Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвалитесь: где бывали, что видали?!

Ну что, хвалитесь, кто где побывал, что повидал, фотки кажите, а мы будем дружно завидовать )))
Людмила Карелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
Крокодил Нильский
Так в отдаленных районах преимущественно она и живет. Но, при всем этом, мне ни разу не ответили подобным образом. Всегда вежливо объясняют или отвечают, что не знают, к сожалению. А вообще - Яндекс карты в помощь, нарисуют маршрут и все возможные виды транспорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
конечно, все приезжие только по окраинам и шастают, грубят-хамят всем подряд, других вариантов нет - в своем глазу трудно бревно заметить))
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
конечно, все приезжие только по окраинам и шастают, грубят-хамят всем подряд, других вариантов нет - в своем глазу трудно бревно заметить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Приезжий может оказаться в любом районе города. Даже командировочные не слетаются стаями в центральную его часть, поскольку много предприятий и организаций располагается за пределами ТТК. А уж те, кто здесь живет и работает, в основной массе там и селятся, потому что жилье дешевле. А грубят или нет - это уже от воспитания зависит. Если я со всеми вежлива и спасибо, пожалуйста, извините, будьте добры - это мои обычные слова, то ни у кого и желания не возникнет мне нахамить в ответ на заданный вопрос.
Крокодил Нильский
Приезжий может оказаться в любом районе города. Даже командировочные не слетаются стаями в центральную его часть, поскольку много предприятий и организаций располагается за пределами ТТК. А уж те, кто здесь живет и работает, в основной массе там и селятся, потому что жилье дешевле. А грубят или нет - это уже от воспитания зависит. Если я со всеми вежлива и спасибо, пожалуйста, извините, будьте добры - это мои обычные слова, то ни у кого и желания не возникнет мне нахамить в ответ на заданный вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы здесь что ? Решили урок вежливости повторить? Чтобы не забыть волшебные слова перед выходом в люди? Несомненно ваши знания впечатляющие))
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вы здесь что ? Решили урок вежливости повторить? Чтобы не забыть волшебные слова перед выходом в люди? Несомненно ваши знания впечатляющие))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Несомненно. Я не пытаюсь хамить даже в сети и веду диалог в спокойном ключе, не переходя на личности.
Крокодил Нильский
Несомненно. Я не пытаюсь хамить даже в сети и веду диалог в спокойном ключе, не переходя на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
складывается ситуация, когда приходится уже задавать наводящие вопросы, т.к. мне не совсем понятно, что вы хотите доказать))
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
складывается ситуация, когда приходится уже задавать наводящие вопросы, т.к. мне не совсем понятно, что вы хотите доказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего не
Крокодил НильскийВ ответ на Мицуко
Мицуко
складывается ситуация, когда приходится уже задавать наводящие вопросы, т.к. мне не совсем понятно, что вы хотите доказать))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем мне что-то доказывать? У Вас сложилось такое мнение о городе, у меня оно совсем другое. Я не являюсь москвичкой, просто живу и работаю здесь, но город этот люблю и считаю его своим. У меня нет отвращения ко всему московскому. И пишу я исключительно о том, что вижу вокруг себя.
Крокодил Нильский
Зачем мне что-то доказывать? У Вас сложилось такое мнение о городе, у меня оно совсем другое. Я не являюсь москвичкой, просто живу и работаю здесь, но город этот люблю и считаю его своим. У меня нет отвращения ко всему московскому. И пишу я исключительно о том, что вижу вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мне без разницы кто где живет и работает, но если я сталкиваюсь с необъяснимыми явлениями жизни, то всегда о них говорю))
Ольга ИвановнаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Зачем мне что-то доказывать? У Вас сложилось такое мнение о городе, у меня оно совсем другое. Я не являюсь москвичкой, просто живу и работаю здесь, но город этот люблю и считаю его своим. У меня нет отвращения ко всему московскому. И пишу я исключительно о том, что вижу вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки15

Не убедите вы эту форумчанку, ей видно в Москве насолили чем-то или само существование нашего города выводит из равновесия.
Ольга Ивановна

Не убедите вы эту форумчанку, ей видно в Москве насолили чем-то или само существование нашего города выводит из равновесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
мадам, вы видимо поклонница картины Не ждали... )) сорри, мне ваших вкусов не понять.
Ольга ИвановнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
мадам, вы видимо поклонница картины Не ждали... )) сорри, мне ваших вкусов не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Алаверды! Вы, видно, поклонница картины "Не звали";)))
Ольга Ивановна

Алаверды! Вы, видно, поклонница картины "Не звали";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну с вами то мне точно не по пути, я таких слов и не знаю ))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну с вами то мне точно не по пути, я таких слов и не знаю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваш словарный запас меня и в первый раз удивил))))
Ольга Ивановна
Ваш словарный запас меня и в первый раз удивил))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы правы, я - удивительная и неповторимая, не пытайтесь даже встать рядом))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
вы правы, я - удивительная и неповторимая, не пытайтесь даже встать рядом))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) А еще скромная и деликатная! Это видно всем. Рядом даже не присяду, а уж не встану - точно.
Ольга Ивановна
))) А еще скромная и деликатная! Это видно всем. Рядом даже не присяду, а уж не встану - точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
проблемы? все присесть тянет? а вообще у меня много хороших качеств, спорить не буду))
Людмила КарелинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
уже похвалилась на свою голову, услышала много лестных слов о приезжих в Москву и о том как надо одеваться в Европе, чтобы не опозориться, а то мы в нашей тайге привыкли не к месту лыжи и валенки одевать, и без шубы тоже никуда и зимой и летом))
СсылкаПожаловаться
и ты расстроилась? фи, да наплевать на всех этих говорилок, главное что бы тебе нравилось
Людмила Карелина
и ты расстроилась? фи, да наплевать на всех этих говорилок, главное что бы тебе нравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за поддержку и понимание))
ИринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
спасибо за поддержку и понимание))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-) Вот . бы я всех слушала-) Вам так дорого их мнение?-)
МицукоВ ответ на Ирина
Ирина
-) Вот . бы я всех слушала-) Вам так дорого их мнение?-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то чтобы слушала и дорожила мнением, но просто неприятно читать, когда люди пытаются возвысить себя за счет других.
ИринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
не то чтобы слушала и дорожила мнением, но просто неприятно читать, когда люди пытаются возвысить себя за счет других.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даа...здесь это принято почему-то ставить диагнозы и перекладывать на тебя свои комплексы... Но этому есть объяснение --- это у них такие проблемы..Вот и все. -)Но унизив другого - сам выше НЕ станешь-)
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
даа...здесь это принято почему-то ставить диагнозы и перекладывать на тебя свои комплексы... Но этому есть объяснение --- это у них такие проблемы..Вот и все. -)Но унизив другого - сам выше НЕ станешь-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Хотите процитирую наш недавний разговор с Татьяной? Пестня!
Ольга Ивановна


Хотите процитирую наш недавний разговор с Татьяной? Пестня!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и ну, вот она всемирная слава- меня уже хотят цитировать))
Ольга ИвановнаВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну и ну, вот она всемирная слава- меня уже хотят цитировать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Ну, ваши слова обо мне произвели на меня неизгладимое впечатление)))
Диагнозами так и сыпали, а просьбу указать на мои хамские посты - слились)))
Ольга Ивановна

Ну, ваши слова обо мне произвели на меня неизгладимое впечатление)))
Диагнозами так и сыпали, а просьбу указать на мои хамские посты - слились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
какие диагнозы? вы путаете, я не ваш доктор))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем