Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастовство

Девчонки, и смех и грех просто. Вчера была темка про ужин, в основном, надо сказать, собрались все же люди адекватные, рецептиками делились, советиками... Но, как говорится, в каждой бочке есть ложка дегтя... Некоторые решили, что тема создана, чтобы похвастаться... А хвастаюсь я по их мнению тем, что у меня есть муж и ребенок, и что могу продукты нужные докупить...
 Вот правда, так все плохо что ли? Этим реально можно хвастаться теперь?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю. иди накати лучше. посмотри сериал *мистер робот*.
Конь педальныйВ ответ на Эйве
Эйве
поддерживаю. иди накати лучше. посмотри сериал *мистер робот*.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это не тот ли сериал, где мистер робот ахает всех желающих дам, в порядке очередности?
Конь педальный
А это не тот ли сериал, где мистер робот ахает всех желающих дам, в порядке очередности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет. это про хакера, который мечтает завалить всю банковскую систему мира. и ненавидит всех людей. прям как я.
Мартин
А у вас даже ни мужа ни ребенка ни правильных продуктов???!!!!
мила мила
ну видимо да - хочешь порадовать другого скажи что все плохо)
мила мила
ну видимо да - хочешь порадовать другого скажи что все плохо)
СсылкаПожаловаться
Так это, вроде, не плохо и не хорошо... нормально
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Meteora
Так это, вроде, не плохо и не хорошо... нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.. Улыбайся - это всех раздражает )
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Есть такое дело.. Поэтому, этим улыбайся как можно шире )))))
Мария Славина - ФужариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. Улыбайся - это всех раздражает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем кого-то раздражать... Тем более - провоцировать...
NBВ ответ на Meteora
Meteora
Так это, вроде, не плохо и не хорошо... нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально женщине каждый день ходить в красивом платье, но некоторых это раздражает и чё теперь подстраиваться под их тряпьё
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
Так это, вроде, не плохо и не хорошо... нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит продуктов "докупить"??? (я просто тему не читала про рецепты)
Маринасан
а что значит продуктов "докупить"??? (я просто тему не читала про рецепты)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит купит только то, чего не хватает для конкретного блюда
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
значит купит только то, чего не хватает для конкретного блюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно я поняла, позавидовали не тому, что вы можете покупать любые продукты (повторюсь,что не читала тему), а тому, что можете для блюда чего-то побежать и докупить,чтобы сделать именно то, что приспичило? Так?)))
Маринасан
правильно я поняла, позавидовали не тому, что вы можете покупать любые продукты (повторюсь,что не читала тему), а тому, что можете для блюда чего-то побежать и докупить,чтобы сделать именно то, что приспичило? Так?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, я не знаю... честно. По-моему, просто адреналина людям в жизни не хватает, надо на форуме позубоскалить
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
ой, я не знаю... честно. По-моему, просто адреналина людям в жизни не хватает, надо на форуме позубоскалить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
адреналин это ,когда получаешь на всем ходу с размаха в лоб! А зубоскалить на форуме это выброс желчи и негатива, а у некоторых и полноценный досуг!))))
Куда ж без этого?
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
значит купит только то, чего не хватает для конкретного блюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тадыть я тоже завидую....я ужескака ленивая и готовлю только из того, что есть в наличии))) Меня застрели,но ничего "докупать", чтобы приготовить по рецепту ...точно не побегу.
Маринасан
тадыть я тоже завидую....я ужескака ленивая и готовлю только из того, что есть в наличии))) Меня застрели,но ничего "докупать", чтобы приготовить по рецепту ...точно не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я тоже не побегу фазанов и перепелов покупать, но перцы там, или морковку, или сливки могу
МаринасанВ ответ на Meteora
Meteora
Так я тоже не побегу фазанов и перепелов покупать, но перцы там, или морковку, или сливки могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая разница? Всё равно бежать! не-не-не это без меня)))))
Агния ХорошаяВ ответ на Meteora
Meteora
Так я тоже не побегу фазанов и перепелов покупать, но перцы там, или морковку, или сливки могу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это негодяйство, я считаю! В Африке дети голодают, а она морковь лопать надумала))))))) так вам писали?))
АНЮТАВ ответ на Маринасан
Маринасан
тадыть я тоже завидую....я ужескака ленивая и готовлю только из того, что есть в наличии))) Меня застрели,но ничего "докупать", чтобы приготовить по рецепту ...точно не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как вариант отправить кого то из домашних)))
Мираж
ай, не ведитесь на этих злобных теток!
им не угодить
MeteoraВ ответ на Мираж
Мираж
ай, не ведитесь на этих злобных теток!
им не угодить
СсылкаПожаловаться
Не, мне просто интересно, это такой образ мыслей, или реально у людей так все плохо, что даже это вызывает злость? Может, им помочь чем...
МиражВ ответ на Meteora
Meteora
Не, мне просто интересно, это такой образ мыслей, или реально у людей так все плохо, что даже это вызывает злость? Может, им помочь чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищут к чему придраться. мозги набекрень и все)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем