Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хватить хаять мужиков!!!

Девушки, мои милые!!! Я, конечно, все понимаю, что живем мы не с идеальными людьми и не в идеальном мире. Но на минуточку представьте себе, что именно тот мужчина, который живет с вами - идеален. У меня в отношениях тоже не все гладко, но тем не менее я стараюсь сделать так, чтобы все было хорошо. Почему так происходит, что мужчина, который в период жениховства был самым-самым-самым во время совместной жизни становится козлом, кобелем, мудаком и прочее?! Не сами ли мы виноваты в том, что потеряв романтические встречи под луной с головой уходим в бытовуху? Пожалейте мужчин! Они, бедолаги по 20 часов в сутки пашут, чтобы обеспечить нам, женщинам, достойную жизнь. Мой молодой человек устает на работе до такой степени, что еле ноги притаскивает, а я встречаю его выспавшаяся, довольная, весь день в интернете просидевшая... Нужно любить их такими, какие они есть и сразу легче станет, поверьте. У меня тоже переклины бывают: начинаю его ревновать ко всем столбам, а кому от этого легче? Мне? Ему? Да ни капельки! Во-первых, если вы закатили истерику, то нервы в первую очередь треплете сразу двум людям. Да-да-да! Мужчина тоже переживает из-за ваших слез, вот только не знает, что с ними делать, а потому замыкается, уходит в себя. А вы ему: "Скотина бесчувственная!" Да все он чувствует и переживает не меньше вашего. Вот только все мужчины не выносят вида слез. Потому что неизвестно, что вытворит женщина, когда ее начнут успокаивать, то ли прижмется к мужскому плечу и успокоится, то ли в драку полезет со словами: "Не прикасайся ко мне, мерзавец!!!" Мы, женщины, такие же непонятные для них как и они для нас. Просто давайте проявлять уважение друг к другу, добавим в отношения побольше ласки, нежности... Жалости, если хотите, но усердствовать сильно не стоит, ибо жалость унизительна. Так, чуть-чуть, для тонуса. Я вам всем желаю счастливой и безоблачной семейной жизни. А если, не дай Бог, случилась гроза, подумайте о том, что радуга бывает, только после дождя. Да и солнце после грозы всегда светит ярче!
Санька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Алекса
А кто их хаит?
Санька
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...
АлексаВ ответ на Санька
Санька
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...
СсылкаПожаловаться
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...

А я про женщин пишу!1Тока мужики чой то коментят хреновато!1))
СанькаВ ответ на Алекса
Алекса
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...

А я про женщин пишу!1Тока мужики чой то коментят хреновато!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего им на Ледй-форуме торчать?! Им некогда, они денюжку нам, несчастным, на шубу зарабатывают, пока мы их раскритиковываем на просторах тырнета. =)
ЗолушкаВ ответ на Санька
Санька
А чего им на Ледй-форуме торчать?! Им некогда, они денюжку нам, несчастным, на шубу зарабатывают, пока мы их раскритиковываем на просторах тырнета. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все! Мой прынц щас в телик втыкает с отсутствующим видом..Отдыхает полноценно после трудовой недели.. А на шубу у меня лучше получается зарабатывать. Не в деньгах счастье..
СанькаВ ответ на Золушка
Золушка
Не все! Мой прынц щас в телик втыкает с отсутствующим видом..Отдыхает полноценно после трудовой недели.. А на шубу у меня лучше получается зарабатывать. Не в деньгах счастье..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что не в них =) При наличии собственной жилплощади в Вологде, живу на съемной квартире в Мурманске =) Как ни странно, счастлива. Чего желаю и всем остальным =)
ЗолушкаВ ответ на Санька
Санька
Я знаю, что не в них =) При наличии собственной жилплощади в Вологде, живу на съемной квартире в Мурманске =) Как ни странно, счастлива. Чего желаю и всем остальным =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А жилплощадь в Вологде сдаете или там еще кто то проживает?
СанькаВ ответ на Золушка
Золушка
А жилплощадь в Вологде сдаете или там еще кто то проживает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не сдаю... Может, родители захотят из деревни переехать на зиму в город.
ОбаснуйВ ответ на Алекса
Алекса
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...

А я про женщин пишу!1Тока мужики чой то коментят хреновато!1))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах тааак? Ваще каментить ща перестану!!! :) Стану как все - козлом :)
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ах тааак? Ваще каментить ща перестану!!! :) Стану как все - козлом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по фото, так оно и есть =) Шутю-шутю ))) В законный выходной день можно и на женском форуме поторчать! =) Я же на мужской лазаю =)
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
Судя по фото, так оно и есть =) Шутю-шутю ))) В законный выходной день можно и на женском форуме поторчать! =) Я же на мужской лазаю =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вооо.. Правильно, и за ушком еще почеши!! :))))
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Вооо.. Правильно, и за ушком еще почеши!! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам, козлам, не за ушком чесать нужно =) А совсем в другом месте =) Чтоб гарем не завели =)
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
Вам, козлам, не за ушком чесать нужно =) А совсем в другом месте =) Чтоб гарем не завели =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь, не я это предложил!!! :)
СанькаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Заметь, не я это предложил!!! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Упс! Как неловко попалилась! =) Вот вам и идеальные отношения =)
ОбаснуйВ ответ на Санька
Санька
Упс! Как неловко попалилась! =) Вот вам и идеальные отношения =)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:)))))) Низя, низя нам козлам верить! Все время как на войне!!! ;)
АлексаВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ах тааак? Ваще каментить ща перестану!!! :) Стану как все - козлом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах тааак? Ваще каментить ща перестану!!! :) Стану как все - козлом :)

Та ладно те!1Я же шутю!!))
Марина ГорбуноваВ ответ на Санька
Санька
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...
СсылкаПожаловаться
А Вы на антибабский сайт зайдите. Там в воздухе постоянно носится прямо противоположная мысль.
СанькаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы на антибабский сайт зайдите. Там в воздухе постоянно носится прямо противоположная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заходила. Первая тема, которая попалась на глаза "Все бабы - суки!", следующая "Как правильно бить жену, чтоб не оставить синяков". Дальше побоялась смотреть =)
ОбаснуйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А Вы на антибабский сайт зайдите. Там в воздухе постоянно носится прямо противоположная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуется мужик, что из окна его квартиры видна женская раздевалка бани и что это его отвлекает и мешает нормально жить и работать.
Приезжает комиссия, смотрит в окно, ничего не видно. Она обращается к мужику:
- Ничего же не видно!
- Да?! А вы на шкаф залезьте!
Марина ГорбуноваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Жалуется мужик, что из окна его квартиры видна женская раздевалка бани и что это его отвлекает и мешает нормально жить и работать.
Приезжает комиссия, смотрит в окно, ничего не видно. Она обращается к мужику:
- Ничего же не видно!
- Да?! А вы на шкаф залезьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там еще продолжение есть:
Залезли на шкаф - опять ничего.
- А вы вправо подвиньтесь чуть-чуть... еще...еще...
Ба-бах - комиссия падает со шкафа.
- Вот видите, и такое со мной происходит по несколько раз в день!
ОбаснуйВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Там еще продолжение есть:
Залезли на шкаф - опять ничего.
- А вы вправо подвиньтесь чуть-чуть... еще...еще...
Ба-бах - комиссия падает со шкафа.
- Вот видите, и такое со мной происходит по несколько раз в день!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и делов то? Всего то на шкаф не лезь и все ;)
Изольда ШтольцманВ ответ на Санька
Санька
Зашла, посмотрела темы форумов, только и пишут, что об изменах, в комментах - советы к расставанию, мысль "Все мужики - козлы!" постоянно в воздухе носится... Жалко мне их, мужиков... Да и злобных женщин тоже...
СсылкаПожаловаться
Своего пожалей, по 20 часов в сутки бедный вкалывает, что бы ты в тырнете сидела, во где рабовладельческий строй! Жесть....
Изольда Штольцман
Своего пожалей, по 20 часов в сутки бедный вкалывает, что бы ты в тырнете сидела, во где рабовладельческий строй! Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я его и жалею. К тому же у меня помимо интернета интересы есть. =) И проблема моей безработицы обсуждалась много раз. Пришли к совместному решению, что если попадется подходящий вариант, то выйду на работу. К слову сказать, рабовладельческий строй - это когда у раба не спрашивают хочется ему или нет. Ему приказывают - он выполняет. У нас все по взаимному согласию... Почему всегда все опошлить и опохабить нужно?! =)
Изольда ШтольцманВ ответ на Санька
Санька
Так я его и жалею. К тому же у меня помимо интернета интересы есть. =) И проблема моей безработицы обсуждалась много раз. Пришли к совместному решению, что если попадется подходящий вариант, то выйду на работу. К слову сказать, рабовладельческий строй - это когда у раба не спрашивают хочется ему или нет. Ему приказывают - он выполняет. У нас все по взаимному согласию... Почему всегда все опошлить и опохабить нужно?! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю....Вы без ЧЮ? Тогда простите великодушно, не хотела обижать... )
Изольда Штольцман
Тю....Вы без ЧЮ? Тогда простите великодушно, не хотела обижать... )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальное у меня ЧЮ... Я ж себя тож несколько виноватой ощущаю, поскольку как ни крути, а на его шее сижу =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем