Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастовство

Девчонки, и смех и грех просто. Вчера была темка про ужин, в основном, надо сказать, собрались все же люди адекватные, рецептиками делились, советиками... Но, как говорится, в каждой бочке есть ложка дегтя... Некоторые решили, что тема создана, чтобы похвастаться... А хвастаюсь я по их мнению тем, что у меня есть муж и ребенок, и что могу продукты нужные докупить...
 Вот правда, так все плохо что ли? Этим реально можно хвастаться теперь?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Алена АленаВ ответ на Meteora
Meteora
Есть, конечно... Сейчас, правда, не сезон морепродуктов. Но ничего такого в теме не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не знаю... Тут многие многим в чём-нибудь да завидуют. У кого-то попа больше - предмет для зависти, а у кого-то, наоборот, меньше, опять предмет для зависти
. Я повторюсь - забей.
Tatsiana Verbilo
А у нас в квартире газ?
Всем чем угодно можно хвастаться, было бы желание
Tatsiana Verbilo
А у нас в квартире газ?
Всем чем угодно можно хвастаться, было бы желание
СсылкаПожаловаться
И завидовать можно тоже всему, чему угодно
Northern womanВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А у нас в квартире газ?
Всем чем угодно можно хвастаться, было бы желание
СсылкаПожаловаться
А у нас водопровод.Вот!!!!!
*Дама с закидонами*
а раньше помнится тебя покусывали,что живешь в загранице )
*Дама с закидонами*
а раньше помнится тебя покусывали,что живешь в загранице )
СсылкаПожаловаться
Меня и сейчас периодически покусывают, но уже реже
Татьяна ИвановаВ ответ на *Дама с закидонами*
*Дама с закидонами*
а раньше помнится тебя покусывали,что живешь в загранице )
СсылкаПожаловаться
знаешь сколько по по моек живет в той загранице как автор ? ммного
Солнечный слон
мне в той теме сказали " как можно есть свинку? она же похожа на жирную тетку!" Думаете я ввяжусь в дискуссию?? :) это ж мне потом придется ананимные темы про "ах как сложно жить" сочинять, потому как крыша съедет
Солнечный слон
мне в той теме сказали " как можно есть свинку? она же похожа на жирную тетку!" Думаете я ввяжусь в дискуссию?? :) это ж мне потом придется ананимные темы про "ах как сложно жить" сочинять, потому как крыша съедет
СсылкаПожаловаться
Ну, это совсем неадекватный товарисч...
Ey S
Одиноких женщин, к сожалению, очень много, хоть они и прикрываюься своей свободой в выборе партнера, действий, работой и тп.. Это счастье быть мамой, быть любимой!! Наслаждайтесь и не обращайте внимания на желчь.
ИвановаВ ответ на Ey S
Ey S
Одиноких женщин, к сожалению, очень много, хоть они и прикрываюься своей свободой в выборе партнера, действий, работой и тп.. Это счастье быть мамой, быть любимой!! Наслаждайтесь и не обращайте внимания на желчь.
СсылкаПожаловаться
да, и они все ужас какие озлобленные. особенно если тема касается отношений с женатиками. Форумчанки как всегда делятся на два лагеря, и те кто в поддержку гостевых браков, сожительств, отношений без обязательств и связями с женатыми, так и брызжут ядовитой слюной, в попытке доказать, что вот их отношения тоже достойны называться нормой
Ёрик
я глянула так. между делом в твой текст - если бы там был хоть намек на хвастовство, ну ты меня знаешь...
MeteoraВ ответ на Ёрик
Ёрик
я глянула так. между делом в твой текст - если бы там был хоть намек на хвастовство, ну ты меня знаешь...
СсылкаПожаловаться
Вот и я ж удивилась... откуда такие выводы?
Печенька
Я в твоей теме увидела только рецепты и ничего более, даже многие записала ))))
Печенька
Я в твоей теме увидела только рецепты и ничего более, даже многие записала ))))
СсылкаПожаловаться
Ой, тема богатая на интересные рецепты получилась, я аж сама проперлась
Это я
Вы знаете, по поводу кулинарных тем, я сама в шоке. Читаю, что люди едят, и не понимаю, как они это могут есть. Это ж меню 90-х годов. Маринуют какое-то мясо ночь в холодильнике.... это мясо из гос.резерва что-ли? потом с картошкой в духовке запекают. Шашлыки ... Верх кулинарии оливье с курицей и пельмени/голубцы. Вот правда говорю, у нас это меню было в 90-х голодных годах. Сейчас все другое готовим.
*Дама с закидонами*В ответ на Это я
Это я
Вы знаете, по поводу кулинарных тем, я сама в шоке. Читаю, что люди едят, и не понимаю, как они это могут есть. Это ж меню 90-х годов. Маринуют какое-то мясо ночь в холодильнике.... это мясо из гос.резерва что-ли? потом с картошкой в духовке запекают. Шашлыки ... Верх кулинарии оливье с курицей и пельмени/голубцы. Вот правда говорю, у нас это меню было в 90-х голодных годах. Сейчас все другое готовим.
СсылкаПожаловаться
гоните рецепты)
*Дама с закидонами*
гоните рецепты)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да писала уже несколько. На какую вам тему рецепты? ну чтоб хоть понять первое/второе или компот
*Дама с закидонами*В ответ на Это я
Это я
да писала уже несколько. На какую вам тему рецепты? ну чтоб хоть понять первое/второе или компот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второе конечно)
*Дама с закидонами*
второе конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
например, меню на сегодняшний ужин с мамой: паштет из кролика с клюквенным желе + салат "гаспачо" и индюшиным филе. Вот думаю под паштет какие гренки/сухарики подавать? может сделать с кунжутом и льняными семечками... пока не ясно
*Дама с закидонами*В ответ на Это я
Это я
например, меню на сегодняшний ужин с мамой: паштет из кролика с клюквенным желе + салат "гаспачо" и индюшиным филе. Вот думаю под паштет какие гренки/сухарики подавать? может сделать с кунжутом и льняными семечками... пока не ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у вас приходящий повар?) я вот домой в 20.00 приползаю,когда это готовить,да эти паштеты из кролика для моих мужчин вообще не понятны
*Дама с закидонами*
у вас приходящий повар?) я вот домой в 20.00 приползаю,когда это готовить,да эти паштеты из кролика для моих мужчин вообще не понятны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет приходящего повара, т.к никому не доверяю и готовить люблю. Я работаю до 18. Пораньше конечно, чем вы освобождаюсь. Мужчины паштеты любят, проверено на друзьях мужа, просто побольше надо готовить. Если бы был муж, то добавила бы еще что-то. А так нам с мамой хватит
*Дама с закидонами*В ответ на Это я
Это я
Нет приходящего повара, т.к никому не доверяю и готовить люблю. Я работаю до 18. Пораньше конечно, чем вы освобождаюсь. Мужчины паштеты любят, проверено на друзьях мужа, просто побольше надо готовить. Если бы был муж, то добавила бы еще что-то. А так нам с мамой хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
паштеты конечно любят,но как закуску,горячее должно быть сытным,а женщине конечно и салатика с паштетом и гренками достаточно)заметьте,у работающих женщин и у кого в доме мужчины,те в основном и придерживаются "меню 80";)) быстро,сытно и вкусно
*Дама с закидонами*
паштеты конечно любят,но как закуску,горячее должно быть сытным,а женщине конечно и салатика с паштетом и гренками достаточно)заметьте,у работающих женщин и у кого в доме мужчины,те в основном и придерживаются "меню 80";)) быстро,сытно и вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я работаю, просто конкретно сегодня мужа нет, ребенок с другой бабушкой.:) меню 80-х у нас в 80-е было... Повторюсь, если бы муж ужинал дома было бы еще блюдо в меню. Т.к. у нас жара, то муж горячее не всегда ест. Приходится подавать блюда, которые и в холодном виде вкусные
*Дама с закидонами*
у вас приходящий повар?) я вот домой в 20.00 приползаю,когда это готовить,да эти паштеты из кролика для моих мужчин вообще не понятны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это она из кулинарной книги переписала рецепты. А едят также как и все, курицу с картошкой и макароны по флотски, по рецептам из 90-х.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем