Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаемся вторыми половинами. Немного позитива в утро понедельника.

Доброго утра и хорошего всем дня!
Решила с утра пораньше почитать форум, мол чем люди живут. Впечатление , мягко скажем, грустное. Красной нитью проходят темы про: алкашей, разводы, домашнее хамство, альфонсов и прочее такое. И вот у меня появилась идея. Давайте на контрасте поделимся кто и почему гордится своей второй половиной, за что мы можем быть им благодарны. Мой муж, например, сейчас активно делает ремонт в санузле нашей квартиры. Меня отправил жить к родителям,чтоб здоровье не портила, а сам там в свой отпуск с утра до вечера что-то творит. Приятно, однако. А какие у Вас жизненные ситуации, чтоб вот прям гордость брала?))А то не хочется верить,что вокруг одна чернуха) 
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
Анна ПикаловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
Эх, когда мужчина что-то на кухне колдует, то душа прям радуется)))Можно на это часами смотреть, прям как на горящий огонь и текущую воду ;)
НаталиЯ✔В ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Эх, когда мужчина что-то на кухне колдует, то душа прям радуется)))Можно на это часами смотреть, прям как на горящий огонь и текущую воду ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
БензийВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
Замечательно!
kiss kissВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться

Александра СиталоваВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
ЗАВИДУЮ
Nina KopshevaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
Мой такой же) У него талант. Он не готовит, а творит) Хлеб делает на собственной закваске, обожаю в его исполнении чиабатту) Манера готовки похожа на Джейми Оливера.
НаталиЯ✔В ответ на Nina Kopsheva
Nina Kopsheva
Мой такой же) У него талант. Он не готовит, а творит) Хлеб делает на собственной закваске, обожаю в его исполнении чиабатту) Манера готовки похожа на Джейми Оливера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Я только когда дома , стараюсь угодить,когда он готовит,,.посуду мою!
Nina KopshevaВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Верю! Я только когда дома , стараюсь угодить,когда он готовит,,.посуду мою!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже самое) Что нам остается есть, а потом мыть) Мой так увлекся , что хочет получить в подарок на день рождение тандыр) Вот теперь в поисках нахожусь.
НаталиЯ✔В ответ на Nina Kopsheva
Nina Kopsheva
Тоже самое) Что нам остается есть, а потом мыть) Мой так увлекся , что хочет получить в подарок на день рождение тандыр) Вот теперь в поисках нахожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас , то коптилка новая, то опилки для копчения разных видов....)
Ariadna XВ ответ на Nina Kopsheva
Nina Kopsheva
Тоже самое) Что нам остается есть, а потом мыть) Мой так увлекся , что хочет получить в подарок на день рождение тандыр) Вот теперь в поисках нахожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посуду может мыть посудомоечная машина, а вы вместе отдыхайте.
НаталиЯ✔
Вот ремонт...не его это точно!!!
НаталиЯ✔
У моей знакомой муж очень любит во дворе и в саду порядок наводить. Газон у него всегда зелёный, под стриженый, вода в бассейне прозрачная, ни соринки, ни травинки....Куча садового инвентаря!!! Всё на своём месте , ) Заходишь к ним в сад, как в раю себя чувствуешь, тихонечко завидую
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
БензийВ ответ на Я
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
СсылкаПожаловаться
Как здорово!
Светлана К.В ответ на Бензий
Бензий
Как здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда радуетесь за других. Неужели не хочется счастья для себя?
БензийВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Вы всегда радуетесь за других. Неужели не хочется счастья для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется! Потянутся ко мне в сентябре ученики, надеюсь, и я буду счастлива!
Анна ПикаловаВ ответ на Я
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
СсылкаПожаловаться
Молодец мужчина!
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
СсылкаПожаловаться
Обожаю совместный отдых! Но к сожалению у нас график работы разный..(((
ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Обожаю совместный отдых! Но к сожалению у нас график работы разный..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я работаю без выходных... поэтому, к сожалению, мы крайне мало времени проводим вместе.. удивляюсь его терпению...
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
а я работаю без выходных... поэтому, к сожалению, мы крайне мало времени проводим вместе.. удивляюсь его терпению...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
терпит , значит любит! и ещё не все мужчины любят, когда его благоверная всё время , как Мягков говорил в фильме * С Лёгкким паром!* туда - сюда, туда - сюда,))) перед глазами!
ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
терпит , значит любит! и ещё не все мужчины любят, когда его благоверная всё время , как Мягков говорил в фильме * С Лёгкким паром!* туда - сюда, туда - сюда,))) перед глазами!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) и я его люблю))) мы все равно при этом видимся почти каждый день вечерком)
НаталиЯ✔В ответ на Я
Я
))) и я его люблю))) мы все равно при этом видимся почти каждый день вечерком)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чего же более)))
Бензий
Очень рада за вас!
Джейн ....)
умеет сглаживать острые углы, подстраиваться под мои хотелки, старается слово держать хоть и с задержками)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем