Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастовство мужа. Как бы реагировали?

Муж посещает спорт-зал, уже не первый год и ходит в один и тот же. И вот вчера то ли решил похвастаться, то ли от глупости, пытаюсь понять, но не могу, он мне рассказал, что его клеили аж 2 тётки 40-летние. При этом задал мне вопрос- я что, так старо выгляжу в свои 30? И что я могла ему ответить? Я вообще офигела, зачем он мне всё это рассказал? А вот когда задала вопрос- а если бы подкатили 25-летние, ты бы мне тоже рассказал? Ответ- нет, конечно, я что, враг себе. 
Вот как бы вы отреагировали на такое? С юмором? Я вот сначала попыталась мужу объяснить бабью психологию, но переварив, мне стало неприятно, я бы мужу такое не рассказала, если бы меня кто то клеил, только в случае, если бы хотела поддеть мужа, заставить ревновать. А вот он на фига, не понятно. Осадок остался.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Лана Лазурная
он жеж Вашей поддержки искал! чтобы Вы его убедили, что он молодой исчо))))))
Лана Лазурная
он жеж Вашей поддержки искал! чтобы Вы его убедили, что он молодой исчо))))))
СсылкаПожаловаться
Печалька))) Вот я какая нехорошая, не поддержала мужа- нарцисса))) Переживёт!
Жаба-Мордоед
В спорт залах ближе к лету всегда полно слоников любых возрастов, которые хотят скинуть 50 кило за неделю и клеят эти слоненята всех, т.к. уверены что они конечно же неотразимые. Спросите у мужа сколько эти дамы весли. Почемуто уверена что он сразу скиснет.
amoremio
плюсуюсь к Лане. он хотел чтобы вы восхитились)) может вы стали редко его хвалить и говорить какой он у вас замечательный? мужчины как дети. им нужны забота и внимание. и ласковые слова поддержки. для уверенности))
Туся
У вас болезненно е самомнение...с юмором конечно же отнестись!!!!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
У вас болезненно е самомнение...с юмором конечно же отнестись!!!!
СсылкаПожаловаться
При чём тут болезненное самомнение? Мне бы в голову не пришло мужу рассказать, кто и где меня клеил, учитывая, что сейчас я особо уязвима- беременность. Мог бы и промолчать.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
При чём тут болезненное самомнение? Мне бы в голову не пришло мужу рассказать, кто и где меня клеил, учитывая, что сейчас я особо уязвима- беременность. Мог бы и промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа беременная .. понятно тогда ..из серии сама придумала ,сама обиделась ...
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
аа беременная .. понятно тогда ..из серии сама придумала ,сама обиделась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно, какая проницательность)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, какая проницательность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно..высосали ситуацию из пальца , лишь бы скандал устроить
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
конечно..высосали ситуацию из пальца , лишь бы скандал устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да)
Татьяна Тасенко
Он же в вас видит родственницу уже
.
На мальчика никто не смотрит,а обидно,же вот и пришел "маме "рассказал.
Ждал похвал и восхищений.
Придите домой с цветами и небрежно скажите,представляешь достал совсем молодой парнишка,каждый день встречает с работы, дарит цветы,краснеет.Жалко его,вот взяла сегодня букет.
СкорпиошаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Он же в вас видит родственницу уже
.
На мальчика никто не смотрит,а обидно,же вот и пришел "маме "рассказал.
Ждал похвал и восхищений.
Придите домой с цветами и небрежно скажите,представляешь достал совсем молодой парнишка,каждый день встречает с работы, дарит цветы,краснеет.Жалко его,вот взяла сегодня букет.
СсылкаПожаловаться

Татьяна Тасенко
Он же в вас видит родственницу уже
.
На мальчика никто не смотрит,а обидно,же вот и пришел "маме "рассказал.
Ждал похвал и восхищений.
Придите домой с цветами и небрежно скажите,представляешь достал совсем молодой парнишка,каждый день встречает с работы, дарит цветы,краснеет.Жалко его,вот взяла сегодня букет.
СсылкаПожаловаться
О да, это актуальное предложение, с учётом того, что я в положении))) Вот он, гад и пользуется. Кстати, я ему не мама, а он мне не сын, чтобы восхищаться им. Со стороны ощущение, что у него уже крыша поехала на тему его внешности, а ему только 30, страшно представить, как у него крышу снесёт ближе к 40, когда совсем видоизменится. Придётся его с небес на землю тогда опустить, а то индюком себя возомнил, ходит соплями брызгает от собственной значимости.
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Аноним
Аноним
О да, это актуальное предложение, с учётом того, что я в положении))) Вот он, гад и пользуется. Кстати, я ему не мама, а он мне не сын, чтобы восхищаться им. Со стороны ощущение, что у него уже крыша поехала на тему его внешности, а ему только 30, страшно представить, как у него крышу снесёт ближе к 40, когда совсем видоизменится. Придётся его с небес на землю тогда опустить, а то индюком себя возомнил, ходит соплями брызгает от собственной значимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать сильно урод твой муж раз об этом рассказал.никто его не хочет кроме тебя
Катерина Евгеньева
Видать сильно урод твой муж раз об этом рассказал.никто его не хочет кроме тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, какая вы злая)))) Я просто думаю, что молодуху он не потянет, у него по нынешним меркам з/п невысокая, своего жилья нет, машина в кредит, и жена на сносях, а это случись что- алименты, боюсь не потянет он всё и сразу, вот и бесится)
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, какая вы злая)))) Я просто думаю, что молодуху он не потянет, у него по нынешним меркам з/п невысокая, своего жилья нет, машина в кредит, и жена на сносях, а это случись что- алименты, боюсь не потянет он всё и сразу, вот и бесится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему это Вы, фу злая. Конечно муж хочет комплементов, он человек же. А то Вы про него одни гадости пишете, читаешь, и ощущение, что он у вас кака. И Ваша беременность не повод для спикулирования.
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
По-моему это Вы, фу злая. Конечно муж хочет комплементов, он человек же. А то Вы про него одни гадости пишете, читаешь, и ощущение, что он у вас кака. И Ваша беременность не повод для спикулирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нормальная, а чтобы судить обо мне и моей жизни, надо меня знать. Не люблю поверхностных мнений. Если вас устраивает, что муж вас ни во что не ставит- флаг в руки и барабан через плечо, а я устала от его хвалёной показухи. Всему есть предел, мои эмоции от моего темперамента и усталости, что меня муж загнобил, а себя выставляет супер-пупер, вот ему жизнь и показывает, что на его хвалёную внешность молодухи не разбежались.
ВалькирияВ ответ на Аноним
Аноним
Я нормальная, а чтобы судить обо мне и моей жизни, надо меня знать. Не люблю поверхностных мнений. Если вас устраивает, что муж вас ни во что не ставит- флаг в руки и барабан через плечо, а я устала от его хвалёной показухи. Всему есть предел, мои эмоции от моего темперамента и усталости, что меня муж загнобил, а себя выставляет супер-пупер, вот ему жизнь и показывает, что на его хвалёную внешность молодухи не разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К счастью у меня восхитительный муж, который меня холит и лелеет, а я в свою очередь его боготворю. И уж не знаю, клеются к нему или нет, но он никого кроме меня не замечает.
И я не сужу о вас, я лишь печалюсь о мужчине, которому приходится идти на ухищрения, дабы обратить на себя внимание своей "любящей " жены.
АнонимВ ответ на Валькирия
Валькирия
К счастью у меня восхитительный муж, который меня холит и лелеет, а я в свою очередь его боготворю. И уж не знаю, клеются к нему или нет, но он никого кроме меня не замечает.
И я не сужу о вас, я лишь печалюсь о мужчине, которому приходится идти на ухищрения, дабы обратить на себя внимание своей "любящей " жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вообще то муж должен восхищаться женой, делать ей комплименты, холить её, а не наоборот. Вы же не знаете, почему я так о муже пишу. Просто устала от его гнобления, началось всё сразу после новости о моём интересном положении, ибо муж заигрался любить только себя, детёнок, видимо в его планы не входил, а отправить жену на аборт, воспитание не позволяет, сам так сказал. Как со мной, так и я с ним. Хотите осуждайте, хотите нет.
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Я нормальная, а чтобы судить обо мне и моей жизни, надо меня знать. Не люблю поверхностных мнений. Если вас устраивает, что муж вас ни во что не ставит- флаг в руки и барабан через плечо, а я устала от его хвалёной показухи. Всему есть предел, мои эмоции от моего темперамента и усталости, что меня муж загнобил, а себя выставляет супер-пупер, вот ему жизнь и показывает, что на его хвалёную внешность молодухи не разбежались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже, отношения у вас в семье не айс...
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Похоже, отношения у вас в семье не айс...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Увы...
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рожать-то не боитесь при таком раскладе?
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Рожать-то не боитесь при таком раскладе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А куда я сейчас денусь?))) Само уже не рассосётся, срок приличный))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Валькирия
Валькирия
По-моему это Вы, фу злая. Конечно муж хочет комплементов, он человек же. А то Вы про него одни гадости пишете, читаешь, и ощущение, что он у вас кака. И Ваша беременность не повод для спикулирования.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна с вами ...+ 10000 если такой плохой чего живешь и тем более рожаешь от такого .. фу..
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Фу, какая вы злая)))) Я просто думаю, что молодуху он не потянет, у него по нынешним меркам з/п невысокая, своего жилья нет, машина в кредит, и жена на сносях, а это случись что- алименты, боюсь не потянет он всё и сразу, вот и бесится)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обольщайтесь! Сейчас много женщин "за шоколадку ". Вот есть такая знакомая. Приваживает чужого мужа, приносит, наготовит ему и первое и второго компот, а он с бутылкой дешевого шампанского и коробкой конфет приходит. Еще и жалуется ей на жену: "не хозяйка". Хотя при этом уходить от жены не собирается. Так что держите ухо востро. Но ваш случай, я думаю, не про измену, а просто нахватает внимания. Наверняка ведь все мысли и заботы у вас про малыша сейчас:) так и должно быть, не накручивайте себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем