Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастаюсь.

Купила кеды. 2 т.р. Каждый день мониторила)))) и вот они мои. )))
Кто что где купил? Скидки ж.  Кидайте)))))

Пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Garry
Эт только по квартире ходить
Пуговка
не кеды, кроссовки
Наталья
Кожа?
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
Кожа?
СсылкаПожаловаться
нет
ПуговкаВ ответ на Наталья
Наталья
Кожа?
СсылкаПожаловаться
они все в сетку
Итальянчик
терь каждый день на пробежку.. есть повод..
ПуговкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
терь каждый день на пробежку.. есть повод..
СсылкаПожаловаться
А я бегу такая вся, дольче габбана
ИтальянчикВ ответ на Пуговка
Пуговка
А я бегу такая вся, дольче габбана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня похожие "Reebok".. тож все в сетку.. и взял с 15% скидкой в фирм.магазине..)) ток чёрные.. фотать не буду.. ))
ПуговкаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
у меня похожие "Reebok".. тож все в сетку.. и взял с 15% скидкой в фирм.магазине..)) ток чёрные.. фотать не буду.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

****В ответ на Пуговка
Пуговка
А я бегу такая вся, дольче габбана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и волосы назад)
ПуговкаВ ответ на ****
****
и волосы назад)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как в клипе)))
шамси
Клевые!
ПуговкаВ ответ на шамси
шамси
Клевые!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Рыжаякрасотка
Страшные, на мой вкус...
Мary Tigr
хорошие кроссы))) в темноте видно, никто не наедет!))
ПуговкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хорошие кроссы))) в темноте видно, никто не наедет!))
СсылкаПожаловаться
спасибо
Лёлька
А я себе очередные слипоны купила. Правда нельзя мне, старая говорят некоторые форумчанки. Была тут темка, что надо соответственно возрасту одеваться. Поржала.
ПуговкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
А я себе очередные слипоны купила. Правда нельзя мне, старая говорят некоторые форумчанки. Была тут темка, что надо соответственно возрасту одеваться. Поржала.
СсылкаПожаловаться


я такие леопардовые хотела, перехотела))))
ЛёлькаВ ответ на Пуговка
Пуговка


я такие леопардовые хотела, перехотела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леопард как-то меня не прельщает вообще. Было единственное платье, лет 30 назад. Но тогда это было суперкруто. Просто супер-пресупер. А за этими я полуживая поехала после зубного. Были единственные-последние и моего размера. И по смешнющей цене. 690 руб. Последняя цена. Изначальная 1790
Дарья КошкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
А я себе очередные слипоны купила. Правда нельзя мне, старая говорят некоторые форумчанки. Была тут темка, что надо соответственно возрасту одеваться. Поржала.
СсылкаПожаловаться
Хорошие. А при чем тут возраст, не шпилька же.
ЛёлькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хорошие. А при чем тут возраст, не шпилька же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да было обсуждение девочки какой-то, что в 50 лет нельзя такое носить. Что, мол, драные джинсы и слипоны не по возрасту уже. Погрубее, правда, было, типа старые курицы, на помойку пора, а все молодятся. А мне вот нравятся драные джинсы. Ношу с удовольствием, хоть вентиляция летом). И, кстати, а почему бы и не шпилька, если фигура позволяет? Я просто на них ходить не могу, ноги потом отваливаются, а так бы носила.
Дарья КошкаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Да было обсуждение девочки какой-то, что в 50 лет нельзя такое носить. Что, мол, драные джинсы и слипоны не по возрасту уже. Погрубее, правда, было, типа старые курицы, на помойку пора, а все молодятся. А мне вот нравятся драные джинсы. Ношу с удовольствием, хоть вентиляция летом). И, кстати, а почему бы и не шпилька, если фигура позволяет? Я просто на них ходить не могу, ноги потом отваливаются, а так бы носила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому и не шпилька, что с возрастом опасно носить.
ЛёлькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому и не шпилька, что с возрастом опасно носить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну, чего это в 50 опасно-то. В 70 может быть. И то, если женщина привыкла ходить на каблуках, то и в 70 сможет. Если остальной прикид соответствует. Вот Кармен Дель. Хороша необыкновенно. А ей 85
Метелица
А вид сверху есть? :)
В профиль - симпатишные! :)
Дарья Кошка
Смотрятся хорошо, как раз на лето, не жарко в таких. А цена, так вообще, фантастика!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем