Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь)))

Привет всем! На выходных купила домой мультиварку. Девочки! Это чудо какое-то! Руки высвобождает, времени вагон: все загрузила, включила и забыла. Ничего не убегает, не выплескивается! На кухне чище стало. А то на газу что-то убежит, пригорит, если недосмотришь или отвлечешься. В общем, теперь буду всем знакомым и друзьям рекламировать! Хвала тому, кто такую технику придумал!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
16789
ИриньяВ ответ на Елена Глушенкова
Елена Глушенкова
Нет, зажигаю газ в канфорках плиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у кого газа нет, а плиты электрические ? костры разводить?
Елена ГлушенковаВ ответ на Иринья
Иринья
а у кого газа нет, а плиты электрические ? костры разводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а у кого мужа нет и любовника-мастурбировать..
Елена Елена
У мну такой чуда-техники нет, но я увидела 2 огромных плюса:
а) жратвой в доме не воняет!
б) приготовить кашу на завтрак для лежебоки - спасение, т.к. те же 10 минут значат ну ОЧЕНЬ много с утра!!!
Jalena В ответ на Елена Елена
Елена Елена
У мну такой чуда-техники нет, но я увидела 2 огромных плюса:
а) жратвой в доме не воняет!
б) приготовить кашу на завтрак для лежебоки - спасение, т.к. те же 10 минут значат ну ОЧЕНЬ много с утра!!!
СсылкаПожаловаться
жратвой в доме не воняет? что ж вы пардон жрете. что воняет?
Елена ЕленаВ ответ на Jalena
Jalena
жратвой в доме не воняет? что ж вы пардон жрете. что воняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жрем мы иногда рыбу жареную или котлеты, а есче лук жаренный тож уважаем )))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Анна Свежакова
Комментарий удален.Почему?
Послушайте песни Андрея Ковалёва

Чем больше его творчество "толкают" в массы, тем сильнее отторжение! Уже рвотный эффект на вашу рекламу.
Жанна БеловаВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
Послушайте песни Андрея Ковалёва

Чем больше его творчество "толкают" в массы, тем сильнее отторжение! Уже рвотный эффект на вашу рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послушайте песни Андрея Ковалёва

Чем больше его творчество "толкают" в массы, тем сильнее отторжение! Уже рвотный эффект на вашу рекламу.


+100
Jalena
разные продукты требуют разного времени приготовления. а тут свалил все в кучу и вари? одно будет переварено, другое недоварено
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Руки высвобождает. Чеховым начитана, видать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Руки высвобождает. Чеховым начитана, видать.
СсылкаПожаловаться
Руки высвобождает. Чеховым начитана, видать.

и не только Чеховым, вообще читать люблю
Лео
У меня есть термомикс. Давно.Ничего другого не хочу. Но некоторые блюда все равно вкуснее если готовить традиционно.
ЕVA
мне тоже очень нравится. и удобно и быстро,ещё и два в одном с хлебопечкой,а варенья я в ней какого наварила мммм
Светлана Бурмистрова
Плюсуюсь. Уже полгода радуюсь.
Oksana Kravchenko
Некоторые спорят о мультиварке, даже не попробовав ее на практике:-) По Типу "не знаю, что это такое, но все равно г..о":-) Смешно. Для тех, кто предпочитает еду вареную, тушеную, на пару - вещь незаменимая. Для тех кто любит жареное и что бы жир/масло стекало - конечно не подойдет. Мне нравится. И что значит еда пустая? Почистить, помыть, порезать - все равно нужно делать руками:-) и можно все кидать последовательно, а не сразу все. Кому как больше нравится.
СеленаВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Некоторые спорят о мультиварке, даже не попробовав ее на практике:-) По Типу "не знаю, что это такое, но все равно г..о":-) Смешно. Для тех, кто предпочитает еду вареную, тушеную, на пару - вещь незаменимая. Для тех кто любит жареное и что бы жир/масло стекало - конечно не подойдет. Мне нравится. И что значит еда пустая? Почистить, помыть, порезать - все равно нужно делать руками:-) и можно все кидать последовательно, а не сразу все. Кому как больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами солидарна
LARAВ ответ на Oksana Kravchenko
Oksana Kravchenko
Некоторые спорят о мультиварке, даже не попробовав ее на практике:-) По Типу "не знаю, что это такое, но все равно г..о":-) Смешно. Для тех, кто предпочитает еду вареную, тушеную, на пару - вещь незаменимая. Для тех кто любит жареное и что бы жир/масло стекало - конечно не подойдет. Мне нравится. И что значит еда пустая? Почистить, помыть, порезать - все равно нужно делать руками:-) и можно все кидать последовательно, а не сразу все. Кому как больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Вот и я не люблю, когда жир стекает.
Catalina Cerreti
Да мусор-то на кухне не из-за кострюли! Когда чистишь и шинкуешь овощи, очистки всякие там и мисочки где это все разводишь...Меня это очень бесит во время готовки, но пока не изобрели безмусорный способ приготовления супов.
Елена ЕленаВ ответ на Catalina Cerreti
Catalina Cerreti
Да мусор-то на кухне не из-за кострюли! Когда чистишь и шинкуешь овощи, очистки всякие там и мисочки где это все разводишь...Меня это очень бесит во время готовки, но пока не изобрели безмусорный способ приготовления супов.
СсылкаПожаловаться
Вот поддержу! Понимаю, если бы изобрели машину, куда усе в кожуре, немытое или даже с землей с грядки, или мясо абы как с костями и ошметками можно загрузить, а на выходе получить украинский бощ с пампушками только задав программу - вот это бы была неоценимая вещь!!! А так тоже поставил котелок и пусть вариться..
Алекс
прочитал
задумался...
надо

еще б выбрать...
LARAВ ответ на Алекс
Алекс
прочитал
задумался...
надо

еще б выбрать...
СсылкаПожаловаться
конечно берите, выбирайте с основным набором функций. почитайте форумы на мультиварка.ру
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем