Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь)))

Привет всем! На выходных купила домой мультиварку. Девочки! Это чудо какое-то! Руки высвобождает, времени вагон: все загрузила, включила и забыла. Ничего не убегает, не выплескивается! На кухне чище стало. А то на газу что-то убежит, пригорит, если недосмотришь или отвлечешься. В общем, теперь буду всем знакомым и друзьям рекламировать! Хвала тому, кто такую технику придумал!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
1456789
Жуть СквернаяВ ответ на Иринья
Иринья
ну вы все на себя примеряете ) посмотрите чуть шире- в странах, где рис едят чуть чаще чем каждый день, рисоварка - вещь нужнейшая)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вы по моему уперлись на своем и все, и не привели ни одного доказательства экономии времени с рисоваркой
ИриньяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
вы по моему уперлись на своем и все, и не привели ни одного доказательства экономии времени с рисоваркой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Напомню, что "рисоварка" была упомянута , когда я говорила, что каши получаются в мультиварке отличные, т.к. рисоварка являлась прототипом мультиварки. Нам конечно рисоварка без надобности, а у тайцев видела в кафе и в суши-барах видела. Нам мультя больше подходит.
Экономия времени: поставил варить - и ушел, сварит- выключится.. не надо в масле валять, не надо следить . Чем не экономия?
Уперлись скорее вы, доказывая, что мультиварка- ненужная вещь. Есть люди, которым нравится, почему им надо радость испортить от использования клевого девайса?)
Tatunja
Нету такого чудо-техники, да и не надо.
Елена
Готовится всё не вкуусно((((Не пользуюсь..
LARAВ ответ на Елена
Елена
Готовится всё не вкуусно((((Не пользуюсь..
СсылкаПожаловаться
у меня вкусно все и без мульти, и в ней.
ЕленаВ ответ на LARA
LARA
у меня вкусно все и без мульти, и в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я готовлю все компоненты отдельно, поэтому подарок стоИт)))Может кашу когда...
LARAВ ответ на Елена
Елена
Я готовлю все компоненты отдельно, поэтому подарок стоИт)))Может кашу когда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам надо с ней подружиться)))))
ЕленаВ ответ на LARA
LARA
Вам надо с ней подружиться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно пыталась в течении месяца, но муж гурман))))
Собаке готовлю иногда- она всё схавает))))
ГАЛИСВ ответ на LARA
LARA
у меня вкусно все и без мульти, и в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня вкусно все и без мульти, и в ней.

Значит у вас нет особых претензий к еде. То есть не гурман вы))))))))0
LARAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у меня вкусно все и без мульти, и в ней.

Значит у вас нет особых претензий к еде. То есть не гурман вы))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гурман- это не тот, кто любит экзотику, а тот , кто любит вкусно кушать, я люблю вкусно кушать, так и готовлю
ГАЛИСВ ответ на LARA
LARA
гурман- это не тот, кто любит экзотику, а тот , кто любит вкусно кушать, я люблю вкусно кушать, так и готовлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех разное понятие о вкусе продуктов. Не раз в этом убеждалась. Когда знакомые рекомендуют тот или иной ресторан, восхищаются кухней, а ты приходишь, и просто ничего есть не можешь!)))
Даже понятие соли и перца для каждого индивидуально. Я готовлю еду, а муж все время досаливает, и перчит, и что у него получается, я в рот не могу взять)))
Так что на вкус и цвет....
У меня на работе мультиварка, ребята готовят еду, очень удобно ( ну вы знаете) пробовала результаты этой готовки, ну так, есть можно,а мужики все хвалят.
Когда предложила мужу купить такую же домой, он отказался наотрез))))
Ёрик
...автоклав для стерилизации мозгов...
Жуть Скверная
она хороша для тех, кто в готовке не силен, либо для тех, кому пох что есть. Рецепты для того и создавались, чтоб в еде был шарм, а не тупо желудок забить
Зараза (няшка)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
она хороша для тех, кто в готовке не силен, либо для тех, кому пох что есть. Рецепты для того и создавались, чтоб в еде был шарм, а не тупо желудок забить
СсылкаПожаловаться
++++++++единственное оправдание мульте - нужна тем, кто в 6 утра из дома на работу вышел, в 23 вернулся, а есть хочется не только столовско-ресторанного
Мария ПоперечнаяВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
она хороша для тех, кто в готовке не силен, либо для тех, кому пох что есть. Рецепты для того и создавались, чтоб в еде был шарм, а не тупо желудок забить
СсылкаПожаловаться
она хороша для тех, кто в готовке не силен, либо для тех, кому пох что есть. Рецепты для того и создавались, чтоб в еде был шарм, а не тупо желудок забить

Студентам в общаге самое то. Всяко лучше столовской получится еда. А вот с домашней едой, приготовленной с любовью к тем, кому готовишь, не сравнить.
Людмила Карелина
Дети подарили, пользуюсь частенько. Мне она удобна тем, что приготовлю и свалю куда-нибудь, а любимый придет с работы и разогревать не надо, все горячее.
*Elena*
Ну так не честно!!!!Только я вчера решила, что мультиварпка мне не нужна, как тут уже темка ее восхваляющяя. Опять сомнения, терзания. Расскажите подробнее что в ней можно готовить
ЕленаВ ответ на *Elena*
*Elena*
Ну так не честно!!!!Только я вчера решила, что мультиварпка мне не нужна, как тут уже темка ее восхваляющяя. Опять сомнения, терзания. Расскажите подробнее что в ней можно готовить
СсылкаПожаловаться
ничего.
Klara SoftВ ответ на *Elena*
*Elena*
Ну так не честно!!!!Только я вчера решила, что мультиварпка мне не нужна, как тут уже темка ее восхваляющяя. Опять сомнения, терзания. Расскажите подробнее что в ней можно готовить
СсылкаПожаловаться
всё
*Elena*В ответ на Klara Soft
Klara Soft
всё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот зашибись ответы!!)))
Klara SoftВ ответ на *Elena*
*Elena*
вот зашибись ответы!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я старалась...)))
LARAВ ответ на *Elena*
*Elena*
Ну так не честно!!!!Только я вчера решила, что мультиварпка мне не нужна, как тут уже темка ее восхваляющяя. Опять сомнения, терзания. Расскажите подробнее что в ней можно готовить
СсылкаПожаловаться
Я пока недолго пользуюсь, но нашла форум "мультиварка.ру", там куча рецептов и выпечка, и каши, и супы, и вторые блюда. Посмотрите, главное, там подразделы по каждому производителю и модели, все рецепты адаптированы именно к Вашей кастрюльке))))))))) Удачи!
Жемчужная Затейница
Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТОБ ЭТО БЫЛА НЕзаменимая в хозяйстве весчь, но мне нра))))
Valery L.
а я люблю хорошие сковородки и чтобы повозится на кухне..
ничем уже не пользуюсь.. даже мясо молотое..
я бы новую чугунную посуду набрала бы.. но везти дорого.. а оставить будет жалко..
Настя РадугаВ ответ на Valery L.
Valery L.
а я люблю хорошие сковородки и чтобы повозится на кухне..
ничем уже не пользуюсь.. даже мясо молотое..
я бы новую чугунную посуду набрала бы.. но везти дорого.. а оставить будет жалко..
СсылкаПожаловаться
эт да, сковородки с новомодными покрытиями приходят и уходят, а бабушкина чугунная сковородка - вечна! (еще и внукам передам)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем