Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаемся вторыми половинами. Немного позитива в утро понедельника.

Доброго утра и хорошего всем дня!
Решила с утра пораньше почитать форум, мол чем люди живут. Впечатление , мягко скажем, грустное. Красной нитью проходят темы про: алкашей, разводы, домашнее хамство, альфонсов и прочее такое. И вот у меня появилась идея. Давайте на контрасте поделимся кто и почему гордится своей второй половиной, за что мы можем быть им благодарны. Мой муж, например, сейчас активно делает ремонт в санузле нашей квартиры. Меня отправил жить к родителям,чтоб здоровье не портила, а сам там в свой отпуск с утра до вечера что-то творит. Приятно, однако. А какие у Вас жизненные ситуации, чтоб вот прям гордость брала?))А то не хочется верить,что вокруг одна чернуха) 
Анна Пикалова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Ольга
гопника, отнявшего у девушки сумку, догнал и отволок в отделение).
НаталиЯ✔В ответ на Ольга
Ольга
гопника, отнявшего у девушки сумку, догнал и отволок в отделение).
СсылкаПожаловаться
Смелый!
Ольга В ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Смелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я правда в таких случаях сначала ругаюсь (боюсь за него), а потом горжусь)
Анна ПикаловаВ ответ на Ольга
Ольга
гопника, отнявшего у девушки сумку, догнал и отволок в отделение).
СсылкаПожаловаться

Джейн ....)В ответ на Ольга
Ольга
гопника, отнявшего у девушки сумку, догнал и отволок в отделение).
СсылкаПожаловаться
у меня один молодой человек такой был-хвалю!
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на Глюмдальклич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Педофилов не бить, а изничтожать надо
НаталиЯ✔
А мой в сад ни ни.... я одна там хозяйничаю) Стараюсь сажать по минимому, потом ведь всё переработать надо! А это столько времени и сил забирает!
Анна ПикаловаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
А мой в сад ни ни.... я одна там хозяйничаю) Стараюсь сажать по минимому, потом ведь всё переработать надо! А это столько времени и сил забирает!
СсылкаПожаловаться
Ага, я тоже считаю,что дача-место для релакса, а не трудовые галеры)
Дейнерис (бурей рожденная)
Провели волшебные выходные на даче всей семьей. Делали запасы на зиму, потихонечку убираем урожай, нафотографировались с дарами природы, даже в гамаке с книжкой удалось поваляться часик. Влюблена...
А вот с ванной повезло вам, Анна! тоже мечтаю съездить в магазинчик, закупить нужные текстуры и цвета, и на месяцок переехать в гости к брату, пока муж строителями командует. Копим пока)))
Анна ПикаловаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Провели волшебные выходные на даче всей семьей. Делали запасы на зиму, потихонечку убираем урожай, нафотографировались с дарами природы, даже в гамаке с книжкой удалось поваляться часик. Влюблена...
А вот с ванной повезло вам, Анна! тоже мечтаю съездить в магазинчик, закупить нужные текстуры и цвета, и на месяцок переехать в гости к брату, пока муж строителями командует. Копим пока)))
СсылкаПожаловаться
Тогда желаю терпения и реализации этого нелегкого дела. Тут главное-начать))Ключевое слово "Влюблена", а значит, счастливая женщина)
Ангелина
у меня вторая половина....у попы .
ахахах
я родилась целой
Ангелина
а может он , просто решил пошпилить соседку ??? а вам сказал,что этот ваш отъезд ради вашего же здоровья?
Анна ПикаловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
а может он , просто решил пошпилить соседку ??? а вам сказал,что этот ваш отъезд ради вашего же здоровья?
СсылкаПожаловаться
Точно нет, там его мама еще сейчас с ним, да и я сейчас не могу в ремонте участвовать, в силу некоторых обстоятельств
АнгелинаВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Точно нет, там его мама еще сейчас с ним, да и я сейчас не могу в ремонте участвовать, в силу некоторых обстоятельств
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа ..ну если мама там
значит молодец да
Анна ПикаловаВ ответ на Ангелина
Ангелина
ааааа ..ну если мама там
значит молодец да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что поделать, мама бдит :D Ни шагу с места)
ЭльфийкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
а может он , просто решил пошпилить соседку ??? а вам сказал,что этот ваш отъезд ради вашего же здоровья?
СсылкаПожаловаться
а может просто кому-то завидовать молча?
АнгелинаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а может просто кому-то завидовать молча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завидуйте, пожалуйста)))если найдете чему
кто ж против то)))
ЭльфийкаВ ответ на Ангелина
Ангелина
завидуйте, пожалуйста)))если найдете чему
кто ж против то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чему завидовать? я оправданий чужому счастью не ищу, деготь в мед никому не подливаю)
Светлана К.В ответ на Ангелина
Ангелина
а может он , просто решил пошпилить соседку ??? а вам сказал,что этот ваш отъезд ради вашего же здоровья?
СсылкаПожаловаться
Ну и фантазия у вас )))
АнгелинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Ну и фантазия у вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реалистка я
Золотце
А мне просто хорошо от того, что я проснулась, а меня целуют в нос.... По очереди- муж и собака)))))
Анна ПикаловаВ ответ на Золотце
Золотце
А мне просто хорошо от того, что я проснулась, а меня целуют в нос.... По очереди- муж и собака)))))
СсылкаПожаловаться

Прикольно)
Анонимка
Мой непривередливый и сговорчивый. Может есть пельмени магазинные, если мне лень готовить, а может и сам карбонару сделать, или что-нить еще вкусненькое.
натахари
Не буду...нехорошо это, хвастаться...он мой, я его...этим все сказано )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем