Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хвастушки)))

Может похвастаемся кто как выходные провел? А то все о продуктах думаю да по Г. скучают))))
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ВоваПофигист
ооо... весьма продуктивно...а Г сейчас наверно со своим прирожденным "Снайпером" тусит на местных речках и озерах... благо погода в выхи порадовала.. вся Уфа за город ломанулась..
Домино
в субботу к друзьям в гости ездили, с ночевкой... в воскресенье отсыпАлась на солнышке...
LETО
о ком ты скучаешь?!
Жемчужная Затейница
Болела и тут торчала
Блондиночка *В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Болела и тут торчала
СсылкаПожаловаться
Что ж так затянулось у тебя? Баньку б тебе с веничком!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Что ж так затянулось у тебя? Баньку б тебе с веничком!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашими молитвами я уже ниче)))
Дмитрий Котов
В пятницу вечером была традиционная баня с веником, пивом, женщинами и раками. А в субботу в 4.15 я уже плыл по озеру на лодке, на заранее прикормленое место. До 10.00 ловил карасей, карась шёл крупный и с икрой. Потом поставил их коптить и уехал за земляникой. Ягоды в этом году много, 5 вёдер за 2 часа набрал, потом до вечера перебирали. На ужин были караси горячего копчения и белое вино из Абхазии. А в воскресенье с утра до обеда маслята собирал, пока пустая тара не кончилась, до вечера мыли и варили их, Закатали в банки уже в сумерках. Едва успел засветло машину помыть, спасибо фашистам за Кёрхер, а то после нашего бездорожья и цвет не различить. Из неприятностей только тысяча отданная дорожной полиции за сплошную, но это мелочь.
Надежда Александровна Цибизова
Отдыхали в лесничестве. С вечера над лесом стоял густой туман, пряно пахло травами и висела огромная луна. Проснулась рано и сразу за земляникой, собрала не очень много, но отличной ягоды. На обратном пути нашла опушку с клубникой. Варила варенье из ягод, как в мультике "Маша и медведь". Варенье получилось необыкновенное. Еще собирала в стожок сено; красила старинные резные наличники; помогала мужу и сыну в сооружении летнего душа; отмывала ковер, который совсем затоптали; наконец готовила еду на костре. Устала как сволочь, но всё так понравилось. Жду следующих выходных.
тамара кузнецова
Класс! некто так как я не отдыхал? Все выходные с палаткой на море. Мы с подругой закусывали шашлыки под водочку, а наши мужики рыбачили и ловили чилимов.Два дня выходных отдохнули класс!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем