Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастатульки

Девочки, хвастаемся, чего вам мужья подарили на 1 мая? Мой деньгами отделался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Диана Пересветова
Роман, у вас что-то кнопка юмора залипла)))) срочно проведите ей профилактику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну я типа в ответ и пошутил))) так-то все правильно, жена должна с юмором нести на плечах тягости домашнего быта)))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Ну я типа в ответ и пошутил))) так-то все правильно, жена должна с юмором нести на плечах тягости домашнего быта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) не-не, тягость домашнего быта это грусть-печаль, лучше радость домашнего быта)))
Диана Пересветова
))) не-не, тягость домашнего быта это грусть-печаль, лучше радость домашнего быта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно, с радостной улыбкой за помывку санузла)))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Правильно, с радостной улыбкой за помывку санузла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Только так)))) иначе мой ёршик обидится)))
Диана Пересветова
Только так)))) иначе мой ёршик обидится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ёршик должен быть доволен, а то расстроится и согнется))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Ёршик должен быть доволен, а то расстроится и согнется))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Конечно, нельзя его обижать))) Пусть ещё мне послужит)))
Диана Пересветова
Конечно, нельзя его обижать))) Пусть ещё мне послужит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ёршик надо холить и лелеять, ласкать и беречь)) чтобы как надо потом прочистил))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Ёршик надо холить и лелеять, ласкать и беречь)) чтобы как надо потом прочистил))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно)) Ёршики, они такие, любят ласку))
Диана Пересветова
Конечно)) Ёршики, они такие, любят ласку))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ласку, нежность и бережное отношение.
Диана Пересветова
Не знаю, честно))) Мне подарили одиночества 3 часа))) самый шикарный был подарок))) а так я окошки во всей квартире перемыла, так что точно с подарком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вспомнил сценку от Винокура:" Только наши бабы могут поехать на выходные на дачу, вскопать грядки, и отдохнувшими приехать";)
Диана ПересветоваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Вспомнил сценку от Винокура:" Только наши бабы могут поехать на выходные на дачу, вскопать грядки, и отдохнувшими приехать";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) да, это про нас, русских женщин))) мне как-то так самой захотелось эти окошки вымыть, с цветами повозиться))) даже и за работу это как-то не считала))) но топик тут первомайский, так что да, типа поработала))) и ваще, у меня белый декабрист расцвел)))
Перелетная птицаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Не знаю, честно))) Мне подарили одиночества 3 часа))) самый шикарный был подарок))) а так я окошки во всей квартире перемыла, так что точно с подарком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ты даешь:)) окошки - точно не подарок. мой отвез на дачу. не люблю я ее. он как подорванный в саду был. я скучала сильно, тоже немного убралась. но сказать, что это тот формат отдыха, который я предпочитаю - так ведь нет
Диана ПересветоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну ты даешь:)) окошки - точно не подарок. мой отвез на дачу. не люблю я ее. он как подорванный в саду был. я скучала сильно, тоже немного убралась. но сказать, что это тот формат отдыха, который я предпочитаю - так ведь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Вот, смотри какое у меня счастье расцвело))) А подарок - это одиночество недолгое))) окошки - для души)))
Перелетная птицаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова

Вот, смотри какое у меня счастье расцвело))) А подарок - это одиночество недолгое))) окошки - для души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это декабрист что ли у тебя в мае цветет?
у меня муж сегодня окно мыл. я для приличия предложила постирать и погладить шторы, но он с чего то решил, что они чистые. Не стала переубеждать:)) Но у нас еще окна мыть и мыть, они еще большие такие, несколько эркеров
Диана ПересветоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
это декабрист что ли у тебя в мае цветет?
у меня муж сегодня окно мыл. я для приличия предложила постирать и погладить шторы, но он с чего то решил, что они чистые. Не стала переубеждать:)) Но у нас еще окна мыть и мыть, они еще большие такие, несколько эркеров
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, представляешь! Разродился, за ср анец))) Для меня помыть полы испытание, я мужа уговорила для этого помощницу нанять, а окошки мне нравится мыть))) Про шторы всё правильно - чистые, не фиг переубеждать)))
Перелетная птицаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Да, представляешь! Разродился, за ср анец))) Для меня помыть полы испытание, я мужа уговорила для этого помощницу нанять, а окошки мне нравится мыть))) Про шторы всё правильно - чистые, не фиг переубеждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слушай, а у меня который месяц у дочери цветет рождественский цветок. тот, у которого красные листья а ля цветы на кончиках. цветок с того года. стоял такой неказистый - и опля
я из домашних дел гладить и готовить люблю. прямо медитирую. остальное- я за помощницу. у нас еще площадь большая, и младшая дочь свинка Пеппа
Диана ПересветоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
слушай, а у меня который месяц у дочери цветет рождественский цветок. тот, у которого красные листья а ля цветы на кончиках. цветок с того года. стоял такой неказистый - и опля
я из домашних дел гладить и готовить люблю. прямо медитирую. остальное- я за помощницу. у нас еще площадь большая, и младшая дочь свинка Пеппа
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) свинка Пеппа - прикольно))) у нас каждый сам себе гладит)) муж тут недавно попросил рубаху ему погладит, я с удивлением обнаружила, что забыла как это делается))) а готовить я под настроение люблю, редко это делаю)) пошить и повязать люблю, но времени на это нет(((
Перелетная птицаВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
))) свинка Пеппа - прикольно))) у нас каждый сам себе гладит)) муж тут недавно попросил рубаху ему погладит, я с удивлением обнаружила, что забыла как это делается))) а готовить я под настроение люблю, редко это делаю)) пошить и повязать люблю, но времени на это нет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не прикольно, поверь. это капец, что у нее в комнате творится. у старшей никогда такого не было.
ну каждый себе это вряд ли. детям 6 и 12. Но они пылесосят. плохо, конечно, но лучше чем ничего. все глажу сама, люблю. готовлю фактически каждый день, устаю- куда-нибудь сходим поесть или закажем. а, еще в АВ иногда покупаем что-то из индийской кухни
шить, вязать вообще не про меня, даже пуговицы муж пришивает
Диана ПересветоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
не прикольно, поверь. это капец, что у нее в комнате творится. у старшей никогда такого не было.
ну каждый себе это вряд ли. детям 6 и 12. Но они пылесосят. плохо, конечно, но лучше чем ничего. все глажу сама, люблю. готовлю фактически каждый день, устаю- куда-нибудь сходим поесть или закажем. а, еще в АВ иногда покупаем что-то из индийской кухни
шить, вязать вообще не про меня, даже пуговицы муж пришивает
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня пока дочка маленькая была, я тоже на всех гладила, да и работа была другая, больше времени было на домашние дела. А потом вышла работать с 9 до 18 каждый день и взбунтовалась, да и дочка подросла к тому времени. У меня муж готовку отобрал, а я не сопротивлялась. Отдельные блюда я готовлю, типа борща и вареников, а он мясо просто умопомрачительно готовит)))
Диана ПересветоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
ну ты даешь:)) окошки - точно не подарок. мой отвез на дачу. не люблю я ее. он как подорванный в саду был. я скучала сильно, тоже немного убралась. но сказать, что это тот формат отдыха, который я предпочитаю - так ведь нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диана Пересветова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой красавец!!!
Диана ПересветоваВ ответ на Галина)))
Галина)))
Какой красавец!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этот красавец два года в засаде сидел. И вот тебе на - расцвел)))
Диана Пересветова
Этот красавец два года в засаде сидел. И вот тебе на - расцвел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато как порадовал! Я не видывала ещё белого декабриста.
Диана ПересветоваВ ответ на Галина)))
Галина)))
Зато как порадовал! Я не видывала ещё белого декабриста.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня ещё желтый есть))) но тоже пока в засаде)) хоть листики начал выпускать, я уже рада, а то сидел молча и не рос)))
Диана Пересветова
У меня ещё желтый есть))) но тоже пока в засаде)) хоть листики начал выпускать, я уже рада, а то сидел молча и не рос)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прямо диво для меня!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем