Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хвастаюсь!!

Так, как в эту зиму, вопрос тепла меня ранее не интересовал. Увлеклась фитнесом. Почему бы и нет, вечера в осенне-зимний период длинные, бывают скучными, да и от холодильника себя хочется уберечь. И все бы хорошо, если б не холод на улице. Когда бежишь после тренировки разогретый, а тут как на зло то такси задержится, то срочно еще и в магазин надо заскочить... А попу примораживает и нос просится в тепло... И стала я изучать вопрос, как можно себя согреть, или, как минимум, удержать тепло. Шуба- неудобно, куртка - холодно, значит нужен хороший пуховик. Но я уже была научена горьким опытом приобретения такого рода вещи. Да.. Желая сэкономить приобрела на рынке недешевый пуховик очень популярной фирмы . Это выброшенные деньги. Я мерзла, т.к. "начинка" пуховика будто осыпается вниз, совершенно оголяя и делая беззащитными перед холодом плечи и спину(как говорят -"область воротника";), пух лезет сквозь подклад и вид имеешь все время будто только вышел из курятника(впоследствии оказалось, что он только назывался пуховиком, наполнен же был в основном перьями и немного пуха), а после стирки пришлось выбросить вообще, потому что сбился этот "пух" в комки и размять их у меня не стало терпения...

Не один вечер я потратила на изучение рынка предлагаемых товаров в этом направлении, и единственное решение, которое я могла принять, это не скупиться и купить нормальный канадский пуховик. Заинтересовал меня пуховик - Canada Goose Trillium Parka.

Нашла Trillium на амазоне, цена 650-700 доларов США, доставить - еще (мне так сказали, что не меньше ), но не рискнула заказать, т.к. не определила точно свой размер. Решила искать в Украине, и на форуме мне порекомендовали один киевский интернет-магазин. Ребята специализируются только по оригинальным канадским пуховикам, и даже есть возможность примерки в шоуруме. Поехала я в ихний шоурум. Цены умеренные, хоть и выше , чем на амазоне, но товар есть в наличии и можно мерять. Они закупают пуховики непосредственно на канадской фабрике, где отшивают продукцию и другие , кроме Canada Goose, бренды Nobis, Arctic Bay, Woolrich. Как альтернативу Trillium, мне девушка предложила примерить Merideth фирмы Nobis и Arctic Bay Charlotte Parka. Реально эти куртки лучше , чем Goose. Набивка пухом сильнее, качество внешней ткани выше и крой более современный. После часовой примерки перед зеркалом я выбрала пуховик Merideth
от Nobis - очень качественный, теплющий, материал даже на ощупь, даже не читая характеристик - топовый, не клеенка какая-то, как в кетаях. И выгляжу в нем стильно. Ляля!! Но самый класс, это - капюшон и магнитная застежка. С таким капюшоном шапка просто не нужна. И не надо ковыряться, застегивая все эти пуговицы или кнопки - провел рукой и все. Казалось, цена кусается, но качество ее оправдывает. Вот так. :)
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Жуть Скверная
без фото хвастанье не принимается!
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
без фото хвастанье не принимается!
СсылкаПожаловаться
:):) Ок! Вечером сфоткаю, добавлю :)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
без фото хвастанье не принимается!
СсылкаПожаловаться
Жуть СквернаяВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
должно быть и вправду хороший пуховик, качественный, поздравляю)
ИринаВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
без фото хвастанье не принимается!
СсылкаПожаловаться
Ой, боком получилось...
Арсентьева Нина
Ни один пуховик-повседневка не стоит такой цены. Ну вы даете!
ИринаВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
Ни один пуховик-повседневка не стоит такой цены. Ну вы даете!
СсылкаПожаловаться
Я думаю, стоит, если себяя любишь :):):):)
Lbp
Да ну такую дорогень!
Из Америки в нашем спецмагазине в два раза дешевше.
ИринаВ ответ на Lbp
Lbp
Да ну такую дорогень!
Из Америки в нашем спецмагазине в два раза дешевше.
СсылкаПожаловаться
Это оригинальная вещь. Такой ни у кого нет, эксклюзив!!! Поверьте!
LbpВ ответ на Ирина
Ирина
Это оригинальная вещь. Такой ни у кого нет, эксклюзив!!! Поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже поверила, что пуховики шьют эксклюзивом. Спасибо, давно так не ржала!))))
Jalena
такой развод на бабки
ИринаВ ответ на Jalena
Jalena
такой развод на бабки
СсылкаПожаловаться
Все завидуют:):):):)
маркиза де Помпадур
дорого... я не завидую...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем