Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаемся!)

Вчера посетила мероприятие, была на вечере полуфинала КВН, насмеялась от души))Перед началом выпили шампанского, было особенно весело, релакс )
Хвалитесь, что у кого и как !)))
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Таша Ф.В ответ на Надежда
Надежда
Мне нечем похвастаться...(
Думаю над вариантами озеленения кусочка земли перед домом. Подбираю растения в композицию. Хочется, чтобы получилось необыкновенно красиво!
СсылкаПожаловаться
Что бы видеть в окно красоту?
Вчера в лифте застряла и так захотела жить на низких этажах!))
НадеждаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Что бы видеть в окно красоту?
Вчера в лифте застряла и так захотела жить на низких этажах!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня перед домом клумба была. Я все убрала...Теперь хочу сделать правильную ландшафную композицию...по всем законам. Очень интересно! Весной нужно, чтобы уже все было продумано и рачитано...)
НадеждаВ ответ на Надежда
Надежда
У меня перед домом клумба была. Я все убрала...Теперь хочу сделать правильную ландшафную композицию...по всем законам. Очень интересно! Весной нужно, чтобы уже все было продумано и рачитано...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
/расчитано..)
JaLeNaВ ответ на Надежда
Надежда
Мне нечем похвастаться...(
Думаю над вариантами озеленения кусочка земли перед домом. Подбираю растения в композицию. Хочется, чтобы получилось необыкновенно красиво!
СсылкаПожаловаться
аналогичные проблемы
только я в ступоре - ну ничего в этом не смыслю!
НадеждаВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
аналогичные проблемы
только я в ступоре - ну ничего в этом не смыслю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я училась на курсах ландшафтного дизайна...Теперь вот вижу, как у меня на участке все неправильно сделано. Переделывать уже поздно, но растения подобрать и пересадить -это вполне реально.
JaLeNaВ ответ на Надежда
Надежда
Я училась на курсах ландшафтного дизайна...Теперь вот вижу, как у меня на участке все неправильно сделано. Переделывать уже поздно, но растения подобрать и пересадить -это вполне реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот пытаюсь найти какую-нибудь программку простенькую по планированию. но чета какая то фигня попадаетсся
ДА Я ЭТО Я)))
пойду кролика тушить и Аиф читать)))
АзорамамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
пойду кролика тушить и Аиф читать)))
СсылкаПожаловаться
АиФ сродни уже Сплетням.ру.(((( давно не читала ...
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Азорамам
Азорамам
АиФ сродни уже Сплетням.ру.(((( давно не читала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не тот Аиф читаю. не тт что выходит в РФ. у нас другой выходит. без рекламы и сплетен.
АзорамамВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
да я не тот Аиф читаю. не тт что выходит в РФ. у нас другой выходит. без рекламы и сплетен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно!)))
Констанция БонасьеВ ответ на Азорамам
Азорамам
АиФ сродни уже Сплетням.ру.(((( давно не читала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АиФ сродни уже Сплетням.ру.(((( давно не читала ...

читаю в интернете только новости москвы, иногда интересные вещи пишут, раньше на выходе из метро газету метро брала, теперь не беру, лишнего мусора на работе не хочется.
SVAN В ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
пойду кролика тушить и Аиф читать)))
СсылкаПожаловаться
А мы их тушили, тушили... тушили, тушили...
Марина Горбунова
Собрались с подружкой и детенышами в парк, а погодка портится! :-(
Марина Горбунова
Собрались с подружкой и детенышами в парк, а погодка портится! :-(
СсылкаПожаловаться
Ждем , возможно внук прдет в гости- тоже пойдем в парк)
Вам хорошей погоды , прихватите зонтики на всякий случай- может отпугнете дождь)
Кыся
Погода зашибись... отопления нема... Поеду на велике гулять
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Погода зашибись... отопления нема... Поеду на велике гулять
СсылкаПожаловаться
Кино понравилось, рекомендую!
Марина Секачева
Кино понравилось, рекомендую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машу лапкой....Я вчера была вместе с тобой... сразу встала и поехала... мне тож понравилось...))))
Марина СекачеваВ ответ на Кыся
Кыся
Машу лапкой....Я вчера была вместе с тобой... сразу встала и поехала... мне тож понравилось...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от маладца! наш человек!
Lilit Aster
Выпитый вчерась шампань асчучается неприятно. Наверное, это последний раз. Не любит мой органисьм шампань.И вообще, признает только красное вино в небольшом колличестве.
Таша Ф.В ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
Выпитый вчерась шампань асчучается неприятно. Наверное, это последний раз. Не любит мой органисьм шампань.И вообще, признает только красное вино в небольшом колличестве.
СсылкаПожаловаться
шампанское в небольших количествах вполне приемлемо)
Lilit AsterВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
шампанское в небольших количествах вполне приемлемо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня если вызвало неприятные асчучения, нафик вообще больше неприемлимо.
анна флеер
Собралась варить суп с криветками и тут соседка призент приносит, с отпуска вернулась, сало в чесноке и укропе и кусок рыбного балыка, вот искушение, нафик эти криветки
ФикеВ ответ на анна флеер
анна флеер
Собралась варить суп с криветками и тут соседка призент приносит, с отпуска вернулась, сало в чесноке и укропе и кусок рыбного балыка, вот искушение, нафик эти криветки
СсылкаПожаловаться
:))))))))
Lilit AsterВ ответ на анна флеер
анна флеер
Собралась варить суп с криветками и тут соседка призент приносит, с отпуска вернулась, сало в чесноке и укропе и кусок рыбного балыка, вот искушение, нафик эти криветки
СсылкаПожаловаться
ой, я как раз последние два дня с креветками и равиолями , густое, но вполне модно назвать супом. Вкусня-я-яятина получилась необыкновенная, сожрали, как слизнули, только мне теперь трусы жмут )))
анна флеерВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
ой, я как раз последние два дня с креветками и равиолями , густое, но вполне модно назвать супом. Вкусня-я-яятина получилась необыкновенная, сожрали, как слизнули, только мне теперь трусы жмут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его в трениках хаваю, шоб шнурок распустить....в трудную минуту
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем