Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, Главная форумов

Хвастаемся вторыми половинами. Немного позитива в утро понедельника.

Доброго утра и хорошего всем дня!
Решила с утра пораньше почитать форум, мол чем люди живут. Впечатление , мягко скажем, грустное. Красной нитью проходят темы про: алкашей, разводы, домашнее хамство, альфонсов и прочее такое. И вот у меня появилась идея. Давайте на контрасте поделимся кто и почему гордится своей второй половиной, за что мы можем быть им благодарны. Мой муж, например, сейчас активно делает ремонт в санузле нашей квартиры. Меня отправил жить к родителям,чтоб здоровье не портила, а сам там в свой отпуск с утра до вечера что-то творит. Приятно, однако. А какие у Вас жизненные ситуации, чтоб вот прям гордость брала?))А то не хочется верить,что вокруг одна чернуха) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
362
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Мой муж любит готовить...и получается у него всё очень вкусно, потому что даже к приготовлению борща, творческий подход имеет, так сказать с любовью) А про шашлыки и копчение я вообще молчу. Такая вкуснятина!!! Несколько раз делал колбасу. Я довольна конечно, особенно когда гостей ждём, голова не боит что приготовить....Ценю за это!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эх, когда мужчина что-то на кухне колдует, то душа прям радуется)))Можно на это часами смотреть, прям как на горящий огонь и текущую воду ;)
СсылкаПожаловаться
Анна Пикалова
Эх, когда мужчина что-то на кухне колдует, то душа прям радуется)))Можно на это часами смотреть, прям как на горящий огонь и текущую воду ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Замечательно!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ЗАВИДУЮ
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мой такой же) У него талант. Он не готовит, а творит) Хлеб делает на собственной закваске, обожаю в его исполнении чиабатту) Манера готовки похожа на Джейми Оливера.
СсылкаПожаловаться
Nina Kopsheva
Мой такой же) У него талант. Он не готовит, а творит) Хлеб делает на собственной закваске, обожаю в его исполнении чиабатту) Манера готовки похожа на Джейми Оливера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю! Я только когда дома , стараюсь угодить,когда он готовит,,.посуду мою!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Верю! Я только когда дома , стараюсь угодить,когда он готовит,,.посуду мою!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Тоже самое) Что нам остается есть, а потом мыть) Мой так увлекся , что хочет получить в подарок на день рождение тандыр) Вот теперь в поисках нахожусь.
СсылкаПожаловаться
Nina Kopsheva
Тоже самое) Что нам остается есть, а потом мыть) Мой так увлекся , что хочет получить в подарок на день рождение тандыр) Вот теперь в поисках нахожусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас , то коптилка новая, то опилки для копчения разных видов....)
СсылкаПожаловаться
Nina Kopsheva
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посуду может мыть посудомоечная машина, а вы вместе отдыхайте.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Вот ремонт...не его это точно!!!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
У моей знакомой муж очень любит во дворе и в саду порядок наводить. Газон у него всегда зелёный, под стриженый, вода в бассейне прозрачная, ни соринки, ни травинки....Куча садового инвентаря!!! Всё на своём месте , ) Заходишь к ним в сад, как в раю себя чувствуешь, тихонечко завидую
СсылкаПожаловаться
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Я
Я
а мой настоял на том, чтобы я взяла отгул в пятницу, и мы весь день провели вместе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как здорово!
СсылкаПожаловаться
Бензий
Как здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы всегда радуетесь за других. Неужели не хочется счастья для себя?
СсылкаПожаловаться
Светлана К.
Вы всегда радуетесь за других. Неужели не хочется счастья для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется! Потянутся ко мне в сентябре ученики, надеюсь, и я буду счастлива!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Молодец мужчина!
СсылкаПожаловаться
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Обожаю совместный отдых! Но к сожалению у нас график работы разный..(((
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Обожаю совместный отдых! Но к сожалению у нас график работы разный..(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а я работаю без выходных... поэтому, к сожалению, мы крайне мало времени проводим вместе.. удивляюсь его терпению...
СсылкаПожаловаться
Я
а я работаю без выходных... поэтому, к сожалению, мы крайне мало времени проводим вместе.. удивляюсь его терпению...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
терпит , значит любит! и ещё не все мужчины любят, когда его благоверная всё время , как Мягков говорил в фильме * С Лёгкким паром!* туда - сюда, туда - сюда,))) перед глазами!
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
терпит , значит любит! и ещё не все мужчины любят, когда его благоверная всё время , как Мягков говорил в фильме * С Лёгкким паром!* туда - сюда, туда - сюда,))) перед глазами!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
))) и я его люблю))) мы все равно при этом видимся почти каждый день вечерком)
СсылкаПожаловаться
Я
))) и я его люблю))) мы все равно при этом видимся почти каждый день вечерком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
чего же более)))
СсылкаПожаловаться
Бензий
Очень рада за вас!
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
умеет сглаживать острые углы, подстраиваться под мои хотелки, старается слово держать хоть и с задержками)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru