного насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Я тут недавно в интернет заглядывал - столько разного насмотрелся...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а тут что то не видать
СсылкаПожаловаться
ладно, начну с себя, вот такая бабушка, море наше не очень теплое, но мы народ не балованный, нам нравится. А уезжать на теплые моря нет ни денег, ни желания.
СсылкаПожаловаться
ладно, начну с себя, вот такая бабушка, море наше не очень теплое, но мы народ не балованный, нам нравится. А уезжать на теплые моря нет ни денег, ни желания.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
. вы просто счастливица! ах..жизнь у моря
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
. вы просто счастливица! ах..жизнь у моря
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ага, только купальный сезон меньше 3 месяцев
СсылкаПожаловаться
ага, только купальный сезон меньше 3 месяцев
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так на Черном море и в Крыму тоже не больше. Остальное время море холодное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Там мелко, или вы так хорошо плаваете?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Там мелко, или вы так хорошо плаваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там далеко мелко и дно песок, а потом резко глубоко, пароходы подходят
СсылкаПожаловаться
Голуби купаются в Кемерово.Жара+30
СсылкаПожаловаться
Голуби купаются в Кемерово.Жара+30
СсылкаПожаловаться
а у нас выше +24 не поднимается, вообще нынче лето прохладное
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Унас весь июль стоит африканская жара.
СсылкаПожаловаться
Унас весь июль стоит африканская жара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас лето только еще начинается, сегодня тепло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Выше 24 это воды или воздуха?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Выше 24 это воды или воздуха?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воздух, вода прохладнее
СсылкаПожаловаться
уже похвалилась на свою голову, услышала много лестных слов о приезжих в Москву и о том как надо одеваться в Европе, чтобы не опозориться, а то мы в нашей тайге привыкли не к месту лыжи и валенки одевать, и без шубы тоже никуда и зимой и летом))
СсылкаПожаловаться
уже похвалилась на свою голову, услышала много лестных слов о приезжих в Москву и о том как надо одеваться в Европе, чтобы не опозориться, а то мы в нашей тайге привыкли не к месту лыжи и валенки одевать, и без шубы тоже никуда и зимой и летом))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это точно. Собиралась ехать в Конаково, а это через г. Москву.Сейчас думаю,что может через Питер ехать.
СсылкаПожаловаться
Это точно. Собиралась ехать в Конаково, а это через г. Москву.Сейчас думаю,что может через Питер ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверите, но в Москве абсолютному большинству наплевать, во что Вы одеты. Люди одеваются так, как им удобно в данном месте и в данной ситуации. Никто не будет тыкать в Вас пальцем и ржать как конь. Я вчера на Казанском встречала мужа, так на каких только не насмотрелась. Но что-то не приметила каменьев, летящих в их сторону.
СсылкаПожаловаться
Не поверите, но в Москве абсолютному большинству наплевать, во что Вы одеты. Люди одеваются так, как им удобно в данном месте и в данной ситуации. Никто не будет тыкать в Вас пальцем и ржать как конь. Я вчера на Казанском встречала мужа, так на каких только не насмотрелась. Но что-то не приметила каменьев, летящих в их сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Я эту мысль всегда тоже стараюсь донести, когда начинаются разговоры, как одеты в Москве. Всем до лампочки, как вы одеты. Главное - чисто и все - таки без особого эпатажа.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а за камни и статью можно схлопотать, все же не совсем уже твердолобые в Москве живут))
СсылкаПожаловаться
а за камни и статью можно схлопотать, все же не совсем уже твердолобые в Москве живут))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не совсем. Вполне себе толерантные. Пальцем у виска крутят, но мысленно.
СсылкаПожаловаться
Не совсем. Вполне себе толерантные. Пальцем у виска крутят, но мысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вы что, даже мыслительный процесс еще задействован - несомненно радует этот факт, а такое впечатление , что все на инстинктах - хватать и не пущать))
СсылкаПожаловаться
да вы что, даже мыслительный процесс еще задействован - несомненно радует этот факт, а такое впечатление , что все на инстинктах - хватать и не пущать))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Это у лимиты в первом поколении. Те, кто родился и вырос здесь - нормальные, адекватные, спокойные люди.
СсылкаПожаловаться
Это у лимиты в первом поколении. Те, кто родился и вырос здесь - нормальные, адекватные, спокойные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не много ли лимиты на один кв. километр? если даже бабулю спрашиваешь как попасть из пункта А в пункт В и она отвечает - на вертолете))
СсылкаПожаловаться
не много ли лимиты на один кв. километр? если даже бабулю спрашиваешь как попасть из пункта А в пункт В и она отвечает - на вертолете))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Так в отдаленных районах преимущественно она и живет. Но, при всем этом, мне ни разу не ответили подобным образом. Всегда вежливо объясняют или отвечают, что не знают, к сожалению. А вообще - Яндекс карты в помощь, нарисуют маршрут и все возможные виды транспорта.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru