Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь)))

Привет всем! На выходных купила домой мультиварку. Девочки! Это чудо какое-то! Руки высвобождает, времени вагон: все загрузила, включила и забыла. Ничего не убегает, не выплескивается! На кухне чище стало. А то на газу что-то убежит, пригорит, если недосмотришь или отвлечешься. В общем, теперь буду всем знакомым и друзьям рекламировать! Хвала тому, кто такую технику придумал!
LARA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
220
маша
и че все нашли в этих коробках....нипанимэ...
LARAВ ответ на маша
маша
и че все нашли в этих коробках....нипанимэ...
СсылкаПожаловаться
удобная кастрюлька!
машаВ ответ на LARA
LARA
удобная кастрюлька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мутата ...
Леди ДюВ ответ на маша
маша
мутата ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно )))))))))
SquorchikВ ответ на маша
маша
мутата ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вишня, когда ты прёшьси с малявкой гулять, а тебе пожрать надо при этом сготовить для нее же - то мультиварка - не мутота вовсе! Lara права - суперудобная вещь и никакой возни и присмотра не требует. Развязывает руки для многого другого, что женщине по дому успеть надо, помимо готовки. А уж с ночи каши сварить на утро на завтрак тем, кто уходит раньше тебя и не вынуждает тебя вставать - это вообще клад. Пропрыгаешь полночи с козявкой, под утро она заснет наконец - тогда и сама вырубаешься, так хоть в это время выспаться можно. А жрачка для сына-мужа готова.
Jalena В ответ на Squorchik
Squorchik
Вишня, когда ты прёшьси с малявкой гулять, а тебе пожрать надо при этом сготовить для нее же - то мультиварка - не мутота вовсе! Lara права - суперудобная вещь и никакой возни и присмотра не требует. Развязывает руки для многого другого, что женщине по дому успеть надо, помимо готовки. А уж с ночи каши сварить на утро на завтрак тем, кто уходит раньше тебя и не вынуждает тебя вставать - это вообще клад. Пропрыгаешь полночи с козявкой, под утро она заснет наконец - тогда и сама вырубаешься, так хоть в это время выспаться можно. А жрачка для сына-мужа готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж с сыном такие безрукие - кашу сварить не могут? кипятком залить? надо мать будить ?
SquorchikВ ответ на Jalena
Jalena
а муж с сыном такие безрукие - кашу сварить не могут? кипятком залить? надо мать будить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне потом кто кашу сварит? варю-то я на всех... они свою порцию берут, крышку закрывают и моя кашка стоит теплая и меня дожидается....И потом, я не только про кашу писала. пока я с дочкой маленькой гуляю на улице, в мультиварке без моего присмотра варятся овощи и мясо (или рыба) для ее пюре.
Jalena В ответ на Squorchik
Squorchik
а мне потом кто кашу сварит? варю-то я на всех... они свою порцию берут, крышку закрывают и моя кашка стоит теплая и меня дожидается....И потом, я не только про кашу писала. пока я с дочкой маленькой гуляю на улице, в мультиварке без моего присмотра варятся овощи и мясо (или рыба) для ее пюре.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот для малыша готовить я думаю - это удобная вещь. на всю семью все равно обед не приготовишь - ведь готовится только одно блюдо!
вот я думаю что для дачи удобно такую вещь иметь, а в квартире. где есть плита и все остальное - так, баловство
LARAВ ответ на Jalena
Jalena
вот для малыша готовить я думаю - это удобная вещь. на всю семью все равно обед не приготовишь - ведь готовится только одно блюдо!
вот я думаю что для дачи удобно такую вещь иметь, а в квартире. где есть плита и все остальное - так, баловство
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А когда плита электрическая, электроэнергии меньше тратится, когда разные помощники есть: Яйцеварка, чайник, мультя, у моей подруги блинница Тефаль, они любят блины, чуть не каждый день пекут.)))
Jalena В ответ на LARA
LARA
А когда плита электрическая, электроэнергии меньше тратится, когда разные помощники есть: Яйцеварка, чайник, мультя, у моей подруги блинница Тефаль, они любят блины, чуть не каждый день пекут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это даа! я люблю всякую технику кухонную. была б кухня побольше!
Мary TigrВ ответ на LARA
LARA
удобная кастрюлька!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня мама тоже пользуется))) вроде нравится))
Klara Soft
Присоединяюсь к восторгам...классная штука..)))
maln
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
LARAВ ответ на maln
maln
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
СсылкаПожаловаться
Который год уже пылится... Может, отдать кому?

почему?
malnВ ответ на LARA
LARA
Который год уже пылится... Может, отдать кому?

почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хлебопечки и плиты с духовкой хватает выше крыши.
Мария ДунаеваВ ответ на maln
maln
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
СсылкаПожаловаться
мне!
Мария Дунаева
мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где живете?
Мария ДунаеваВ ответ на maln
maln
Где живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Екатеринбург. Если вы из Питера, мои знакомые могут забрать ее в удобное для вас время ;) Буду очень благодарна,реально надо.
Мария Дунаева
Екатеринбург. Если вы из Питера, мои знакомые могут забрать ее в удобное для вас время ;) Буду очень благодарна,реально надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня поищу её))) И отпишусь Вам в личку.
АнонимноВ ответ на maln
maln
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
СсылкаПожаловаться
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
Мне. Привози.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Который год уже пылится... Может, отдать кому?
Мне. Привози.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу свою атдать
АнонимноВ ответ на маша
маша
могу свою атдать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу свою атдать
Она работает?
Вези.
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
могу свою атдать
Она работает?
Вези.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че значит вези....а хохо не хуху
АнонимноВ ответ на маша
маша
че значит вези....а хохо не хуху
СсылкаПожаловаться
История переписки5
че значит вези....а хохо не хуху
Непонял.
Ты даёшь или недаёшь?
машаВ ответ на Анонимно
Анонимно
че значит вези....а хохо не хуху
Непонял.
Ты даёшь или недаёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так понимаю... твоя жопа больше моей....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем